Всем рекомендую!!! - Отзывы о Лосьон для тела «Жасмин» Khadi Natural Pure Jasmine Moisturizing Lotion

Лосьон для тела «Жасмин» Khadi Natural Pure Jasmine Moisturizing Lotion
Саша Отзыв написан 13 августа, 2019 год 37 просмотров
Как всегда, я в восторге от косметической продукции фирмы Khadi! Лосьон для тела «Жасмин» Khadi Natural Pure Jasmine Moisturizing Lotion не стал для меня исключением, а наоборот подтвердил моё положительное мнение. Средство прекрасно питает и увлажняет кожу, имеет замечательный аромат жасмина. Содержит только природные безвредные компоненты. Кожа становится гладкой и увлажненной, ухоженной и здоровой. Мне очень нравится пользоваться данным средством и я всем рекомендую его попробовать. Возможно, это не самый дешевый лосьон, но поверьте, он правда того стоит!

Люба 13 августа, 2019 год
Очень хороший лосьон. Особенно мне нравится запах, такой нежный и приятный.

Отзывы о средствах по уходу за телом

Отзывы в разделе Уход за телом, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уход за телом

Лосьон для тела «Жасмин» Khadi Natural Pure Jasmine Moisturizing Lotion

Лосьон для тела «Жасмин» Khadi Natural Pure Jasmine Moisturizing Lotion является аюрведическим средством, основанным на целебных природных компонентах, который подарит вашей коже невообразимую гладкость и нежность. Лосьон обладает приятным цветочным...

Уход за телом

Крем Каламин SKIN SAVE