Аренда авто на Крите - Отзывы о Lux Trans Crete ( аренда авто на Крите )

Lux Trans Crete ( аренда авто на Крите )
Отзыв написан 4 апреля, 2021 год 20 просмотров
Всем привет, хочу тоже поблагодарить эту хорошую компанию и ее сотрудников! Ваш сервис по прокату машинизаций Крите действительно воспроизвёл массу удовольствия с первых же минут связи с вами, начиная получать ответы на мои каверзные вопросы в плоть до выбора автомобиля! Очень удобная парковка рядом с аэропортом, встретили с табличкой с моим именем и фамилией, в течении 10 минут заполнили договор с которым я ознакомилась до встречи, ребята выслали образец, хотя многие другие компании почему-то отказывались это делать! Автомобиль я брала BMW 116d, на дизеле 2017-го года в идеальном состоянии. Писать можно много , но я указала все основное и конечно же РЕКОМЕНДУЮ СЕЙ ПРОКАТ МАШИН НА КРИТЕ!
Достоинства:
  1. Их очень много, цена хорошая не смотря на то что в залог не оставляешь никаких кредитных карт
Недостатки:
  1. Не нашла))) видимо их нет

Ответ представителя Lux Trans 4 апреля, 2021 год
Спасибо большое за отзыв Влада, было приятно с вами работать
Влада 23 апреля, 2021 год
И мне с вами тоже! До новых встреч, уже рассматриваю вариант на это лето! Ждите мою бронь !)))

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Lux Trans Crete ( аренда авто на Крите )
Собираясь в отпуск на остров Крит (Греция), прочитав много информации об этом острове, то путешественники понимают что без автомобиля на Крите делать нечего, и вот тут начинаются головные боли и поиск аренды автомобиля может быть большим стрессом, особенно если Вы ищите достойную компанию в этой сфере услуг.

Мы создали компанию, которая... подробнее

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль