MaBoRa магазин больших размеров отзывы

MaBoRa магазин больших размеров

Отличный ассортимент и качество вещей

Светлана 22 марта, 2020 год
отличный, модный магазин с хорошим качеством вещей.
Одеваюсь с большим удовольствием уже более 1 года и на ращу не было проблем.
Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Качество, ассортимент, консультация ( девочки знатоки своего дела), рекомендуют , а не навязывают . Без обмана ( покупала маме блузку не подошёл размер, возврат приняли без проблем)
Недостатки:
  1. Нельзя посмотреть весь ассортимент на сайте сразу. Только Инстаграмм, а они выкладывают , в итоге приезжаешь , а модель уже раскурили .

Отличный магазин

Гость 12 марта, 2020 год
Уже как год я для себя открыла этот замечательный магазин. Для меня очень важно чтоб ткани были натуральными, так как я аллергик, в этом магазине могу сказать смело все вещи качественные проверено на себе. Ни одна вещь у меня не вызвала аллергию, поэтому все теперь покупаю только у них. Всем рекомендую

Сегодня купила себе новенькие вещички, просто в восторге. Ткани просто чудесные, удобно сидят.

Анастасия 11 марта, 2020 год
Супер просто, моему восторгу нет предела. Всегда прихожу с большим удовольствием и хорошим настроением ухожу из магазина с покупками. Рекомендую, все такое качественное, модное . Всегда есть что выбрать. Только размеры быстро заканчиваются ((((((( а дозаказа нет
На работе всегда замечают мои обновки)
Достоинства:
  1. Качество, модные вещи, хорошая посадка
Недостатки:
  1. Быстро заканчиваются размены и нет дозаказа

Очень классный магазин, рекомендую

Елена 18 сентября, 2019 год
Классный магазин откапала , турецкая качественная и модная на мой размерчик. Там от 46 размера, стильные вещи.
Достоинства:
  1. Качественный, стильный, прикольные вещи. Много чего прикупила себе. Рекомендую
Недостатки:
  1. Минусов нет, довольна.

Одежда

Спортмастер