Луковый шампунь 911 Мирролла Лаб отзывы

Увлажнение и блеск

Ольга Дмитриевна четверг, 18 июня
Взяла себе на пробу луковый с красным перцем. Двух зайцев убить: стопнуть выпадение и ускорить рост. Пока мне нравится. Обошлось без пересушивания. Даже обратный эффект получился – увлажняет и блеск дает. Резкого прироста к длине пока не вижу, но выпадают меньше.

Восстанавливает и лечит

Denvon среда, 17 июня
Врач посоветовал этот шампунь, так как у меня проблемная кожа головы и есть себорея. Результат я увидел примерно через неделю после использования, начала уходить перхоть. Для постоянного применения он не подойдет, а для лечения и востановления самое оно. запах нормальный, не специфический

в моем случае результат есть

Kate вторник, 16 июня
У меня луковый шампунь и луковый бальзам 911. Волосы длинные тяжело одним шампунем обходиться, потом не расчешу. Наверное, из-за длины им как раз и тяжело, выпадают, но я не хочу жертвовать длиной…поэтому ищу подходящие средства, которые притормозят выпадение. Последнее мое приобретение эти 2 продукта. Срок использования 3 недели. На первой неделе я вообще никакого эффекта не видела. К... Читать отзыв У меня луковый шампунь и луковый бальзам 911. Волосы длинные тяжело одним шампунем обходиться, потом не расчешу. Наверное, из-за длины им как раз и тяжело, выпадают, но я не хочу жертвовать длиной…поэтому ищу подходящие средства, которые притормозят выпадение. Последнее мое приобретение эти 2 продукта. Срок использования 3 недели. На первой неделе я вообще никакого эффекта не видела. К середине второй заметила меньшее количество волос на расческе. Сейчас уже улыбаться хочется, что волос все меньше и меньше на ковре вижу. Мне шампунь подошел, в моем случае результат есть.

Не вонючка)

Таня 25 мая, 2020 год
Я думала он будет вонючий и муж будет обзываться Чиполино) Но взяла, т.к. у меня уже к отметке критично подошло выпадение, начала бояться проплешин, для женщины это ужасно, пока дело не дошло до этого, начала спасаться. Первым помощником был этот шампунь, усердно пользовалась им, пропивала витамины, рыбий жир, кстати, этой же фирмы. 2 месяца точно им мыла. Волосы перестали... Читать отзыв Я думала он будет вонючий и муж будет обзываться Чиполино) Но взяла, т.к. у меня уже к отметке критично подошло выпадение, начала бояться проплешин, для женщины это ужасно, пока дело не дошло до этого, начала спасаться. Первым помощником был этот шампунь, усердно пользовалась им, пропивала витамины, рыбий жир, кстати, этой же фирмы. 2 месяца точно им мыла. Волосы перестали опадать уже в первый месяц, во второй месяц я начала замечать новые отросшие волосы, они очень заметны на границе лба, т.е. результат на лицо в прямом и переносном смысле) Шампунь не вонючий, как я боялась, обычной консистенции, расход тоже обычный, пенится хорошо, волосы промыты после него. Недорогой, эффективный.

Восстановила потихоньку свои волосы

Вероника 23 мая, 2020 год
Чередую классический луковый и луковый с перцем. Какой больше нравится не поняла, они очень схожи. От обоих у меня уменьшилось выпадение, на расчёске сейчас остается допустимая норма волос, а не как было раньше…бррр, я думала придется наращивать волосы. Хотя они такие слабые были, чтобы капсулы их тупо обломали были. Этими луковыми шампунями я восстановили потихоньку свои волосы, мне понравились, хорошая... Читать отзыв Чередую классический луковый и луковый с перцем. Какой больше нравится не поняла, они очень схожи. От обоих у меня уменьшилось выпадение, на расчёске сейчас остается допустимая норма волос, а не как было раньше…бррр, я думала придется наращивать волосы. Хотя они такие слабые были, чтобы капсулы их тупо обломали были. Этими луковыми шампунями я восстановили потихоньку свои волосы, мне понравились, хорошая линейка.

Дерматит и зуд

Галина 28 января, 2020 год
Повелась на совет сотрудницы аптеки, купила шампунь от выпадения волос 911 Луковый Мирролла Лаб. Итог: больше месяца лечения от дерматита. Не советую.