Luxe Nails & beauty отзывы

Кидают сотрудников на деньги

Аля 18 декабря, 2021 год
Плохой салон. Кидают сотрудников на деньги, не спрашивают о наличии медицинской книжки. Нет пылесосов для мастеров маникюра и защиты органов дыхания клиента. Не ведут журнала учёта стерилизации инструментов, финансовые операции проводят не выдавая чек по переводу на номер телефона. Планирую обращаться во все надзорные органы, Роспотребнадзор, налоговую, СЭС.

Вот прям мой любимый салон

Марина 13 апреля, 2021 год
Вот прям мой любимый салон!! Я просто в восторге, каждый раз девочки делают меня прям красивой. Я очень благодарна!!!

Не дорогой, но шикарный салон

Лилия Иванова 8 апреля, 2021 год
Не дорогой, но шикарный салон! Не просто хорош! А шикарен))) Я ламинировала тут ресницы, сделали обалденно! Теперь хочу сходить на брови и посмотреть что за мастера на маникюре. Если такие же хорошие, то Все это мой салон)))

Лючший мой салон красоты

Асмира 30 марта, 2021 год
Это наверное самый лучший салон красоты в котором я побывала! Очень много эмоций, они просто зашкаливают!! Делали и стрижку и окрашивание и укладку и макияж!! И все супер!! Супер!!

Стрижка на пятерку!!

Аурика 29 марта, 2021 год
Стрижка на пятерку!! Огромное спасибо мастеру Алене. Золотые руки. Со стрижкой что она посоветовала я сразу скинула пару годков!!

Хорошие специалисты

Guria 25 марта, 2021 год
Сам салон не очень, маленький и очень тесно, все буквально ходят и попами толкаются. Но мастера мне понравились. Делала тут брови и укладку, здорово получилось!

Кчественное оказание услуг

Елена Власова 22 марта, 2021 год
Нравится этот салон потому что всегда можно записаться и тебя примут и то что все мастера очень высокой квалификации. И не важно к кому ты попадешь, результат будет хорошим!.

Современный салон

Зинаида П 19 марта, 2021 год
Очень удобное расположение и хороший сервис. Являюсь постоянным клиентом этого салона, в основном делаю тут маникюр, редко стригусь и делаю укладку. Услугами всегда довольна! Качество они держат на высоком уровне! Молоды.

Классый салон красоты

Андрей 18 марта, 2021 год
Стригся тут несколько раз. Хорошие мастера. Приятная обстановка. Удобное расположение самого салона, рядом с метро.

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист