lovemakeup.store отзывы

lovemakeup.store

Я очень довольна

Адель Чан 2 ноября, 2022 год
Заказывала первый раз. Очень быстрая доставка, все хорошо упаковано, ничего не сломалось и не помялось. Товары сответствуют описанию, качественные, большие и красивые! Мне очень понравилось! Буду заказывать еще!
Спасибо большое за подарки)

Отлично как всегда

Ирина 30 июля, 2022 год
Большое спасибо за доставку, всё как всегда на высшем уровне! Всегда подарки в заказе! Всегда что то новое! Воощем такого магазина в России я больше не видела!

Всё супер товар получаю уже 3 ий раз

Гость 7 июля, 2022 год
Подарков куча! Первый раз вообще в подарок столько всего, я всё изучила и заказала по максмуму, участвовала в акции и пролучали промокод в группе телеграм, всё супер спасибо ребятам за их труд!!!
Достоинства:
  1. Доставка, качество товаров!
Недостатки:
  1. не нашла

Хороший магазин

Гость 4 июля, 2022 год
Заказывала первый раз на этом сайте.Посылочка пришла аккуратно упакованная.Очень понравились подарочки к посылке.Спасибо

Нормальное качество за свои деньги

Татьяна 3 июля, 2022 год
Заказываю в данном магазине впервые. Заказ пришел быстро. Все понравилось. Буду рекомендовать своим подружкам. Приятным бонусом стали патчи для глаз и бальзам для губ.

Хороший магазин, спасибо за подарки

Лидия 3 июля, 2022 год

Спасибо большое за масочки для лица, я их очень люблю, они очень действенные, кожа после них- супер
Достоинства:
  1. Недорого, быстро привез курьер
Недостатки:
  1. Не нашла

Мне все понравилось

Екатерина 3 июля, 2022 год
Быстрая доставка, хороший товар! Сделала заказа 04.06.2022 все привезли оплатила при получении, пользуюсь косметикой мне всё нравиться! После заказа дали скидку на 300 руб) это очень приятно так как у него нету срока, как захочу тогда и закажу)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хороший товар!

Магазин некачественных товаров.

Ольга Альяс 5 ноября, 2021 год
Вчера получила заказ с магазина «lovemakeup.store».
Разбиралась весь вечер. Но начну по порядку:
Вчера получила заказ с магазина «lovemakeup.store».
Разбиралась весь вечер. Но начну по порядку:
Во первых доставка опоздала. Хотя заранее оговаривали, что беру в подарок и после 13ч уезжаю. Но курьер даже не соизволил позвонить. Дважды писала на сайт, только после этого,по просьбе оператора курьер со мной связался уже во втором часу и приехал соответственно после 14ч. Подарок пришлось покупать экстренно. Ну и Слава Богу, так как отсюда следует во вторых, и это самое важное: почти вся косметика без каких-либо опознавательных знаков. Наклейка есть только на патчах для глаз (2 вида). Всё остальное остаётся не известным. Никакой информации не то чтобы на русском, но и на английском. Везде одни китайские иероглифы. Ни тебе состава, ни способа применения, ни срока годности. Абсолютно ничего. Каким образом человек купивший в этом магазине косметику должен все это выяснить? Залезать на сайт и выискивать хоть какую нибудь информацию? Да и по стандарту это не положено. Есть правила торговли РФ. Но дело даже не в этом. У меня 8 наименований, количество 11позиций. Есть набор сюрприз 3в1. Ну и если в единичных товарах я пыталась найти и распознать что это по мл, сверяя накладную и товар, то в наборе- сюрпризе - это действительно СЮРПРИЗ!!! Я просто не знаю что это, как этим пользоваться и какой у этого товара срок годности??? Абсолютно ничего, вообще! Далее, на двух средствах не было защитной упаковки. Коробочки открывал кто-то до меня. Это Антивозрастной крем для лица Images Pomegranate — Регенерация и восстановление кожи,50гр арт.sku1217300 375 руб.x1шт. = 375 руб. и одно средство из набора - сюрприза. Антивозрастной крем имеет запах залежавшегося старого продукта. Думаю вы понимаете о чём я - это когда крем давно давно стоит, его открываешь, а он пахнет старостью, но так как там нет никаких опознавательных знаков, я естественно не смогла найти сроков годности. Второй товар без упаковки из набора - сюрприза 3в1, с дозатором, что-то похожее на тональный крем. Оно не просто без верхней упаковки, вскрывали сам флакон, это видно. Возможно им пользовались. Я уже не уверена в его чистоте и качестве. Если даже не говорить про все стандарты, которые нарушены и по которым подробная ситуация не допустима, как же вообще правила личной гигиены? Разве допустимо чтобы до тебя твоим личным косметическим средством кто-то пользовался?
Ну и последнее: с подарочками!!! Такого обмана я тоже ещё не видела. На мой взгляд,если предлагают подарки, то они должны быть достойные,в принципе как и сам товар. Например я заказала на 3259 руб. Мне за это предложили подарки: маску для губ в подарок, маску для лица+ патчи для глаз и бесплатную доставку. Подарочки так же без какой-либо информации, абсолютно нигде никакой нет. Маску для губ хоть как-то можно распознать, там нарисованы губы. Но опять-таки никакой информации что это, какой состав, как этим пользоваться, сроки годности??? То остальные средства нужно гадать,что это. Какая-то маленькая баночка, не понятно с чем, упаковка в виде пробника - вероятнее всего с патчами для глаз. Хотя это громко сказано. Полная дизинформация людей - нужно писать ПАТЧ для глаз, в количестве 1ой штуки.Это просто обман. Развод какой то. Я честно такого ещё не видела. Сделали бы один подарок, но достойный. Положите например в заказ от 3000 ваши патчи для глаз за 259руб. и всё больше ничего не надо. Это не дорого, в моём случае- это ровно 10% от заказа. Написала им сообщение в Инстаграме, написала в телеграме и на сайте.
С предложением как то решить эту проблему. Произвести обмен открытого товара. Или возврат. Это же моё лицо и мне не хотелось бы пользоваться чём попало и как попало. Ну и чтобы они своё лицо тоже не потеряли. Но вероятнее всего их не волнует престиж вашего магазина, клиенты и отзывы. Потому как сначала просто отписывались. Я попросила связаться со мной несколько раз. В конце концов со мной связался парень, обвинил меня в обмане, типа у них в магазине такого не бывает, вскрытых упаковок и тд..... Попыталась ему объяснить, слушать не стал и повесил трубку. Написала ещё раз сообщение в Инстаграм. Мне не ответили. Меня просто заблокировали. Вот такой вот сервис. Не советую покупать что либо в этом магазине. Товар судя по всему не сертифицирован, и вообще не уверена, что он настоящий. И продавец сам по себе не качественный. Хотите лишних проблем, потраченных денег и некачественной косметики - велком в lovemakeup.store

не рекомендую

Гость 5 сентября, 2021 год
7 августа 2021 года сделал заказ на сайте https://lovemakeup.store/. Заказ поступил без одного, самого дорогого крема. С 10 августа безрезультатно веду переписку с он-лайн чатом, отвечают далеко не всегда, ссылаются на то, что время нерабочее или просто молчат. Прошел месяц возврата денег нет и похоже, не будет. Не рекомендую пользоваться, недобросовестный магазин.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. непоставка товара, игнорирование клиента