Lotus Club отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 943 просмотра

Обман! Проверьте компанию по налогам!

Анна 4 марта, 2023 год
На собедовании на вакансию помощника руководителя обещали оклад и премию, а а реале, дали пару тысяч, и гуляй Вася. Выдаюи серую заралату, без трудоустройства! Советую проверить эту фирму!

Обман , развод на деньги

Елена 16 февраля, 2023 год
Ужасное отношение к клиенту, развод на деньги. Кандидатов подбирают не учитывая твои предпочтения, ужасный менеджер Валерия . Отвратительная работа. Обходите стороной эту организацию
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Как только платишь деньги ты больше не интересна как клиент.
Lotus Club Ответ представителя Lotus Club 20 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь.
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкутся с такой ситуацией в стенах нашей организации.
Для внутреннего разбора данного случая, просим Вас сообщить Ваше Ф.И.О., дату, время визита и номер договора.
С уважением, команда "Lotus club"

Lotus club ( агенство свиданий, ивент-агенство) выкачивают деньги

Посетитель клуба знакомств 20 декабря, 2022 год
Положительные отзывы о компании заказные. Ищите в поисковике эту компанию под именем partner pride. Они сменили имя, сайт от 2022 года. Есть даже передача Малахова об этой схеме развода. Прежде чем идти в компанию, посмотрите видео, все сами поймете. Берегите нервы, деньги и время.

не рекомендую

Гость 23 марта, 2022 год
Юридически компания работает 2 года, со слов менеджера они работаю в этой сфере около 10 лет и у них большой опыт, большая клиентская база. и скажу вам что это и вполне возможно, так как по этому адресу было зарегистрировано другое брачное агенство Partner Pride (Подкопаевский пер., 2/6с1, Москва, Россия) и прежде чем подписать с ними договор прошу вас почитать отзывы... Читать отзыв Юридически компания работает 2 года, со слов менеджера они работаю в этой сфере около 10 лет и у них большой опыт, большая клиентская база. и скажу вам что это и вполне возможно, так как по этому адресу было зарегистрировано другое брачное агенство Partner Pride (Подкопаевский пер., 2/6с1, Москва, Россия) и прежде чем подписать с ними договор прошу вас почитать отзывы и об этой компании.Смело уточняйте у менеджера по какой причине они сменили Юр. наименование.

Расскажу немного о одной из схем работы под которую попала и я.
Звонит девушка и красиво рассказывает, что на сайте знакомств вы приглянулись молодому человеку и он хочет пригласить на свидание, на вопрос : Почему же он лично не может меня пригласить ?, ответ прост: Молодой человек очень занят и доверяет им организацию свидания. С их слов, их задача как ивент-агенства ( важный пункт, по телефону они делают акцент, что они исключительно агенство по организации мероприятий) узнать ваши предпочтения и организовать вам свидание с вашим избранником. для того чтобы вы точно приехали , встречу вам назначают в этот же день и говорят фразу : Скажу вам по секрету, данный клиент приостановил поиск избранницы как только увидел вас! и очень ждет вашего согласия.

По приезду в офис с первого взгляда видно, что вы приехали точно не в агенство по организации мероприятий и вокруг вас сидит очень много девушек от 20-40 лет, сделаю важный акцент в моей истории ( мне 30 ) при моем визите было большинство девушек возраста 20-25. После ожидания Вас приглашает менеджер спуститься вниз в переговорную. ( Не забывайте обращать внимание на интерьер, протертые полы, грязные ковры, потасканные жизнью диваны, это важно потому что менеджер будет вам рассказывать что их клиенты богатые молодые люди, но мы с вами и так понимаем, что для привлечение клиентов с высоким достатком нужен соответсвующий интерьер и главное сервис, а вот вам к сожалению даже не предложат и водички). Спускаясь в переговорную вам дают анкету, с опросом о вашем образовании, вашей работой , номер телефона и email, были ли вы замужем и есть ли дети. Заполняя анкету, естественно задается вопрос, ну где же ваш менеджер который представляет прекрасного избранника и как уже выяснилось не существующего избранника. Заходит девушка ( будем называть ее добрый продажник) с первого же шага она начинает вас расхваливать ( чтобы вы не грезили иллюзия, я пришла на встречу в толстовке, без косметики, и общее впечатление от внешнего моего вида было, что пришел подросток в поисках любви). Рассказывает какая вы красивая и что она в ужасе от того что в таком юнном возрасте ( я делала акцент в начале, что в зале сидели девушки гораздо моложе меня) и с такой фигурой я обратилась к ним. просидев с этой дивой 2 часа в переговорной ее убеждения перешли в тупик ( с моей стороны я очень не хотела расставаться с деньгами и просила показать мне договор и как дотошный клиент я должна понимать кому и за что я плачу , увы за 3 часа проведенных там, я его так и не получила) После долгих разговоров и уговоров я так и не согласилась платить, и девушка решила подключить коллегу ( со слов, этот коллега работает с мужчинами, которые состоятельные и готовы на серьезные отношения) А вот с первого шага коллега долго не церемонился, его тактика была привлечь меня за счет моего возраста, в том что я несостоятельный и ущербный человек не готовый идти на риски. В течении часа я слушала прекрасные истории и аргументы в пользу работы с ними. К их сожалению я так и не подписала договор и ушла. Разочарование они не получили и при этом прошу заметить они потратили на меня 3 часа, и учитывая их акцент на работу с высокопоставленными и богатыми мужчинами, трата времени на девушку с видом подростка совсем не рациональна. Значит вывод прост : их задача не найти мне мужчину, а сделать максимально все чтобы я рассталось деньгами.
Дорогие девушки,
Прежде чем подписать договор, помните везде есть мелкий шрифт, и во многих компаниях как эта, многое вообще не написано и так как предоставляют услугу вам, вы вправе запросить договор который будет удовлетворять все ваши требования.