luxinstore.ru магазин пуховиков отзывы

luxinstore.ru магазин пуховиков

мошеники шлют дорогие кожаные курки разных размеров

Ольга 28 декабря, 2022 год
описываю мою ситуацию. Сегодня 28.12.22 в 10 утра зашла на почту получила вскрытую коробку и оплатила, в дома нашла 6 кожаных курток, а заказывал 6 пукховиков.
Достоинства:
  1. Вежливо разговривают при приеме закза и обещают, что возврата не будет. Требуют официально подтвердили, что будет выкуп и не будет безобразий. А так же не говорят, где их склад. И что это бывает раз в 2 года - распродажа склада.
Недостатки:
  1. не тот товар

берегитесь,мошенники!

мила 11 декабря, 2022 год
' этот сайт и сайты masconteres.ru,sellasters.ru одинаковы как 2 капли воды. А смс от POCHTRA якобы почты Росии — мошенники! осторожно! Эти сайты дублируют и штампуют. Их одинаковых, но с другими названиями, будут плодить для подрыва российской торговли и обмана граждан, а также дискредитации интернет торговли .В интернете пишут, что ID сайта MASCONTERESS зарегистрирован в сша?

осторожно мошенники !

мила 6 декабря, 2022 год
сайты masconteres.ru,sellasters.ru одинаковы как 2 капли воды. А смс от POCHTRA якобы почты Росии - мошенники! осторожно! Эти сайты дублируют и штампуют. Их одинаковых, но с другими названиями, будут плодить для подрыва российской торговли и обмана граждан .В интернете пишут, что ID сайта MASCONTERESS зарегистрирован в сша?

Зэки развлекаются

Татьяна Павловна 10 ноября, 2022 год
Думается, что Почта России с ними в сговоре, потому что к отправке принимаются посылки без обратного адреса, т.е. а/я 60, г. Подольск. Что это за а/я ??? Когда отправляешь маленькую бандероль из Москвы, почта не принимает к отправке без подробного адреса отправителя! А здесь... а/я?

Не верьте. Всё обман. Тоже попалась на эту дешевизну. Звонили с разных телефонов

Марго 8 ноября, 2022 год
Не верьте этому сайту. Звонили с разных телефонов назойливо. А я дура повелась на дешевизну. Тоже обманули, а ещё уговаривали ещё что-нибудь купить. Ужас. Отвратительно

Пуховики по 1390 рублей

Галина 8 ноября, 2022 год
Я тоже попалась. Заказала темно-зеленый, получила серый в цветочек. Даже разворачивать не стала, отправила обратно, только чтобы его не видеть.
Понимаю, что деньги не вернут.

пуховик за 1390 рулей

Татьяна 8 ноября, 2022 год
Заказала пуховик 60 размера прислали 46 да еще грязный с запахом плесени Обратной связи нет С которого телефона звонили не отвечают Пробовала через заказ позвонили с другого телефона и тут же ответили, что меня не слышат обещали перезвонить, но воз и ныне тут Прежде долго сомневалась : заказывать или нет? Получается подарила 2000 рублей
Недостатки:
  1. Обман

Омерзительное качество обслуживания

Валентина Курзанова г Сатка Челябинская область 3 ноября, 2022 год
МОШЕННИКИ. Я не верила, что их так много, вот и попалась на их "ЧЕСТНОСТЬ". Заказала пуховик 58 размер, а прислали ТУФТУ 44 размер да еще и сумма значительно больше. Такого чудовищного ОБМАНА, я не встречала.Будьте осторожнее, не купитесь на эту "фирму". Неужели им все прокатит, ведь они очень многих обманули.Посылка была из Подольска.
Недостатки:
  1. Мое презрение к Вам и одни только минусы

Внимание мошенники

Я 3 ноября, 2022 год
Не выписывайте ничего, это мошенники, вместо заказанного пуховика 52 р- ра, артикул 129 и 6- ти пар термоносков, пришла ,непонятно с какой помойки подобранная куртка 44
р- ра, термоносков нет. Нет никаких контактов, ни адреса отправителя, ни один телефон не отвечает, давить таких сук надо.

Сайт мошенников и воров. Не ведитесь на их обман. Заказала 6 курток для магазина, прислали кошмар.

Амина 30 октября, 2022 год
Сайт мошенников и воров. Не покупайте у них ничего. Не ведитесь на их угрозы, они ничего не смогут, сами наверно от страха трясутся. Просто надо всем написать заяву. Я написала, у меня уже были следователи. Я так просто не оставлю без наказания этих воров.

Фальшивый сайт

Гость 25 октября, 2022 год
Не ведитесь на рекламу магазина дешёвых пуховиков и обуви по 1390 из Румынии, присылают совсем не то что на фото, а детские размеры вместо 48 размера прислали 40 42 дешёвые куртки сшитые либо у нас в подвалах, либо дешёвый Китай

Жулики и мошейники угозы пустые я написала на них заяау

Svet000 24 октября, 2022 год
Жулики и мошейники, угрозы путой звук , я написала заявление в защиту прав потребителей . Если каждый напишет их закроют , так что не поленитесь написать и их закроют .

О мошенниках которые предлагают куртки , которых не существуют

Надежда 22 октября, 2022 год
Почему соответствующие органы не примут меры по этим курткам? Берут деньги и присылают товар бракованным, причем даже не стесняются. Мне кажется этоне только подрывают экономическую но и политическую основу нашей страны. Думаю это открытая провокация, чтобы люди возмущались и жаловались на власть России. В такое не простое время как сейчас! Пора ФСБ заняться этой компанией. Куртка с ужасным запахом... Читать отзыв Почему соответствующие органы не примут меры по этим курткам? Берут деньги и присылают товар бракованным, причем даже не стесняются. Мне кажется этоне только подрывают экономическую но и политическую основу нашей страны. Думаю это открытая провокация, чтобы люди возмущались и жаловались на власть России. В такое не простое время как сейчас! Пора ФСБ заняться этой компанией. Куртка с ужасным запахом , со сломанным замком и размером для ребенка, заказывала 52 раз. Ну да ладно , можно было бы передать детям из Донбасса, но запах и сломанная молния не подлежащая даже замене. И так же оплатила за термо белье , его в заказе не оказалось

Мошенники. Ничего не заказывайте у них.

Антонина 20 октября, 2022 год
Заказала пуховик бежевый артикул 021, прислали куртку ужасного качества черного цвета. Даже нищим людям стыдно отдать такую. Я обратилась в почтовое отделение куда был отправлен денежный перевод за посылку по адресу ул Коломенская,12к.1 (город не указан. Но это или Москва или Подольск). Обращение мое было до получения мошенниками денежного перевода. Но мне не помогли. Отписались, что разбирательство займет... Читать отзыв Заказала пуховик бежевый артикул 021, прислали куртку ужасного качества черного цвета. Даже нищим людям стыдно отдать такую. Я обратилась в почтовое отделение куда был отправлен денежный перевод за посылку по адресу ул Коломенская,12к.1 (город не указан. Но это или Москва или Подольск). Обращение мое было до получения мошенниками денежного перевода. Но мне не помогли. Отписались, что разбирательство займет 5 дней. До сих пор нет никакого ответа.

Мошенники, идиоты

Любовь 17 октября, 2022 год
Просто ужас 2 пуховик а заказала чёрный и белый 60 размера, на фото супер, пришли один 42 раз, 2 ой 46 раз, один ужасный, отстой, который чёрный, смех, 2 ой красный, даже не стала распечатывать. Теперь молюсь Богу, чтоб на здоровье, на лечение им пошло. Бог милостив, все видит, а я живу на пенсию

Привет из Дагестана

Любовь 17 октября, 2022 год
Получила куртку 42 размера вместо 54 по заказу . куртка непонятно чье производство .Разочаровалась расстроилась никогда не думала что у нас есть такие мошенники воры и аферисты на них нужно сразу возбуждать уголовные дела за мошенничество. Будьте осторожны не смотрите на дешевизну, читайте отзывы .
Недостатки:
  1. не подходит ни по каким параметрам: ни цветом,ни фасоном, ни качеством ни размером .Словом дерьмо из дерьма сделано.

Людмила 11 октября 2022г

Романова Людмила 11 октября, 2022 год
Заказала куртку и пуховик 52 размера и по наивности своей решила,что и правда получу за 1390 рублей каждую! Когда на почте получала посылку,которая пришла через четыре дня , заплатила страховку 100 рублей. Вместо моего заказа пришло , две детских куртки, одна с поломанной молнией. Ну и дурят нашего брата!!!!конечно надо читать сначала отзывы. И что теперь толку от... Читать отзыв Заказала куртку и пуховик 52 размера и по наивности своей решила,что и правда получу за 1390 рублей каждую! Когда на почте получала посылку,которая пришла через четыре дня , заплатила страховку 100 рублей. Вместо моего заказа пришло , две детских куртки, одна с поломанной молнией. Ну и дурят нашего брата!!!!конечно надо читать сначала отзывы. И что теперь толку от страховки, кроме того что посылка из Подольска, нет ни телефона ни адреса. Когда же я привыкну , что нас окружают одни мошенники!! Полный обман
Достоинства:
  1. Посылку получила чез четыре дня
Недостатки:
  1. Заказ не соответствует и с браком

Обманщики.

Гость 6 октября, 2022 год
В рекламе красивые, стильные из Румынии. Заказала бордовую и синюю, прислали 2 белых, страшного покроя, китайского пошива. Жаль потраченых денег. И вернуть их нельзя.
Недостатки:
  1. Плоский пошив,
  2. выточек нет,
  3. белый цвет,
  4. разметки по лицевой стороне красным фломастером,
  5. безобразный вид.

о присланной куртке не того цвета и размера

Гость 1 октября, 2022 год
заказала куртку 60 размер цвет бледносиреневый прислали черную, совсем не тот фасон. который я заказала прислали 50 размер. Некрасиво.

Крайне отрицательный

Татьяна 30 сентября, 2022 год
Всем, добрый день, а я получила посылку оплатив 3000 рублей. Когда вскрыла, была потрясена. Куртка одна, а должно быть две, размер 40, фасон жуткий, конечно совсем не то, что было в каталоге. Короче и мошенники. Спасибо, что не половую тряпку прислали, хотя тряпка хоть как бы пригодилась. А эту куртку даже отдать кому- то стыдно, такое убожество. СПАСИББО ЗА.... Читать отзыв Всем, добрый день, а я получила посылку оплатив 3000 рублей. Когда вскрыла, была потрясена. Куртка одна, а должно быть две, размер 40, фасон жуткий, конечно совсем не то, что было в каталоге. Короче и мошенники. Спасибо, что не половую тряпку прислали, хотя тряпка хоть как бы пригодилась. А эту куртку даже отдать кому- то стыдно, такое убожество. СПАСИББО ЗА. НАУКУ. Хотя учиться лучше на чужих ошибках. Девочки не ведитесь на дешевизну.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Автор 2 июня, 2022 год
Мошенники со стажем. Хотите выбросить деньги? Заказывайте.Пишите заявления в полицию, если пострадали.
Достоинства:
  1. Мошенники.
Недостатки:
  1. Мошенники.

Автор 2 июня, 2022 год
Обратной с магазином связи нет. Проверить посылку и сделать возврат не возможно. Пишите заявление в полицию.
Достоинства:
  1. Мошенники.
Недостатки:
  1. Мошенники.

Светлана Г. 1 июня, 2022 год
Писала отзыв. Куда-то пропал. Буду писать каждый день. Пока не отстанут. Сделала заказ. Через 15 минут пыталась перезвонить.Телефон недоступен. Написала смс :" от заказа отказываюсь". Обратной связи с магазином нет.Посылку все равно прислали. К этому времени я уже знала, что это мошенники. На почту не пошла. Начали звонить со всех регионов России. Звонят и тут же звонок сбрасывают. Затем начались... Читать отзыв Писала отзыв. Куда-то пропал. Буду писать каждый день. Пока не отстанут. Сделала заказ. Через 15 минут пыталась перезвонить.Телефон недоступен. Написала смс :" от заказа отказываюсь". Обратной связи с магазином нет.Посылку все равно прислали. К этому времени я уже знала, что это мошенники. На почту не пошла. Начали звонить со всех регионов России. Звонят и тут же звонок сбрасывают. Затем начались угрозы и выманивание номера банковской карты. Написала заявление в полицию, в отдел противодействия коррупции. Слышком долго эти наглые мошенники работают. За державу обидно.
Достоинства:
  1. Мошенники.
Недостатки:
  1. Мошенники.

Светлана Г. 1 июня, 2022 год
Все как у всех. Заказала. Через 15 минут звоню- телефон не доступен. Пишу смс: " От заказа отказываюсь" Посылка все равно приходит. На почту не иду. Начинаются звонки со всех регионов России. Дальше разные угрозы и выманивание номера банковской карты. Наглые профессиональные мошенники. Ничего не боятся. За державу обидно.
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы.
Недостатки:
  1. Мошенники.

Мошенники. Берегитесь!

Светлана Г. 1 июня, 2022 год
Предлагаю всем написать заявление в полицию. Эта непонятная организация без адреса и телефона всеми путями пытается третировать, угрожать выманивать данные банковских карт звонят со всех концов России. Наглые мошенники. Ничего не боятся
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Это мошенники

гость 13 мая, 2022 год
Попалась на рекламу. Оставила только имя и телефон. Перезвонили. Спросила почему так дешево, ответили, что якобы белоруская фабрика. Насторожило, что есть абсолютно все размеры. Я не стала ничего заказывать. Думала, что вопрос закрыт. Но нет. Поскольку адреса я не дала, выслать они мне ничего не могли. Но остался номер телефона. И началось: по двести звонков в сутки с разных номеров.... Читать отзыв Попалась на рекламу. Оставила только имя и телефон. Перезвонили. Спросила почему так дешево, ответили, что якобы белоруская фабрика. Насторожило, что есть абсолютно все размеры. Я не стала ничего заказывать. Думала, что вопрос закрыт. Но нет. Поскольку адреса я не дала, выслать они мне ничего не могли. Но остался номер телефона. И началось: по двести звонков в сутки с разных номеров. Я блокирую, звонят с другого. Причем запись женского голоса: "Алло" Я вас не слышу, я перезвоню" и звонят бесконечно. В чем смысл - непонятно. ПЕрезвонила со стационарного телефона - автомат ответил, чо все операторы заняты. Что делать не знаю. В массе этих звонков тонут нужные. ПОтому что я думаю, что звонят по работе, беру, а там эта идиотка. Блокриоровать, повторяю, бесполезно. Звонят с разных телефонов, кторые отличаются только одной цифрой.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. один сплошной

ужасная компания

Оксана 22 апреля, 2022 год
Обман, заказывала одно. Пришло совсем другое, и модель и цвет и размер, все другое. Не ожидала обмана, давно пользуюсь услугами интернет-магазинов, такой дряни не встречала

Пуховик за 1390 рублей - это развод на деньги

Гость 18 апреля, 2022 год
Не верьте этой рекламе-это дешевка, как и те нелюди которые ее размещают. Посылка в один конец, т.е. Вам присылают, вы получаете, а отправить то барахло (другими словами не назовешь то что находится в посылке) нет возможности, так как нет даже бланка на возврат в посылке и обратный адрес указан сортировки. Так что подумайте прежде чем связываться с данной компанией или... Читать отзыв Не верьте этой рекламе-это дешевка, как и те нелюди которые ее размещают. Посылка в один конец, т.е. Вам присылают, вы получаете, а отправить то барахло (другими словами не назовешь то что находится в посылке) нет возможности, так как нет даже бланка на возврат в посылке и обратный адрес указан сортировки. Так что подумайте прежде чем связываться с данной компанией или прежде чем выкупать на почте посмотрите есть ли обратный адрес куда делать возврат.
Делилась личным горьким опытом. Спасибо сотрудникам почты разъяснили ситуацию, правда в моем случае это было уже поздно, деньги ушли мошейникам.
О товаре: вместо двух пуховиков 50 размера, которые так красиво выглядели на фотографиях рекламы прислали две детские (подростковые) курточки, работа какая то подпольная кустарщина очень непрофессионально выполненная.

покупка куртки

Людмила 17 апреля, 2022 год
Заказала куртку, надеялась, что все будет хорошо, но УВЫ... это самые настоящие мошенники. И я оказалась не одна такая. Давайте попробуем обратиться в полицию. Таких " дельцов" надо выводить на чистую воду, их надо наказывать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Прислали совсем другую куртку и по цвету и по размеру

О продаже товаров

Смирнова Екатерина 16 апреля, 2022 год
Магазин обманывает своих покупателей 15.04. 2022 г. получила посылку две куртки вместо размеров 70 72 прислали 44 и 48. Короче покупать их ничего нельзя, сплошной обман.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один обман.

Одежда

ТК «Фамилия»