[email protected] гарантированная помощь Виктор Васильевич отзывы

Отзывы и мнения
Lukoil.com@inbox.ru гарантированная помощь Виктор Васильевич

Марина 1 августа, 2021 год

Ещё одна его левая страница и отзыв о нём. Всё точь в точь что и мне писал.
Так же прикрепляю ссылку на этот отзыв https://m.vk.com/wall-138688504_866

Марина 1 августа, 2021 год

Вот ещё один скрин с проверкой. Прекрепляю соответствующую ссылку с сайта https://loxotrons.ru/check?page=184

[img]610639c942a3d_thumb.jpg[/img
Вот все его почты с которых он работает.и отзывы тех людей которым он так же писал как и мне. Могу дать ссылку на этот сайт, а то этот сейчас в свою защиту скажет что я отфотошопила там что-то.]

Кинул меня на деньги

Сергей 1 августа, 2021 год
Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв про этого гнидочеловека. Кинул мою знакомую на 5000 якобы какая-то работа в интернете с вложения. Его адреса электронных почт были пробиты на подлинность все мошеннические. Не верьте этому проходимцу. Достоверность инфы можете проверить сами в интернете и в ВК.

[img]61063789e3356_thumb.jpg[/img

Ориентировку хоть сфоткай на меня что я в розыске и пришли тут

От души благодарю

Эдуард 1 августа, 2021 год
Всем привет. Вчера посоветовали Виктора, списались, сегодня уже получил денежный перевод на свою карту, не ожидал даже что так быстро. От души благодарю

Спасибо вам Виктор Васильевич за вашу помощь!

Марина Рыбакова 1 августа, 2021 год
Спасибо большое вам Виктор Васильевич за вашу искренность, и честность по больше бы таких людей как вы. А кто пишет негатив про вас, это бессовестные люди их бог накажет, не обращайте на них внимания.

Ещё один скрин от этого неадеквата

Марина 31 июля, 2021 год
мой последний скрин. Хотите верьте этому человеку, только потом не жалуйтесь тут же. Всего хорошо ВИКТОР

Спасибо огромное Виктор за помощь!

Илья Борисович 31 июля, 2021 год
Спасибо огромное Виктор за помощь! Все получил, пишу этот комментарий только потому, что ты добросовестный. Спасибо. Рекомендую всем.

Скрин неадекватного

Марина 31 июля, 2021 год
Ребят смотрите время во сколько он мне здесь отвечал и сразу же его агрессивность на мою правду на моей почте. Я ещё раз убеждают что все отзывы ПОДДЕЛАННЫЕ этим человееом.

Спасибо за помощь!

Андрей 27 июля, 2021 год
Всем привет. Нашелся все же человек,который меня порадовал.да сложно,по началу но справился.получил я долгожданный денежный перевод.Оставляю свой отзыв тоже. Спасибо. Здоровья вам Виктор Васильевич.

Виктор Васильевич благодарю вас за помощь!

Дмитрий 25 июля, 2021 год
Приветствую.Хочу обратить Ваше внимание, что есть проверенный добросовестный и честный человек, результат у него получите 100%.Предложение лишь ограничено временем

Спасибо за помощь!

Андрей 25 июля, 2021 год
Всем привет. Нашелся всё же человек, который меня порадовал!good Да сложно, по началу, но справился. Получил я долгожданный денежный перевод. Оставляю отзыв. Спасибо. Всех Благ Вам Виктор Васильевич.vaweyes

Спасибо вам Виктор Васильевич от души

Борис Дмитриевич 27 июня, 2021 год
Приветствую. Есть реальный человек который помогает. Ой, мне реально перевели деньги буквально пару часов назад. Не могу поверить своим глазам, первый раз держал в руках столько денег. В общем планирую закрыть все кредиты и долги. Очень рад и благодарен этому человеку. В общем все серьезно и без никакого обмана а главное все быстро происходит и не нужно нечего ждать. Просто... Читать отзыв Приветствую. Есть реальный человек который помогает. Ой, мне реально перевели деньги буквально пару часов назад. Не могу поверить своим глазам, первый раз держал в руках столько денег. В общем планирую закрыть все кредиты и долги. Очень рад и благодарен этому человеку. В общем все серьезно и без никакого обмана а главное все быстро происходит и не нужно нечего ждать. Просто нереально, я сейчас в шоке. Здоровья вам побольше Виктор Васильевич.
[email protected] гарантированная помощь Виктор Васильевич
Lukoil.com@inbox.ru гарантированная помощь Виктор Васильевич