Хамское поведение сотрудников! Самый ужасный сервис! - Отзывы о Lux Trans Crete ( аренда авто на Крите )

Lux Trans Crete ( аренда авто на Крите )
Отзыв написан 6 мая, 2023 год 40 просмотров
Самый ужасный рентал. Не знаю, откуда такие высокие оценки, особенно за «профессионализм». Сервиса в этой компании нет никакого. Мы взяли машину на три дня, обычную короллу. С ПОЛНОЙ СТРАХОВКОЙ, которую оплатили. В договоре все это указано. Нам сообщили, что в случае любой ситуации нужно звонить по номеру, который якобы «страховая». При пользовании машиной мы абсолютно случайно задели поребрик и появилась пара мелких царапин. Как и сказали, я сразу позвонила рассказать о ситуации, хотя напоминаю у нас ПОЛНАЯ СТРАХОВКА. Вежливо и спокойно объясняю ситуацию и в ответ на меня начинают просто ОРАТЬ. Якобы машина у нас первый день, что она стоит 25 тысяч евро и так далее! Ничего не говоря о страховой ситуации. Я очень удивляюсь реакции и уточняю, правильно ли я позвонила и страховая ли это. В ответ на меня начинают ещё сильнее кричать. Я прошу не отчитывать меня и сказать, что делать и «мужчина» на том конце провода переходит на ультразвук в своих криках. У меня есть запись разговора, если что. В общем, ничего не сказав по ситуации, просто «разрешил» ехать дальше. Нам НИЧЕГО не сообщили по ситуации, одни крики о том, что мы должны ездить аккуратнее!! Одни крики! Это было настолько отвратительно и позорно для компании, что у меня нет слов! Что это сервис такой, что при полной страховке на клиента начинают ОРАТЬ?! Этот «страховщик» орал так, что люди вокруг слышали и оборачивались! Такое позорище! Тут даже одну звезду ставить не за что. Не рекомендую иметь никаких дел с этой компанией, так как в такую ситуацию со случайной царапиной может попасть любой водитель. И несмотря на оплаченную страховку на вас наорут, вместо того, чтобы даже просто рассказать, что делать дальше. Отвратительный сервис! Позор! Есть подозрение, что они вообще не страхуют машины, иначе что так орать на клиента! В любом случае, советую подыскать другой рентал, где к клиентам и к своей работе относятся адекватно. Почитайте их ответы на мой отзыв на поисковиках и все сразу станет ясно. Позорище
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное хамское отношение сотрудников

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Lux Trans Crete ( аренда авто на Крите )
Собираясь в отпуск на остров Крит (Греция), прочитав много информации об этом острове, то путешественники понимают что без автомобиля на Крите делать нечего, и вот тут начинаются головные боли и поиск аренды автомобиля может быть большим стрессом, особенно если Вы ищите достойную компанию в этой сфере услуг.

Мы создали компанию, которая... подробнее

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль