Ltv Group Design отзывы

отзыв Ltv Group Design

Николай 8 ноября, 2022 год
Остановились на выборе студии Ltv Group Design, понравились их работы. Заказали проект офиса и дальнейший ремонт, поскольку посчитали, что комплексная услуга позволит избежать различных недоразумений. Из-за комплексного заказа, нам сделали скидку на разработку проекта, а также предоставили скидки на комплектацию проекта всем необходимым. В итоге мы получили качественный результат и очень здорово сэкономили.
Достоинства:
  1. комплексный подход

отзыв дизайн студия Ltv

Антон 26 мая, 2022 год
Хорошая работа. Благодарю ваших ребят мастеров, дизайнера, менеджера и остальных, кто принимал участие в работе над нашим офисом! Долго выбирал к кому обратиться, очень довольны тем, что по итогу получили! Понравилось, как контактируют с клиентом, и как делают свою работу. Еще они нам и с материалами очень помогли. Не пришлось ездить и все самим покупать.

отзыв сотрудничества с Лтв Дизайн Групп

дмитрий 18 февраля, 2022 год
Хочу выразить нашу благодарность компании "Лтв групп" за то, что они осуществили нашу мечту. Мы долго выбирали подрядчика, хотели, чтобы цены не были завышенными, но мы также хотели строить хорошо. Пообщавшись с представителями компаний, остановились на выборе Лтв Дизайн Групп. После подготовки дизайн проекта нам предложили провести и ремонтные работы с авторским надзором и комплектацией. Во время всего сотрудничества не... Читать отзыв Хочу выразить нашу благодарность компании "Лтв групп" за то, что они осуществили нашу мечту. Мы долго выбирали подрядчика, хотели, чтобы цены не были завышенными, но мы также хотели строить хорошо. Пообщавшись с представителями компаний, остановились на выборе Лтв Дизайн Групп. После подготовки дизайн проекта нам предложили провести и ремонтные работы с авторским надзором и комплектацией. Во время всего сотрудничества не было никаких проблем, все шло по графику. Все прошло гладко и без каких-либо головных болей.

Студия Лтв Дизайн Групп

Анна 25 января, 2022 год
Для подготовки дизайна офиса остановились на студии Лтв Дизайн Групп. Очень хотели современный интерьер, в котором были бы использованы экологичные и натуральные материалы. Дизайнер учел все пожелания и предоставил несколько вариантов на выбор. Выбрали и утвердили стиль, который был на ближе и в итоге получили именно тот дизайн о котором мечтали. Помимо дизайна, хочется отметить соблюдение сроков реализации.
Достоинства:
  1. сплошные плюсы

Превосходно

Гость 21 декабря, 2021 год
У нас довольно большой офис – 790 квадратов, три этажа, есть лестница. Благодаря студии Лтв Дизайн, лестница теперь выглядит очень красиво и современно. Отдельное спасибо за перепланировку, теперь действительно стало лучше, помещения стали просторней и ощутимо функциональней! Весь офис получился уютным, теплым, светлым! И хотя проект был довольно сложным, мастера компании справились на отлично! Впечатление от компании, сотрудниках и... Читать отзыв У нас довольно большой офис – 790 квадратов, три этажа, есть лестница. Благодаря студии Лтв Дизайн, лестница теперь выглядит очень красиво и современно. Отдельное спасибо за перепланировку, теперь действительно стало лучше, помещения стали просторней и ощутимо функциональней! Весь офис получился уютным, теплым, светлым! И хотя проект был довольно сложным, мастера компании справились на отлично! Впечатление от компании, сотрудниках и их работы – максимально яркие!

Ltv Design Group отзыв

Гость 23 ноября, 2021 год
У нас большой офис – 750 м2, 2 этажа, есть лестница, благодаря вам она теперь выглядит очень красиво и необычно. Спасибо за перепланировку, теперь действительно стало намного лучше и энергоемче, помещения стали просторней! Офис получился уютным, теплым и светлым! Проект был довольно сложным, мастера компании справились виртуозно! Качество на высоте! Впечатление от компании, их работы, и сотрудниках – максимально положительные!

Лтв Дизайн Груп - отзыв

Ольга 18 октября, 2021 год
Остановились на выборе дизайн студии “Ltv Group”, очень понравились их работы. Сразу заказали не только разработку проекта офиса, но и дальнейший ремонт, поскольку посчитали, что комплексная услуга позволит избежать различных недоразумений. Из-за объемного и комплексного заказа, нам сделали ощутимую скидку на разработку проекта, а также предоставили свои оптовые скидки до 40% на комплектацию проекта всеми необходимыми материалами. В итоге мы... Читать отзыв Остановились на выборе дизайн студии “Ltv Group”, очень понравились их работы. Сразу заказали не только разработку проекта офиса, но и дальнейший ремонт, поскольку посчитали, что комплексная услуга позволит избежать различных недоразумений. Из-за объемного и комплексного заказа, нам сделали ощутимую скидку на разработку проекта, а также предоставили свои оптовые скидки до 40% на комплектацию проекта всеми необходимыми материалами. В итоге мы получили качественный результат и очень здорово сэкономили.
Достоинства:
  1. Высокая компетенция

Отзыв Ltv Group Design

Анатолий 14 сентября, 2021 год
Заказывал у Лтв Дизайн Групп - разработку интерьера офиса и зоны отдыха. Результатом полностью доволен! При встрече дизайнер выслушал мои пожелания и внёс свои предложения. Уже через две недели были представлены три варианта дизайна. Мы внесли корректировки и через некоторое время утвердили окончательный вариант! Вся работа была выполнена даже раньше запланированного срока, что очень меня обрадовало. Кроме положительных профессиональных качеств,... Читать отзыв Заказывал у Лтв Дизайн Групп - разработку интерьера офиса и зоны отдыха. Результатом полностью доволен! При встрече дизайнер выслушал мои пожелания и внёс свои предложения. Уже через две недели были представлены три варианта дизайна. Мы внесли корректировки и через некоторое время утвердили окончательный вариант! Вся работа была выполнена даже раньше запланированного срока, что очень меня обрадовало. Кроме положительных профессиональных качеств, приятные в общении сотрудники.
Достоинства:
  1. качественно
  2. скидки

Отзыв о Лтв Дизайн Групп

Полина 19 августа, 2021 год
За всю жизнь сталкивалась со строительными компаниями несколько раз. Поэтому могу дать объективную оценку студии Лтв Дизайн Групп.
Хотелось обновить дизайн офиса, уж очень мечтала о красивой и воодушевляющей атмосфере рабочего пространства. Посмотрела по отзывам и рейтингу несколько компаний и окончательно остановила свой выбор на этой студии. Подготовили дизайн проект и рассчитали смету на ремонт и приступили к работе.
Мне понравилось... Читать отзыв
Мне понравилось то, что сотрудники очень ответственно относятся к работе, отличаются пунктуальностью и порядочностью. Выполнили качественно, осталась довольна.

Лтв Дизайн Групп - Отзыв

Артем 8 июля, 2021 год
Хочу поблагодарить команду Лтв Дизайн Групп за качественный и оперативный ремонт приемной и переговорной в офисе нашей компании.
После перепланировки и смены отделки оба помещения отвечают своему назначению, кроме того, они стали более соответствовать основной концепции нашей компании.
Материалы использовались только по согласованию с нашим отделом, и никаких отступлений от сметы не было.

Ltv Design Group отзыв о компании

Юлия 10 июня, 2021 год
Благодарим компанию Ltv Group за выполнение капитального ремонта нашего офиса. Организация, за время сотрудничества, проявила себя ответственным исполнителем. Подготовка проекта и ремонтные работы были выполнены качественно и в срок.

Отзыв о компании Ltv Design Group

Илья 26 мая, 2021 год
У компании хорошая организация бизнес-процессов. Каждый отвечает за своей дело. На первой встрече присутствовал Коммерческий Директор. Во время работы дизайнер отвечал за дизайн, руководитель проектов - за стройку, Менеджер по комплектации - за поставку материалов. Вопросов возникало много, все старались решать оперативно.
Достоинства:
  1. Слаженная и быстрая работа

Ltv Group Design - Отзыв

Никита 13 апреля, 2021 год
Студия ltv group - сделали проект офиса в лофтовом стиле по заказу Руководителя (413 квадратных метров), согласовали с Управляющей компанией все работы, осуществили авторский надзор и комплектацию. Своих строителей не навязывали, что было приятно. Все остались довольны, обратимся снова!
Достоинства:
  1. Компетенция и помощь по всем вопросам

Отзыв о Ltv Group Design

Дима 2 апреля, 2021 год
Выражаем признательность “Ltv Group Design” за добросовестное выполнение комплекса работ в нашем офисе. Хочется отметить качественный подход и трудолюбие сотрудников. Все работы были выполнены в срок и соответствуют указанным требованиям и ожиданиям.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Комплектация под ключ

Дизайн интерьеров