Лосьон Каламин Скинсейф против зуда после укусов комаров и мошек! - Отзывы о Лосьон Каламин Скинсейф

Отзыв написан 19 июля, 2020 год 44 просмотра
Всем привет! Наконец-то мы выбрались на дачу, как никогда погода располагает, тепло, солнышко, и..... комары с мошками! В нашем регионе, они уже появляются с конца апреля. Ну что ж, помню в том сезоне они нас атаковали, поэтому запаслись спреями и аромапалочками! Уже в первую ночь меня покусал какой-то гад.
Про лосьон Каламин Скинсейф знаю давно, он как раз спас ребенка при ветрянке от жуткого зуда. У него вообще большой спектр функций, он помогает при различного рода высыпаниях, при прыщах и акне. И для устранения укусов всегда помогает лосьон Каламин Скинсейф.
Объем 100 мл.
Цвет: бледно-розоватый.
Консистенция: средне-густая, текучая.
Сразу после укуса я нанесла на зудящее место лосьон, он отлично помогает снять зуд и успокаивает, кожа перестала чесаться. Лосьон мгновенно помогает устранить отек после укусов, покраснения кожи.
Радует, что он не жжет, не раздражает кожу, важно, что лосьон не пачкает, не окрашивает одежду, не течет, легко смывается водой.
Лосьоном очень довольна и всем советую)))

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

БАД Grassberg Skin Hair Nails