LPG массаж

Опубликовано 26 февраля, 2013 год
5.0
8 отзывов / 7 127 просмотров
LPG массаж
LPG массаж – это липомассаж, то есть массаж, сжигающий жиры. Методика проведения процедур на аппарате LPG Cellu M6 Keymodule основана на воздействии на кожу и подкожно-жировую клетчатку моторизированными роллерами, заключенными в специально сконструированной самодвижущейся манипуле. Роллеры могут вращаться с различными скоростями, в различных направлениях. За счет липолиза (сжигания жира) удается уменьшить объемы тела и избавиться от локальных жировых отложений в проблемных зонах при помощи LPG массажа.

Уникальность массажа LPG заключается в том, что процесс обработки проблемных зон практически полностью автоматизирован. Специалист только выбирает нужную программу, а далее массаж LPG проходит под строгим контролем автоматики: вся процедура тщательно выверена и просчитана так, чтобы принести наибольший эффект, но при этом не доставлять болезненные ощущения.

Массаж LPG великолепно справляется не только с целлюлитом, но и с задачей возвращения коже молодости и упругости. Таким образом LPG массаж одновременно борется за Вашу красоту сразу по четырем направлениям: убирает лишни вес, избавляет от целлюлита, удаляет локальные жировые отложения и подтягивает кожу. LPG массаж основан на достижениях науки, а не на голословных утверждениях косметологов. Эффективность LPG многократно доказана, а полученные в ходе исследований результаты и вовсе уникальны. Стройная фигура и подтянутая кожа в результате LPG! Если тело худеет не в тех местах, где нужно, а целлюлит напоминает об эпохе рубенсовских красавиц, то массаж LPG – наилучшее решение в вопросе коррекции фигуры.

аппарат Бьютилайзер???

Nariyashka 30 января, 2018 год
Я работаю фотографом в небольшой компании и снимая на днях девушек из салона красоты краем уха услышала от них про какой то аппарат Бьютилайзер (вроде так), который вроде помогает похудеть. Спросить у них было не удобно, а в интернете ничего найти не могу. Может здесь, кто то что то знает?

Очень эффективно!

Yanina Milaya 13 октября, 2017 год
Заняться собой я смогла в этом году, а все потому что у меня трое погодок, а я не модель и не актриса, у которой пятьсот нянек, поэтому три года своей жизни я не работала, а пахала и рожала) А сейчас самому младшему исполнилось год и я смогла почувствовать себя свободней. Вот и начала приводить себя в форму. Первым шагом стал... Читать отзыв Заняться собой я смогла в этом году, а все потому что у меня трое погодок, а я не модель и не актриса, у которой пятьсот нянек, поэтому три года своей жизни я не работала, а пахала и рожала) А сейчас самому младшему исполнилось год и я смогла почувствовать себя свободней. Вот и начала приводить себя в форму. Первым шагом стал почти целый день в спа, дальше салон красоты, спорт зал и уже нашумевший бьютилайнер. За пол года я вернула себя, но ни какой слабинки я себе не дам. Хочется сказать разработчикам бьютилайнера – спасибо, за то что не обманываете.

Отеки - мимо

Ксения 17 июля, 2017 год
Бороться с отечностью не так уж просто, как кажется на первый взгляд: мол, выпил мочегонную таблетку и все прошло. Ничего так просто не проходит. А когда целый день на ногах, решая проблемы бизнеса, так к вечеру сил ни каких нет. Ну вот с аппаратом Бьютилайнер я эту проблему решила – спасибо вездесущей рекламе. LPG массаж и лимфодренаж - результат потрясающий.
Galya 18 декабря, 2014 год
Испробовала многое, и доругие процедуры аппаратной косметологии, но не могу не сказать, что lpg это отличное изобретение, конечно, 10 сантиметров в талии вы с помощью этой процедуры не уберете и уиллюлит не исчезнет, не бывает такого, но вот улучшить состояние, сделать наименее заметными проблемные места, а также улучшить кровообращение и порадовать результатом себя, это вам обеспечено. Советую процедуру, делала в... Читать отзыв Испробовала многое, и доругие процедуры аппаратной косметологии, но не могу не сказать, что lpg это отличное изобретение, конечно, 10 сантиметров в талии вы с помощью этой процедуры не уберете и уиллюлит не исчезнет, не бывает такого, но вот улучшить состояние, сделать наименее заметными проблемные места, а также улучшить кровообращение и порадовать результатом себя, это вам обеспечено. Советую процедуру, делала в Mylpg, по акции получилось очень выгодно и качественно.
Карина 17 декабря, 2014 год
Здоровскиа аппарат. Была пока только на 5 сеансах, но впечатления уже есть, уже более подтянутая кожа, а на лице кстати говоря замечаю, что морщинки становятся чуть менее глубокими, я думала такого результата без инъекций не достичь, а чудеса случаются))посещаю салон mylpg в Питере.
Людмила 16 декабря, 2014 год
Похвалю процедуру. эффективно, что очень важно. Не больно, может быть немного неприятно, зависит от чувствительности человека. Также порадовало, что коррекция фигуры это не просто слова, 3 см в минус талии, я была очень удивлена, я честно говоря не верила. Проблемные зоны стали не такими заметными, а кроме того, появилось желание сделать еще на лице процедуру, оказывается и там есть эффект,... Читать отзыв Похвалю процедуру. эффективно, что очень важно. Не больно, может быть немного неприятно, зависит от чувствительности человека. Также порадовало, что коррекция фигуры это не просто слова, 3 см в минус талии, я была очень удивлена, я честно говоря не верила. Проблемные зоны стали не такими заметными, а кроме того, появилось желание сделать еще на лице процедуру, оказывается и там есть эффект, скоро пойду))
Татьяна 14 декабря, 2014 год
Отличная процедура, главное, эффективная, а не как многочисленные на нынешнем рынке. Я проходила курс в салоне myLPG, закончила пару недель назад, могу сказать результат есть. Делала на все тело, кожа стала более упругой, также кровообращение улучшилось, как и после другой разновидности массажа. От вас ничего не требуется, даже времени и того мало. 40 минут сеанс, все очень быстро, для занятых... Читать отзыв Отличная процедура, главное, эффективная, а не как многочисленные на нынешнем рынке. Я проходила курс в салоне myLPG, закончила пару недель назад, могу сказать результат есть. Делала на все тело, кожа стала более упругой, также кровообращение улучшилось, как и после другой разновидности массажа. От вас ничего не требуется, даже времени и того мало. 40 минут сеанс, все очень быстро, для занятых людей очень удобный вариант, да и для мамочек, я вот сижу с ребенком, времени мало свободного, но на час можно и с мужем оставить, и заняться собой))советую процедуру
Галя 26 февраля, 2013 год
В салоне красоты «Блеск» улица Щепкина, дом 31 массаж проводят на всем теле, а специальный костюм для массажа дарят в подарок. 10 сеансов массажа LPG – это гарантия, что от целлюлита, лишних килограммов и сантиметров не останется и следа!

Разное

Гель от варикоза Viaton