Недоверчивый клиент - Отзывы о Магазин автозапчастей АвтоДонум

Отзыв написан 16 февраля, 2019 год 108 просмотров
Искал б/у дверь на замену разбитой. Хотелось чтоб целая была и цвет совпадал с моим. Несколько месяцев без успеха. На авито увидел объявление о продаже б/у обшивки и стеклоподъемника. Решил спросить, чем черт не шутит... и да, менеджер даже отправил мне фото. Очень терпеливо отвечал на мои вопросы. Неоднократно по моему запросу отправлял видео и фото с разных ракурсов. Покупка была дистанционной, требовалась отправка в регион. На свой страх я оплатил 100% стоимости и стал ждать. Через неделю груз доставили. Надежно упакован и в точности соответствовал обещаниям менеджера и фото! Я очень рад ведь я рисковал отправляя деньги надеясь на честность и удачу. Очень хочется доверять людям в наше время, но не всегда можем это делать. Огромное спасибо магазину автодонум и их страничке на авито. Спасли и помогли! Уважительное и терпеливое обслуживание! Рекомендую тем кто не хочет рисковать. Проверено мной.

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти