lovemakeup.store отзывы
с оценкой «Отлично»

lovemakeup.store

Я очень довольна

Адель Чан 2 ноября, 2022 год
Заказывала первый раз. Очень быстрая доставка, все хорошо упаковано, ничего не сломалось и не помялось. Товары сответствуют описанию, качественные, большие и красивые! Мне очень понравилось! Буду заказывать еще!
Спасибо большое за подарки)

Отлично как всегда

Ирина 30 июля, 2022 год
Большое спасибо за доставку, всё как всегда на высшем уровне! Всегда подарки в заказе! Всегда что то новое! Воощем такого магазина в России я больше не видела!

Всё супер товар получаю уже 3 ий раз

Гость 7 июля, 2022 год
Подарков куча! Первый раз вообще в подарок столько всего, я всё изучила и заказала по максмуму, участвовала в акции и пролучали промокод в группе телеграм, всё супер спасибо ребятам за их труд!!!
Достоинства:
  1. Доставка, качество товаров!
Недостатки:
  1. не нашла

Хороший магазин

Гость 4 июля, 2022 год
Заказывала первый раз на этом сайте.Посылочка пришла аккуратно упакованная.Очень понравились подарочки к посылке.Спасибо

Нормальное качество за свои деньги

Татьяна 3 июля, 2022 год
Заказываю в данном магазине впервые. Заказ пришел быстро. Все понравилось. Буду рекомендовать своим подружкам. Приятным бонусом стали патчи для глаз и бальзам для губ.

Хороший магазин, спасибо за подарки

Лидия 3 июля, 2022 год

Спасибо большое за масочки для лица, я их очень люблю, они очень действенные, кожа после них- супер
Достоинства:
  1. Недорого, быстро привез курьер
Недостатки:
  1. Не нашла

Мне все понравилось

Екатерина 3 июля, 2022 год
Быстрая доставка, хороший товар! Сделала заказа 04.06.2022 все привезли оплатила при получении, пользуюсь косметикой мне всё нравиться! После заказа дали скидку на 300 руб) это очень приятно так как у него нету срока, как захочу тогда и закажу)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хороший товар!