LundenIlona видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему LundenIlona

Рейтинг: 4.9/5 (121 отзыв), просмотров: 29697

Татьяна 11 марта, 2014 год
Начала пользоваться косметикой ЛунденИлона в октябре прошлого года.
Я покупала спецпредложение (точнее любимый подарил ) и стала одной из первых счастливиц, кому досталась чудесная бутылочка эликсира «LEGEND».
Уже на протяжении нескольких лет я внимательно наблюдаю за брендом, за всеми отзывами, а также гадостями, которые недобросовестные и завистливые личности выливали на Илону (основательницу бренда).
Я никогда и никому ничего... Читать отзыв
Начала пользоваться косметикой ЛунденИлона в октябре прошлого года.
Я никогда и никому ничего не советую покупать из товаров, и не люблю навязывать мнение. НО lundenilona - исключение!
А тут Илона рассказывает, о полезном шампуне:
;)
P.S. И, кстати, эту косметику можно купить исключительно через официальный интернет-магазин, просто так, в обычных маркетах, рядом с "химией" эта красота не стоит))

LundenIlona
Компания «LUNDEN» является эксклюзивным представителем бренда Lundenilona, специализирующегося в области создания уникальных косметических препаратов на основе витаминов, микроэлементов, натуральных масел, растительных комплексов и последних достижений биотехнологии в области ухода за волосами, кожей лица и тела.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 121 отзыва

Косметика и Парфюмерия