Luna ice, магазин женской одеждые отзывы

Обман покупателей (!!!!!)

Милана 24 мая, 2023 год
Все верно написано в негативных отзывах. Зашла и убедилась лично.
Все верно написано в негативных отзывах. Зашла и убедилась лично.
Действительно, в этом магазине все тот же китайский развал с садовода по высоким ценам. Нормально вещи точно так же не садятся. Цены гораздо выше, чем на садоводе. С нормальной качественной Турцией никакого сравнения, только одно подражание. Садоводовского г.... сейчас везде полно, и на озоне, ламоде и WB только оно. Его уже с закрытыми глазами можно отличить. Попросила показать сертификаты, а их и правда в этом магазине нет.
Не приятно когда держат за идиотов.
Достоинства:
  1. Не увидела для себя их.
Недостатки:
  1. Китай выдают за Турцию.
  2. Ассортимент узкий и однообразный.
  3. Развал с садовода.
  4. Высокие цены.

Сплошной Обман!

Тамара Аксёнова 18 мая, 2023 год
Турецких вещей не увидела, обыкновенный китай, но за дорого. Всё мешковатое. Стразы отваливаются сразу при примерке. Пытаются прям впаривать с порога. Очень не уютно себя чувствовала и быстро ушла.
Достоинства:
  1. Не обнаружено.
Недостатки:
  1. Нет турецких вещей.
  2. Сомнительное качество.
  3. Навязывание покупки.

Хороший магазин

Елена Никульшина 7 мая, 2023 год
Очень понравился магазин. Прекрасные вещи. Большой выбор на мой 56 размер. Взяла себе наконец то приличные джинсы и кофту . Приду еще и с мамой.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент
  2. Стильные вещи
  3. В самом центре
Недостатки:
  1. Дороговато , но того стоит

Осторожно - Мошенники!!!

Марго 7 мая, 2023 год
Одежда низкого качества с Садовода, которую выдают якобы за Турцию, а цены за это г....... Конь. И корявые подделки под бренды тоже тут. Швы кривые, стразы гуляют.
Сама работала раньше в магазине женской одежды. Люди, не ведитесь на обман!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман покупателей.
  2. Низкое качество.
  3. Высокие цены.
  4. Нелепые подделки под бренды.

Осторожно - Мошенники!

Вероника Евсеева 7 мая, 2023 год
Сами про себя пишут положительные отзывы, не ведитесь! Реально шмотки у них китайские с Садовода (никакая не Турция) и оооочень низкого качества, но по высоким ценам. Раньше сама работала в магазине женской одежды и знаю что к чему. Швы кривые., стразы гуляют. Ничего нормально не село ни на меня в 48 размере, ни на маму в 54. Все... Читать отзыв Сами про себя пишут положительные отзывы, не ведитесь! Реально шмотки у них китайские с Садовода (никакая не Турция) и оооочень низкого качества, но по высоким ценам. Раньше сама работала в магазине женской одежды и знаю что к чему. Швы кривые., стразы гуляют. Ничего нормально не село ни на меня в 48 размере, ни на маму в 54. Все несовершенства фигуры подчеркнули и сделали нас обеих визуально квадратными. Неудачные подделки под бренды тоже улыбнули.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман про Турцию.
  2. Подделки под бренды.
  3. Низкое качество.
  4. Высокие цены.
Luna ice Ответ представителя Luna ice 7 мая, 2023 год
Вероника добрый день . Мы не пишем про себя отзывы и не собираемся. Мы очень рады тому что в нашем магазине вы увидели конкуренцию ) если бы вы бывали в нашем магазине то увидели бы что вещей под бренды у нас нет . Вещи у нас в основном производства Турции, есть небольшая часть Италии , Киргизии и премиум Кореи . Ни один наш клиент за время нашей работы не пожаловался на вещи что стразы отвалились после стирки или что то разошлось ! У нас отличная репутация и кто к нам ходит знает наше качество . Вам удачных покупок в другом месте . Показать 1 ответ

Осторожно - Мошенники!

Ирина Евгеньевна 7 мая, 2023 год
Все так и есть как в отзыве Жени про филиал садовода. Увидели с сестрой рекламу и решили зайти в этот магазин, у сестры 54й размер стал после родов и очень сложно в раменском найти не бабскую одежду такого размера. Увы, печалька, а не магазин. И с большими размерами и с маленькими у них беда. Ничего не село нормально и не... Читать отзыв Все так и есть как в отзыве Жени про филиал садовода. Увидели с сестрой рекламу и решили зайти в этот магазин, у сестры 54й размер стал после родов и очень сложно в раменском найти не бабскую одежду такого размера. Увы, печалька, а не магазин. И с большими размерами и с маленькими у них беда. Ничего не село нормально и не украсило. Я сама долго работала в магазине женской одежды и хорошо знаю что к чему. Реально наткнулись на ассортимент с садовода и подделки под бренды тамошние же. Отстой и обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Корявые подделки под бренды.
  2. Низкое качество.
  3. Обман покупателей.
Luna ice Ответ представителя Luna ice 7 мая, 2023 год
Добрый день , если бы вы посещали наш магазин , то увидели бы что подделок под бренды у нас нет . Мы очень рады что вы считаете нас конкурентами , поэтому оставляете о нас отзывы. Вам удачных продаж и следите за своим товаром 🌸 Показать 1 ответ

Очень понравился магазин

Ольга 7 мая, 2023 год
Наконец то приличный магазин с хорошим качеством. Я очень долго искала где есть вещи в раменском размера плюс и со вкусом , а не на бабушек. Процветания вашему магазину. Вы решили колоссальную проблему в раменском !
Достоинства:
  1. Очень хороший ассортимент
  2. Приветливый продавец
  3. Уютный магазин
Luna ice Ответ представителя Luna ice 7 мая, 2023 год
Ольга , очень рады что оценили наш магазин . Будем рады видеть вас вновь . Показать 1 ответ

Я приду еще

Алла 6 мая, 2023 год
Увидели рекламу в контакте. Очень довольны с мамой ! Я размер 44 а мама 58 и мне и ей вещей набрали! Придем еще ибо денег на всё не хватило! Оооочень стильные вещи!
Достоинства:
  1. Стильные вещи
  2. Большие размеры
  3. Огромный выбор бижутерии
Luna ice Ответ представителя Luna ice 7 мая, 2023 год
Алла , очень рады что по достоинству оценили наш магазин , будем рады видеть вас вновь .

Очень шикарный магазин

Елена Плужникова 6 мая, 2023 год
Нашла этот магазин и в полном восторге! На размер + огромный выбор. Прихожу к ним уже 3 раз и всегда ухожу с покупками. Качество отличное . Девушки там всегда подскажут что лучше подойдет на мой тип фигуры. В брюки их я влюблена. Все стразы стираю в машине и ни одна не отвалилась. Вообще я ненавижу писать отзывы но прочитав предыдущий,... Читать отзыв Нашла этот магазин и в полном восторге! На размер + огромный выбор. Прихожу к ним уже 3 раз и всегда ухожу с покупками. Качество отличное . Девушки там всегда подскажут что лучше подойдет на мой тип фигуры. В брюки их я влюблена. Все стразы стираю в машине и ни одна не отвалилась. Вообще я ненавижу писать отзывы но прочитав предыдущий, пришла в недоумение. Уважаемая если вы одевайтесь на маркет плейсах и садоводе туда вам дорога . А в этом магазине реальное качество! Не первый и не последний раз там беру вещи!
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Большой выбор
  3. Стильно
Недостатки:
  1. Сложно было найти первый раз
Luna ice Ответ представителя Luna ice 7 мая, 2023 год
Очень рады Елена что вы по достоинству оценили наш магазин . Приходите еще . Будем рады

Филиал Садовода - Низкое качество по высоким ценам!!

Женя 5 мая, 2023 год
Никакого турецкого качества и в помине там нет - обычный дешёвый Китай и подделки под бренды. Стразы очень не надежно даже выглядят, местами шатаются. Лекала неудачные. Из всех примерянных туник нормально не села ни одна. Зашла к ним только потому, что у нас в Раменском очень сложно найти женскую одежду больших размеров 56+. Но зато на маркетплейсах такого "добра" полно... Читать отзыв Никакого турецкого качества и в помине там нет - обычный дешёвый Китай и подделки под бренды. Стразы очень не надежно даже выглядят, местами шатаются. Лекала неудачные. Из всех примерянных туник нормально не села ни одна. Зашла к ним только потому, что у нас в Раменском очень сложно найти женскую одежду больших размеров 56+. Но зато на маркетплейсах такого "добра" полно и гораздо дешевле. А с таким пафосом себя подают, с замахом на бутик- капец.. Неужели думают, что остались ещё такие люди, которые хотя бы 1 раз не были на Садоводе, не видели корявых подделок под бренды и поведутся на их сказки про Турцию?!))) А этикетки китайцы любые вшить могут, на эту тему много отзывов на тех же маркетлейсах как раз, где тоже якобы за Турцию пытаются выдавать тот же самый дешёвый Китай.
Ассортимент в этом магазине очень маленький, цены высокие. Время потрачено впустую, ничего приличного нет. Очень не приятное впечатление осталось от посещения этого места, не люблю разводил и обмана!
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. 1. Подделки под бренды.
  2. 2. Дешёвый китайский товар стремного качества с Садовода, который пытаются выдать за Турцию.
  3. 3. Неудачные модели.
  4. 4. Высокие цены.
  5. 5. Обман покупателей.
Luna ice Ответ представителя Luna ice 6 мая, 2023 год
Очень жаль, что вам не понравился наш магазин. Но мы не торгуем Китаем! В нашем магазине представлены вещи преимущественно Турции, есть небольшая часть Италии, Киргизии и премиум Кореи. Но Китая у нас нет ! Вам удачных покупок на маркет плейсе и садоводе. С Уважением , магазин Luna ice. Показать 1 ответ

Одежда

AprbFur