LureClub бега за механическим зайцем (курсинг) отзывы
с оценкой «Ужасно»

lureclub.ru
1 отзыв / 113 просмотров

Моей собаки выбили два передних зуба

Romario254 12 октября, 2020 год
07.10.2020 по предварительной записи записал свою собаку породы ягдтерьер, на бега за механическим зайцем (курсинг), в клубе LureClub бега за механическим зайцем (курсинг) руководитель клуба и главный тренер Амарантова Людмила Георгиевна 89119894859 сайт http://www.lureclub.ru/
Страница ВКонтакте https://vk.com/realbasenji
Группа ВКонтакте https://vk.com/lure_club
Бега состоялись11.10.2020 в 9:00, место проведения Ленинградская область, город Всеволожск, Колтушские возвышенности.
07.10.2020 по предварительной записи записал свою собаку породы ягдтерьер, на бега за механическим зайцем (курсинг), в клубе LureClub бега за механическим зайцем (курсинг) руководитель клуба и главный тренер Амарантова Людмила Георгиевна 89119894859 сайт https://www.lureclub.ru/
Страница ВКонтакте https://vk.com/realbasenji
Группа ВКонтакте https://vk.com/lure_club
Бега за механическим зайцем проводила руководитель клуба и главный тренер Амарантова Людмила Георгиевна, по её вине моей собаки вырвали два передних зуба (резцы) бестолковый тренер, до е этого момента тренировки проводил другой тренер LureClub бега за механическим зайцем (курсинг) - Моей собаки выбили два передних зуба LureClub бега за механическим зайцем (курсинг) - Моей собаки выбили два передних зуба LureClub бега за механическим зайцем (курсинг) - Моей собаки выбили два передних зуба LureClub бега за механическим зайцем (курсинг) - Моей собаки выбили два передних зуба LureClub бега за механическим зайцем (курсинг) - Моей собаки выбили два передних зуба
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Домашние животные