luxparfuma.ru отзывы

3 отзыва / 81 просмотр

Осторожно, это мошенники!

Гость 14 мая, 2023 год
Наглый развод. После предоплаты перестали отвечать. Товар жду уже 6 дней, и это в Санкт-Петербурге, где якобы находиться их магазин. Ездила по адресу, никакого магазина там нет. Заявление в полицию написала по факту мошенничества. Надеюсь их лохотрон скоро прикроют.

Отзыв реального владельца

Виктория 14 апреля, 2023 год
Добрый день сайт lux-parfuma.ru пренадлежит мне Виктории и я являюсь индивидуальным предпринимателем , и у меня нет ни менеджеров не мальчиков, которые отвечают на указанные телефоны . Предоставьте выписки из банков что вы переводили по этим реквизитам деньги на покупку товара , и чеки с печатью банка . Сообщите свои данные кому я отправляла место проживания... Читать отзыв Добрый день сайт lux-parfuma.ru пренадлежит мне Виктории и я являюсь индивидуальным предпринимателем , и у меня нет ни менеджеров не мальчиков, которые отвечают на указанные телефоны . Предоставьте выписки из банков что вы переводили по этим реквизитам деньги на покупку товара , и чеки с печатью банка . Сообщите свои данные кому я отправляла место проживания и ФИО, В соответствии будет написано заявление в полицию о проверке по статье 128.1ч.2

Отзыв реального покупателя о luxparfuma.ru

Михаил 30 апреля, 2022 год
З аказал для себя Clive Christian Private Collection Masculine за 7830 рублей.

З luxparfuma.ru - Отзыв реального покупателя о luxparfuma.ru аказал для себя Clive Christian Private Collection Masculine за 7830 рублей.

Позвонил мне мальчик менеджер доставка в Архангельск ну и начал петь, мне о том, что они компания только с компаниями работает боксберри и СДЭК. Но в данный момент нет доставки и могут доставить курьерской службой, но без предоплаты не могут отправить, нужно доплатить за наложенный платеж если не оплатить сейчас и много мошенников и мы работаем лучше остальных и отвечаем за нашу работу, принимаем только на живых людей на карты своих сотрудников компании, надо принимать решения прямо сейчас осталась только одна штука). Да, конечно, смутило, смутило, что перевели разговор в ватсап примерно 30 минут переговоров вернее уговоров их менеджера. Оплатил, думал вот это контора столько время на каждого клиента, очень вежливо и убедительно. Правда я наивный посмотрел только через пару дней товар стоит на сайте.

Пришла посылка на Почту РФ якобы их курьерской службой))), т.е. бабушка принесла работник нашей почты. В посылке плохо упакованный парфюм, просто подделка Christian Dior Sauvage кривой, ссади тестер написано короче подделка с рынка за 500р..

Ну я и так уже все понял, что меня ядерно развели и кинули, но позвонил! Сразу бросили трубку, занесли в черный список больше не дозвониться, на почту не отвечаю, на сообщения в ВК https://vk.com/aromavictory сразу кинули в черный список!!!
​Контакты их оплаты:
​1. Карта сбер: 4276 5500 4954 4797
2. Карта Тинькофф: 5536 9138 2834 8074
3. Карта Банк ВТБ: 4893 4704 4691 5638
4. Яндекс Кошелёк: 4100 1174 4310 0867

Все оформлено на Викторию Игоревну В. Я так понимаю, что это дроп на которого если, что все спишут и скорее всего скоро сменят.

Будьте аккуратны и внимательны с сайтом кидал с luxparfuma.ru (ЛюксПарфюма.ру)

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP