LundenIlona отзывы

Spa Hair Treatment
LundenIlona

крем от морщин

Ксения 7 сентября, 2015 год
Мне уже за 30, так что первые морщины увы появились и нужно делать что-то чтобы их стало меньше. Так что в ход пошли крема. Кожа у меня жирная и многие крема увы оставляют после себя жирный блеск, так что искала я что-то легкое и при этом эффективное. Сыворотка эта понравилась составом - коллаген, гиалуроновая кислота, еще масла и витамины. Сыворотка... Читать отзыв Мне уже за 30, так что первые морщины увы появились и нужно делать что-то чтобы их стало меньше. Так что в ход пошли крема. Кожа у меня жирная и многие крема увы оставляют после себя жирный блеск, так что искала я что-то легкое и при этом эффективное. Сыворотка эта понравилась составом - коллаген, гиалуроновая кислота, еще масла и витамины. Сыворотка эта очень легкая, впитывается за считанные секунды, никакого жирного блеска после себя не оставляет, макияж на нее ложится хорошо. Для жирной кожи - отлично подходит и самое главное - морщинки разглаживает, не знаю как поведет себя с глубокими, но с небольшими заломами справляется хорошо. Не нравится в ней только пипетка - не мое это и не особо удобно. А так сыворотка - отличная.

самая нужная маска

Станислава 4 сентября, 2015 год
Волосы у меня прямые от природы, но все равно гладкости и блеска им явно не хватало, решилась на ламинирование, сначала было все круто, а потом эффект стал сходить и волосы стали еще хуже,чем были до. Пробовала масла, но это не моя история. Так что искала что-то другое. Эта маска привлекла меня из-за состава и эффекта ламинирования. На деле повела себя... Читать отзыв Волосы у меня прямые от природы, но все равно гладкости и блеска им явно не хватало, решилась на ламинирование, сначала было все круто, а потом эффект стал сходить и волосы стали еще хуже,чем были до. Пробовала масла, но это не моя история. Так что искала что-то другое. Эта маска привлекла меня из-за состава и эффекта ламинирования. На деле повела себя очень хорошо, волосы после нее и правда как после ламинирования - гладкие и блестящие. Ив отличии от самого ламинирования, волосы, она не портит, а наоборот восстанавливает.Но увы нет идеального средства, и у этой маски есть минус - ее нужно долго смывать, прям до скрипа, иначе будет эффект жирных волос. Минус не существенный, но ее смывка займет время, и да смывать ее нужно без шампуня. Но результат после маски определенно стоит потраченного времени

Домашнее ламинирование

Настена 12 мая, 2015 год
Я очень люблю ламинированные волосы, но на салон увы не всегда средств и времени. Домашние маски, собственного изготовления - совсем не вариант, поэтому искала покупные средства. Мне понравилась ночная маска lundneilona - восстанавливает хорошо, и самое главное для меня она круто ламинирует волосы - они гладкие-гладкие и блестящие. Единственное ее нужно очень хорошо смывать, а то получатся жирные волосы лишенные... Читать отзыв Я очень люблю ламинированные волосы, но на салон увы не всегда средств и времени. Домашние маски, собственного изготовления - совсем не вариант, поэтому искала покупные средства. Мне понравилась ночная маска lundneilona - восстанавливает хорошо, и самое главное для меня она круто ламинирует волосы - они гладкие-гладкие и блестящие. Единственное ее нужно очень хорошо смывать, а то получатся жирные волосы лишенные объема. А так маска отличная по всем параметрам! Для домашнего ламинирования подходит отлично

Поддерживающий шампунь для роста волос

Владлена 21 февраля, 2015 год
В целом шампунь очень неплох, приятный запах, хорошо промывает, волосы пока правда быстрее расти не начали, но я и пользуюсь им не долго. Единственное, его нужно чуть дольше смывать. чем обычный шампунь. Мне это не всегда удобно, так чаще мою волосы утром и времени катастрофически мало. Поэтому для утреннего мытья мне он не очень подходит. А так шампунь хорош, если... Читать отзыв В целом шампунь очень неплох, приятный запах, хорошо промывает, волосы пока правда быстрее расти не начали, но я и пользуюсь им не долго. Единственное, его нужно чуть дольше смывать. чем обычный шампунь. Мне это не всегда удобно, так чаще мою волосы утром и времени катастрофически мало. Поэтому для утреннего мытья мне он не очень подходит. А так шампунь хорош, если торопиться не нужно)
Юлия 14 сентября, 2014 год
Я закончила тестировать продукты этой фирмы. Перепробовала все. И вот что скажу, есть и отличные средства, есть и те, что не очень подошли. Но в целом впечатление осталось положительным. Состав у всех средств хороший - нет парабенов, силиконов. Сейчас увы, за адекватную цену такие средства тяжело найти, особенно в России. После тех средств, что подошли - был отличный результат. Ими... Читать отзыв Я закончила тестировать продукты этой фирмы. Перепробовала все. И вот что скажу, есть и отличные средства, есть и те, что не очень подошли. Но в целом впечатление осталось положительным. Состав у всех средств хороший - нет парабенов, силиконов. Сейчас увы, за адекватную цену такие средства тяжело найти, особенно в России. После тех средств, что подошли - был отличный результат. Ими я планирую пользоваться и дальше. А то что не подошло - не страшно, универсальных средств увы нет.
За такую цену - качество и результат и выше всяких похвал.
Елизавета 29 июля, 2014 год
Я уже больше двух лет знакома с этой фирмой, перепробовала все средства, что-то понравилось больше, что-то меньше. Из серии для волос больше всего впечатлили эликсир и ночная маска - после них отличный результат.
Из серии для лица понравилась новая сыворотка, маска для кожи вокруг глаз и увлажняющая маска, в принципе остальные маски тоже неплохие, но для моей сухой кожи - увлажняющая самое то.
Обертывание тоже принесло свои результаты, но я его совмещала с упражнениями и диетой.
Крема для рук и ног и скраб - увлажняют хорошо, а так даже не знаю, что про них писать, крем для рук, есть крем для рук, аналогично и для ног.
Стимулятор роста ресниц - после него ресницы стали лучше и немного длиннее.
Витамины - пропила только 1 курс, так что пока ничего не могу сказать, кроме того, что организм их принял хорошо.
В общем продукция у этой фирмы хорошая, составы натуральные и результат после нее есть. И, что приятно, цена с учетом натуральных компонентов в составе, вполне доступная.
Лилия 18 июня, 2014 год
Я недавно попробовала продукцию этой фирмы. очень приличные средства оказались, особенно эликсир впечатлил. Волосы после очень мягкие и блестят. Шампуни тоже ничего, смываются правда труднее чем обычные. Все продукты у этого бренда вкусно пахнут и с хорошим составом, что тоже плюс. Думаю потом еще раз закажу эликсир или ночную маску.
Ната 2 июня, 2014 год
100% натуральный эликсир. Бестселлер LUNDENILONA.
Наконец-то и я на себе ощутила результат этого эликсира
А теперь по порядку. Про эликсир я узнала из интернета - там столько всего про него написано, прям заинтриговал он меня. Некоторые писали, что это прям суперское средство, что после него волосы растут как сумасшедшие. Другие отзывы были более сдержанными, но тоже за эликсир.
Наконец и я решила... Читать отзыв
100% натуральный эликсир. Бестселлер LUNDENILONA.
Наконец-то и я на себе ощутила результат этого эликсира
Наконец и я решила попробовать его, заказала его месяца три назад.
Эликсир на деле представляет собой ни что иное как смесь различных масел. В принципе, если у кого дома есть коллекция хороших масел, то можно приготовить его и дома. Но у меня увы, таковой не было, да и я считаю, что как-то не экономно выйдет купить 12 масел, чтобы использовать лишь малую их часть для приготовления эликсира, а остальное потом выкинуть, т.к. не думаю, что они так долго будут храниться - лично я бы точно не успела их все использовать.
Вернусь к эликсиру - так вот он представляет из себя масло с запахом розы. Довольно жидкое, так что лучше сразу наносить его на волосы. Кстати можно и на лицо и тело. На лицо я его наношу крайне редко, на тело чаще - увлажняет хорошо.
На волосы наносила раз в неделю - наносила и на корни, и на концы. Смывать сложно, но возможно. особого результата после первого, да и после второго применения я не заметила, зато спустя почти 2 месяца я заметила короткие волосы на голове, которые постоянно торчат. Новые волосики, да и еще в таком количестве это, конечно, круто, но теперь жду, чтобы скорее отросли, не нравится эффект пальцев в розетку)
Еще у меня стали меньше сечься волосы, а значит я могу реже их подстригать и значит длина будет появляться, а то обычно все, что отрастет, я состригала И волосы будто стояли на месте. Спустя три месяца они подросли.
Думаю, про блеск и писать не стоит, т.к. после масляных масок он и так появляется, кстати, блеск был первым приятным моментом после использования эликсира.
Чтобы не разводить еще больше букв, скажу, что эликсир мне понравился. Только эффект после него накопительный, по крайне мере мои волосы на него отреагировали не сразу. Для меня он оказался очень полезным продуктом, а если бы и смывался проще, то было 5 звездочек. Я понимаю, что это особенность масел, но все равно 1 звездочку спишу за это. Но все равно, как закончится куплю еще это бутылочку масел
Kate 23 мая, 2014 год
У меня к этой косметики, а конкретно к увлажняющему шампуню и увлажняющей бальзам-маски неоднозначные чувства.
С одной стороны состав без сульфатов, силиконов и с кучей полезных компонентов, которые просто не могут не принести пользу волосам, а с другой - трудности в применении особенно шампуня. С бальзамом проще - т.к. наношу его отступая от корней и вымывать с корней не нужно. А вот шампунь наносится на корни и смывать его не просто. Может просто мне привычной к шампуням, от которых пены почти как от геля, все это очень непривычно, не знаю.
Единственное, что оправдывает трудности - это результат. Волосы восприняли эти средства хорошо. Ну а те в свою очередь придали им блеск, увлажнили и подпитали.
Так что ради красоты волос, я готова теперь все трудности в смывании, т.к. результат однозначно того стоит.
Анастасия 13 мая, 2014 год
Про коллекцию для губ и ногтей
Из продуктов этой фирмы пробовала только средства для ногтей. Покупал ее в основном из-за масел для кутикулы, т.к. с ней у меня были очень большие проблемы.
Про коллекцию для губ и ногтей
Масла мне понравились, особенно увлажняющее. Они правда немного жидковаты, но пользоваться ими вполне удобно. Пахнут приятно, особенно желтое масло для питания и укрепления - есть цитрусовые нотки в запахе. Если пользоваться маслами регулярно, то толк от них будет. У меня этот набор с осени и за это время я привела кутикулы в порядок, даже отказалась от обрезного маникюра.
В наборе еще было средство для укрепеления ногтей и бальзам для губ.
Укрепитель - обычный, по типу умной эмали, плохого про него ничего сказать не могу.
Бальзам для губ - на вид обычный, бесцветный, почти не пахнет. Защищает губы хорошо, зимой очень пригодился. И понравилось, что он не очень жирный.
В целом набор очень даже ничего, не скажу, что прям супер. Но толк от него был, в принципе средства со своей задачей справляются.
Дарья 5 мая, 2014 год
Ночная маска 3 в 1. Восстановление, увлажнение, питание.

У меня волосы кудрявые и очень непослушные, так вот эта маска, одна из немногих, которая может придать им вполне приглядный вид и сделать их послушными. После нее, они не пушатся и кудри имеет очень приличный вид. Единственное ее нужно очень хорошо смывать и наносить не очень много - иначе будет вид давно немытых... Читать отзыв
Ночная маска 3 в 1. Восстановление, увлажнение, питание.

У меня волосы кудрявые и очень непослушные, так вот эта маска, одна из немногих, которая может придать им вполне приглядный вид и сделать их послушными. После нее, они не пушатся и кудри имеет очень приличный вид. Единственное ее нужно очень хорошо смывать и наносить не очень много - иначе будет вид давно немытых волос.
Как на прямых волосах она себя ведет не знаю, но написано, что у нее есть эффект ламинирование, так что возможно прямые вообще будет выглядеть здорово.
В целом маска очень неплохая, как по эффекту, так и по составу - в ней нет химии.
Дана 24 апреля, 2014 год
Стимулятор роста ресниц и бровей HYPNOSIS
Купила эту штуку в надежде заполучить длинные и густые ресницы, т.к. природа, увы, меня таковыми не одарила(
Стимулятор роста ресниц и бровей HYPNOSIS
Подобного рода стимуляторов сейчас много и выбор передо мной стоял трудный. В итоге остановилась на этом, т.к. состав у него вполне приличный и самое главное нет гормонов, которые рост несомненно обеспечат, но вот пользы от них весьма сомнительная.
Привезли мне вот такую штуку ( фото ниже). На вид очень похожа на подводку, даже кисточка такая же, да и наносить ее нужно как стрелки.
На данный момент пользуюсь ей уже месяца 3. Первое время наносила как полагается 2 раза в день. Глаза восприняли ее хорошо, никого дискомфорта она не вызывала. Наносила ее тонким слоем, впитывается она быстро, так что после нее спокойно можно красить ресницы, глазки, рисовать стрелки. На стойкость и нанесения макияжа она никак не влияет. Сейчас пользуюсь ей уже реже 1 раз в день, да и то не каждый день.
ну и самое интересное про результат. Этот стимулятор сделал ресницы толще, так что теперь она стали смотреться ярче. А вот с роста им прибавили не сильно. Да они стали длиннее немного и появился красивый изгиб, но хотелось бы чтобы были еще длиннее. Хотя это желание, наверно, из серии размечталась и только наращивание поможет. Но тем не менее, впечатления от этой штуки у меня остались крайне положительные, т.к. состояние ресничек она все таки улучшила и длину им, хоть немного, но прибавила.
LundenIlona
Компания «LUNDEN» является эксклюзивным представителем бренда Lundenilona, специализирующегося в области создания уникальных косметических препаратов на основе витаминов, микроэлементов, натуральных масел, растительных комплексов и последних достижений биотехнологии в области ухода за волосами, кожей лица и тела.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP