Магазин Аллигатор отзывы

Благодарен за обслуживание!

Анатолий Опубликовано пятница, 9 августа
Один из форумчан на форуме рыбаков поделился ссылкой и впечатлениями после покупки в этом магазине. Он брал мотор к лодке, а мне нужна была новая резиновая лодка. Так что воспользовался ссылкой и посетил магазин, не откладывая в долгий ящик. Вариантов лодок нашел у них несколько, проконсультировали профессионально, как только я им позвонил. Интересовали условия доставки в наш регион и на...  Читать отзыв Один из форумчан на форуме рыбаков поделился ссылкой и впечатлениями после покупки в этом магазине. Он брал мотор к лодке, а мне нужна была новая резиновая лодка. Так что воспользовался ссылкой и посетил магазин, не откладывая в долгий ящик. Вариантов лодок нашел у них несколько, проконсультировали профессионально, как только я им позвонил. Интересовали условия доставки в наш регион и на этот вопрос также четко ответили. Как только оформил покупку выбранной резиновой лодки, мне заказ отправили сразу же и выслали номер трека для отслеживания посылки. Благодарен, лодка в самом деле классная!

Я доволен магазином!

Дмитрий Опубликовано четверг, 1 августа
В магазине хорошо представлены как рыболовные снасти и всяческое оборудование для рыбаков и охотников, так и можно обычным туристам подобрать экипировку для похода в горы или просто для отдыха в кемпинге. Мы к ним в магазин на Московском проспекте заезжали, когда были в гостях у родственников в Воронеже. Пробыли там больше часа, внимательно посмотрели интересующие позиции - палатки, куртки, обувь...  Читать отзыв В магазине хорошо представлены как рыболовные снасти и всяческое оборудование для рыбаков и охотников, так и можно обычным туристам подобрать экипировку для похода в горы или просто для отдыха в кемпинге. Мы к ним в магазин на Московском проспекте заезжали, когда были в гостях у родственников в Воронеже. Пробыли там больше часа, внимательно посмотрели интересующие позиции - палатки, куртки, обувь и одежду. Я даже проконсультировался на предмет покупки спиннинга и купил его - цена оказалась настолько выгодной, что не смог устоять. Палатка - удобная, нам ее разложили в магазине, не поленились. Хороший магазин.

Покупать можно у них

Андрей Опубликовано 18 июля, 2019 год
От себя добавлю, что тоже покупки делал в этом магазине, при чем несколько раз уже. Брал различные туристические принадлежности, также для рыбалки вещи брал. Заказы оформлял прямо на сайте, с доставкой до Воронежа. Сайт кстати удобный, там всё интуитивно понятно, никаких проблем не возникает с формированием корзины. Товары они качественные реализуют, закупаться можно. А что касается сервиса, то они достаточно...  Читать отзыв От себя добавлю, что тоже покупки делал в этом магазине, при чем несколько раз уже. Брал различные туристические принадлежности, также для рыбалки вещи брал. Заказы оформлял прямо на сайте, с доставкой до Воронежа. Сайт кстати удобный, там всё интуитивно понятно, никаких проблем не возникает с формированием корзины. Товары они качественные реализуют, закупаться можно. А что касается сервиса, то они достаточно организованно работают, тут тоже я претензий не имею. Менеджер в течении 20 минут обычно тебе уже звонит уточнить моменты заказа. Потом сразу уже доставку тебе оформляют. В целом, так.

Выгодная покупка

Полина Опубликовано 15 июля, 2019 год
У нас в Воронеже это один из самых известных магазинов для покупки товаров для отдыха и рыбалки. Есть 2 огромных магазина и еще - интернет-магазин. Консультируют всегда продавцы очень подробно, в деталях. Мы давно ездим на рыбалку и многое у них покупали за несколько лет. Хорошо представлены не только удилища, катушки и разные мелкие товары, а еще много лодок и...  Читать отзыв У нас в Воронеже это один из самых известных магазинов для покупки товаров для отдыха и рыбалки. Есть 2 огромных магазина и еще - интернет-магазин. Консультируют всегда продавцы очень подробно, в деталях. Мы давно ездим на рыбалку и многое у них покупали за несколько лет. Хорошо представлены не только удилища, катушки и разные мелкие товары, а еще много лодок и моторов лодочных. Мы в начале сезона у них покупали новую резиновую лодку. Показали несколько вариантов, помогли выбрать приемлемый по цене. Мы этот магазин и всех друзьям иногородним рекомендуем - в магазине доставка четко работает.

Отличный магазин

Роман Опубликовано 4 июля, 2019 год
Об этом магазине товаров для активного отдыха рассказал мне хороший знакомый, когда я у него увидел шикарную палатку. Название запомнилось легко, сайт нашел быстро. В самом деле столько всего нужного и интересного представлено в этом магазине! Отличная навигация по сайту, много фотографий представленного товара и к каждому - подробное описание. В самый первый раз соблазнился и приобрел отличный, вместительный рюкзак....  Читать отзыв Об этом магазине товаров для активного отдыха рассказал мне хороший знакомый, когда я у него увидел шикарную палатку. Название запомнилось легко, сайт нашел быстро. В самом деле столько всего нужного и интересного представлено в этом магазине! Отличная навигация по сайту, много фотографий представленного товара и к каждому - подробное описание. В самый первый раз соблазнился и приобрел отличный, вместительный рюкзак. Прислали быстро, оказался даже лучше, чем я видел на фото. Во второй раз рискнул заказать ботинки и тоже не прогадал, потому что по размеру хорошо в чате сориентировали. Доволен покупками.

bolshoi-meshok.ru
bolshoi-meshok.ru