Моей собаки выбили два передних зуба - Отзывы о LureClub бега за механическим зайцем (курсинг)

Отзыв написан 12 октября, 2020 год 61 просмотр
07.10.2020 по предварительной записи записал свою собаку породы ягдтерьер, на бега за механическим зайцем (курсинг), в клубе LureClub бега за механическим зайцем (курсинг) руководитель клуба и главный тренер Амарантова Людмила Георгиевна 89119894859 сайт https://www.lureclub.ru/
Страница ВКонтакте https://vk.com/realbasenji
Группа ВКонтакте https://vk.com/lure_club
Бега состоялись11.10.2020 в 9:00, место проведения Ленинградская область, город Всеволожск, Колтушские возвышенности.
Бега за механическим зайцем проводила руководитель клуба и главный тренер Амарантова Людмила Георгиевна, по её вине моей собаки вырвали два передних зуба (резцы) бестолковый тренер, до е этого момента тренировки проводил другой тренер LureClub бега за механическим зайцем (курсинг) - Моей собаки выбили два передних зуба LureClub бега за механическим зайцем (курсинг) - Моей собаки выбили два передних зуба LureClub бега за механическим зайцем (курсинг) - Моей собаки выбили два передних зуба LureClub бега за механическим зайцем (курсинг) - Моей собаки выбили два передних зуба LureClub бега за механическим зайцем (курсинг) - Моей собаки выбили два передних зуба

Домашние животные: отзывы

Отзывы в разделе Домашние животные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Домашние животные

Сервис передержки кошек "Мурчалкин"

Домашние животные, Москва, ул. Пресненская Набережная, д. 62
1521 просмотр
Рекомендую... но у меня есть еще одна идея Купите своему коту такую ​​когтеточку. Он будет занят несколько часов mlolcrazy

Домашние животные

Веторил СтопКушинг