Магазин "ARIGO" отзывы

Санкт-Петербург, Софийская д.8, к.1Б, центр "Мото База"
arigo.ru
Магазин "ARIGO"
1 отзыв / 955 просмотров

Запчасти для мотоциклов

Валерий 14 мая, 2020 год
Очень люблю мотоциклы и кататься на них, это хобби всей моей жизни. К тому же, как дополнительный заработок я организовал у себя дома не большое СТО. Ремонтирую не значительные поломки и конечно же в ремонте часто нужны запчасти. Все необходимые запчасти я покупаю в этом магазине. Очень нравится сервис, при заказе всего необходимого делают быструю доставку, хотя я нахожусь в... Читать отзыв Очень люблю мотоциклы и кататься на них, это хобби всей моей жизни. К тому же, как дополнительный заработок я организовал у себя дома не большое СТО. Ремонтирую не значительные поломки и конечно же в ремонте часто нужны запчасти. Все необходимые запчасти я покупаю в этом магазине. Очень нравится сервис, при заказе всего необходимого делают быструю доставку, хотя я нахожусь в другом городе. Цены доступные.
Магазин "ARIGO"
"ARIGO" - интернет-магазин розничной и оптовой продажи аксессуаров, оригинальных и не оригинальных запчастей для экстремальной техники: квадроциклов, мотоциклов, снегоходов и мотовездеходов. Все товары, представленные в нашем магазине только от известных и надежных производителей и только от проверенных фирм.
Также магазин предлагает услуги мастера по ремонту вашей техники с выездом к вам на дом.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Софийская д.8, к.1Б, центр "Мото База"

Автозапчасти

G-part