Рекомендую! - Отзывы о Lux Trans Crete ( аренда авто на Крите )

Lux Trans Crete ( аренда авто на Крите )
Отзыв написан 22 апреля, 2021 год 13 просмотров
Понравились услуги данного автопроката, ребята молодцы, отзывчивые и пунктуальные. Мой опыт аренды автомобиля Фиат Панда сложился очень хороший. На сайте компании удобный выбор и бронь авто по всем параметрам. После подачи заявки со мной быстро связался менеджер, мы обсудили все вопросы и в назначенное время и место был подан автомобиль. Все договорённости соблюдены, чистое, ухоженное авто, технически исправное, полный бак залит. Менеджер сам указал на мелкую царапину, которую я мог и не заметить. Поездка на машине была в удовольствие. Сдавал автомобиль через двое суток. Всё без проблем прошло. В общем, предоставленной услугой остался доволен. Спасибо! Могу рекомендовать!

Влада 23 апреля, 2021 год
Мне тоже понравилась их оперативность. Мало кто быстро отвечает или связывается с клиентом.
Ответ представителя Lux Trans 22 апреля, 2021 год
Спасибо большое за отзыв, было приятно с вами работать

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
45434 просмотра
Норм карш. Лайк за то, что исправную езду поощряют индивидуальными скидками. Хороший бонус для формирования хорошей привычки.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
19 часов 39 мин назад
Здравствуйте, Максим. Большое спасибо за ваш отзыв и выбор нашего сервиса. Желаем вам прекрасных поездок 💘
Lux Trans Crete ( аренда авто на Крите )
Собираясь в отпуск на остров Крит (Греция), прочитав много информации об этом острове, то путешественники понимают что без автомобиля на Крите делать нечего, и вот тут начинаются головные боли и поиск аренды автомобиля может быть большим стрессом, особенно если Вы ищите достойную компанию в этой сфере услуг.

Мы создали компанию, которая... подробнее

Прокат автомобилей

CARLoson.ru