Пользовался, доволен! - Отзывы о Lux Trans Crete ( аренда авто на Крите )

Lux Trans Crete ( аренда авто на Крите )
Отзыв написан 26 июня, 2021 год 2 просмотра
Услугами этого сервиса я пользовался уже не раз, когда летал на Крит по работе. Это очень удобно, поскольку в любое время можно взять в аренду нормальный автомобиль, причем без каких-либо проблем. Автомобили отличные, новые, аренда оформляется оперативно, причем и стоимость аренды вполне устраивает.
Про сервис ничего плохого не могу сказать, определенно буду пользоваться им, когда еще буду летать на Крит.
Из плюсов могу выделить то, что сотрудники сервиса говорят на русском, это меня даже несколько удивило, так как на Крите не так много сервисов, где говорят на русском, а тут порядок.

Гость 26 июня, 2021 год
Спасибо большое за отзыв

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
Хороший сервис. Молодцы! Стараются. Всё время придумывают интересные фишки. Автопарк растёт. Много крутых новинок появилось.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
20 часов 9 мин назад
Никита, спасибо большое за высокую оценку) Рады, что сервис вызвал положительные эмоции. Если будут вопросы - пишите, с радостью поможем. Хорошего дня) https://t.me/Delimobil_Bot/?start=otzyvru
Lux Trans Crete ( аренда авто на Крите )
Собираясь в отпуск на остров Крит (Греция), прочитав много информации об этом острове, то путешественники понимают что без автомобиля на Крите делать нечего, и вот тут начинаются головные боли и поиск аренды автомобиля может быть большим стрессом, особенно если Вы ищите достойную компанию в этой сфере услуг.

Мы создали компанию, которая... подробнее

Прокат автомобилей

CARLoson.ru