Лубрикант Godness отзывы

Нам очень понравился

Екатерина 5 апреля, 2024 год
Прям отличный лубрикант, особенно с учетом его цены. Брали до этого другой фирмы, но тот резко вырос в цене и решили присмотреть другой вариант. Нашла по отзывам этот, заказали один на пробу. Приятная внешне упаковка черного цвета с золотыми буквами. Баночка имеет при себе дозатор, при помощи которого удобно выдавливать содержимое. Смазка приятная на ощупь, не пахнет, не оставляет чувства... Читать отзыв Прям отличный лубрикант, особенно с учетом его цены. Брали до этого другой фирмы, но тот резко вырос в цене и решили присмотреть другой вариант. Нашла по отзывам этот, заказали один на пробу. Приятная внешне упаковка черного цвета с золотыми буквами. Баночка имеет при себе дозатор, при помощи которого удобно выдавливать содержимое. Смазка приятная на ощупь, не пахнет, не оставляет чувства липкости после использования и высыхает не быстро. Однозначно возьмем еще.

Лучший лубрикант

Кристина 28 февраля, 2024 год
Случайно нашла на яндекс маркете, думала это косметика, внешний вид у нее похож. Описание меня завлекло, решила приобрести. Из ее несомненных плюсов, выделила то, что она никак не пахнет, увлажняет и обеспечивает отличное скольжение при интимном контакте. Что меня порадовало, так это то, что у нее нет никаких неприятных ощущений - только комфорт и удовольствие. Ощущения реально классные... Читать отзыв Случайно нашла на яндекс маркете, думала это косметика, внешний вид у нее похож. Описание меня завлекло, решила приобрести. Из ее несомненных плюсов, выделила то, что она никак не пахнет, увлажняет и обеспечивает отличное скольжение при интимном контакте. Что меня порадовало, так это то, что у нее нет никаких неприятных ощущений - только комфорт и удовольствие. Ощущения реально классные - могу сказать, что это одна из лучших смазок, которые я пробовала.

Godness стал моим любимым средством

Алина 26 января, 2024 год
Заказали можно сказать случайно, увидели в подборке на маркетплейсе. А теперь всё - никакие другие лубриканты мне не нужны, заказываю только этот, один флакончик всегда дома лежит, второй берем с собой в путешествия, чтобы в незнакомой стране не тратить время и не искать хоть что-то похожее.

Я бы еще назвала Годнесс увлажняющим, так как он на водной основе и не ощущается как инородная масса, не загустевает во время использования, а наоборот очень легкая текстура, у нас всегда остаются только приятные впечатления

Наконец-то нашли идеальный лубрикант!

Виктория 19 декабря, 2023 год
Мы с мужем перепробовали множество лубрикантов, но все вызывали раздражение и чувствительность. Решили заказать новый лубрикант на пробу - Godness. Cмазка Godness оказалась просто идеальной для меня. У меня интимная зона очень нежная, и этот лубрикант с пантенолом прекрасно подошел. Он легко смывается, не засыхает и оставляет приятные ощущения. Флакон долго держится, и цена оправдывает качество. Будем потом заказывать еще!

Комфортный в использовании

Алла 22 ноября, 2023 год
Лубрикант оч хороший, мой любимый теперь, от всех других отказалась в пользу этого. Понравился по действию, увлажняет и создает отличное скольжение при ПА. Он на водной основе, и в отличии, от силиконовых не остается потом застывшей массой на коже, в этом отношении тоже очень комфортный. Мы с молодым человеком оценили.

Могу рекомендовать

Жанна Н. 28 октября, 2023 год
Приятный во всех отношениях лубрикант на водной основе, быстро не высыхает, ничем не пахнет. Стильная упаковка (можно подумать, что это просто косметическое средство, а не интимного предназначения), красиво выглядит на тумбочке. Свою стоимость оправдывает полностью, купить можно на любом маркетплейсе

Подошел отлично

Алина 17 октября, 2023 год
Сколько мы с мужем не перепробовали различных лубрикантов, но все вызывают у меня раздражение или зуд, а бывает что и кандидоз. По отзывам в интернете решили заказать Godness, и не пожалели. Для моей нежной кожи подошел идеально, кстати, в составе есть пантенол, на случай трещин, да и просто смягчает отлично. Смазка легко смывается, но при этом на коже не засыхает... Читать отзыв Сколько мы с мужем не перепробовали различных лубрикантов, но все вызывают у меня раздражение или зуд, а бывает что и кандидоз. По отзывам в интернете решили заказать Godness, и не пожалели. Для моей нежной кожи подошел идеально, кстати, в составе есть пантенол, на случай трещин, да и просто смягчает отлично. Смазка легко смывается, но при этом на коже не засыхает и не превращается в неприятные комочки. Флакон уходит не быстро, примерно половина за пару месяцев, как что цена оправдывает, ну и качество на высоте.
Достоинства:
  1. экономичное использование, пантенол в составе, подходит для нежной кожи
Недостатки:
  1. не выявили

Крутой лубрикант

Виктория 28 сентября, 2023 год
На водной основе, дает длительное увлажнение и нет необходимости повторного нанесения. Это особенно удобно и позволяет наслаждаться интимными моментами без перерыва)

Хорошая смазка

Елизавета 7 сентября, 2023 год
Я не очень люблю ходить в аптеку или секс шоп за контрацепцией и всякими такими вещами для секса, обычно на маркеплейсах заказываю, и тут недавно на глаза попался этот лубрикант, решила попробовать. Понравилась упаковка, дозатор гораздо удобнее, чем просто тюбик, потому что сложно выдавить лишнее количество продукта. Пользуюсь в течение 2х недель смазкой, все обещанные функции выполняет, никаких неприятных ощущений... Читать отзыв Я не очень люблю ходить в аптеку или секс шоп за контрацепцией и всякими такими вещами для секса, обычно на маркеплейсах заказываю, и тут недавно на глаза попался этот лубрикант, решила попробовать. Понравилась упаковка, дозатор гораздо удобнее, чем просто тюбик, потому что сложно выдавить лишнее количество продукта. Пользуюсь в течение 2х недель смазкой, все обещанные функции выполняет, никаких неприятных ощущений от нее не возникает ни у меня, ни у партнера, да и еще есть плюс в том, что упаковка не выглядит как лубрикант, поэтому не нужно ничего прятать)
Достоинства:
  1. обеспечивает приятные ощущения; безопасный; внешний вид средства.
Недостатки:
  1. для меня нет.

Мы с парнем оценили

Лика 13 июля, 2023 год
Искала что-то подходящее для себя и парня, решила попробовать лубрикант на водной основе от goodness. Парню и мне подошел, качественный, эффективный и, главное, безопасный для микрофлоры. Никаких раздражений, жжений или аллергических реакций у нас не было, только комфорт и удовольствие. У меня к тому же нежная и чувствительная кожа, поэтому наличие пантенола очень обрадовало. Еще один плюс он легко смывается... Читать отзыв Искала что-то подходящее для себя и парня, решила попробовать лубрикант на водной основе от goodness. Парню и мне подошел, качественный, эффективный и, главное, безопасный для микрофлоры. Никаких раздражений, жжений или аллергических реакций у нас не было, только комфорт и удовольствие. У меня к тому же нежная и чувствительная кожа, поэтому наличие пантенола очень обрадовало. Еще один плюс он легко смывается теплой водой и пятен на одежде не оставляет. Настоящий must-have для всех, кто заботится о своем партнере и своей интимной зоне. Минусов я не нашла, в действии понравился, так что планирую и дальше им пользоваться.
Достоинства:
  1. пантенол в составе, не оставляет пятен на одежде
Недостатки:
  1. их нету

Качественный лубрикант с хорошим составом!

Людмила 20 июня, 2023 год
У меня часто бывали проблемы с лубрикантом. То жжение от них появлялось, то он буквально засыхал во время секса, то был настолько липким, что весь процесс становился неприятным. Godness посоветовала подруга, случайно разговорились, и она посоветовала. Мне понравился!
Начну с упаковки. Красивый дизайн, похож на флакон дорогого уходового средства. Удобный дозатор, исправный, не подтекает. Да и вообще смазка с дозатором, неожиданно, оказалось гораздо удобнее, чем обычный тюбик.
Ощущения реально классные, одна из лучших смазок, которые я пробовала. Ощущения комфортные, смазка приятная. Расход достаточно экономичный, одного нажатия хватает на весь па. А в соотношении цены и качества так вообще супер. Аллергии не возникло, пользуюсь уже месяц регулярно. Легко смывается даже без мыла, никакой липкости или пленки не оставляет.
Еще меня порадовал состав, там даже есть пантенол, чтобы успокаивать слизистую, поможет избежать микротравм.
Лубрикант мне понравился, хорошее средство за свои деньги, плюс заказать его просто. Советую попробовать!
Достоинства:
  1. -высокое качество; -приятные ощущения; -хороший расход; -цена.
Недостатки:
  1. -не нашла.

Хороший лубрикант, мне подошел!

Анастасия 26 мая, 2023 год
Не засыхает быстро, максимально комфортно от него. Никаких побочных эффектов не было, ни раздражения, ни аллергии, ни зуда. Легко смывается, просто водичкой. У меня бывало, что после смазки начиналась молочница, а здесь все отлично, никаких проблем. Плюс еще сама упаковка красивая, выглядит дорого, не течет. Соотношение цена/качество классное, буду покупать еще!

Товары для здоровья

balace Mega Ecdysteron 3000