Помогает от псориаза - Отзывы о Лосьон Каламин Скинсейф

Отзыв написан 20 мая, 2020 год 53 просмотра
У меня появилась проблема с иммунитетом – стала часто болеть, с больничного не вылезала просто. Врач мне прописал иммунные таблетки. Начала пить и заметила, что у меня на локтях образовалась корочка плотная, когда начинала чесать, то отшелушивается, прямо кусочками отваливается кожа. Потом на пальцах начала местами появляться подобная ситуация. Пошла к врачу и оказалось, что у меня аллергия на лекарство из-за чего у меня появился псориаз, так что его пришлось сменить, а вот чтобы справиться с псориазом я в аптеке брала лосьон марки Каламин Скинсейф, в нем нет цинка, он кожу не сушит, помогает справиться с зудом кожи, так что не так стало чесаться. Этот лосьон помогает не распространяться дальше псориазу. У него хороший состав, да и вообще это не дорогой аналог, так что по цене приемлемо. Лосьон Каламин Скинсейф - Помогает от псориаза

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Python Gel