Магазин автозапчастей Azym отзывы

Качественно и быстро

Михаил 20 декабря, 2022 год
Работники магазина Azym, просто молодцы, позвонил им, не то что бы правильно подобрать товар, они смогли даже найти причину стука, новые подшипники прислали, всё чётко и быстро, успел починить свою ласточку перед отъездом. Я и моя Kia K5 рекомендуем брать запчасти именно у них. Настоящие специалисты, проверено!

Хороший магазин автозапчастей

Алексей 14 декабря, 2022 год
Заказывал тормозные диски в магазине автозапчастей Azym. Оставил заявку на сайте, мне перезвонили, уточнили детали заказа, назвали цену и оформили заказ. Доставили диски оперативно, запчасти подошли, качество хорошее. Я остался доволен заказом в этом магазине, буду заказывать ещё. Рекомендую!

Автомобильные запчасти

Владимир 6 декабря, 2022 год
Добрый вечер,приобрела для своего автомобиля Kia, ремень ГРМ, также хорошее масло, свечи зажигания- все товару качественные, отличный магазин автомобильных запчастей!!!!

Качественные запчасти

Гость 6 декабря, 2022 год
С появлением машины, брал запчасти где придётся, потом посоветовали этот магазин, с того времени только сюда обращаюсь за запчастями, всегда есть в наличии, качество и цена запчастей меня устраивает, по сравнению с другими магазинами. Спасибо специалистам, за профессиональный подбор запчастей, очень вежливые.

Качество, цена, профессионализм

Александр 1 декабря, 2022 год
Обратился в данный магазин для покупки расходников на машину, у меня был не оригинальный двигатель. Менеджер мне подобрал нужный ремень ГРМ, ролик и помпу. Очень качественный подход к клиенту, а главное всё было очень быстро, как доставка, так и подбор. Отличный магазин, всем советую!

Удачная находка!

Михаил 25 ноября, 2022 год
Всем привет!
Всем привет!
Нужен был карбюратор на свой мотоцикл и наткнулся на магазин "Azym". Оставил заявку на сайте, уже через час мне перезвонил специалист, спросил vin, после прислал цены. До этого подавал заявку еще в несколько магазинов, в "Azym" была самая низкая цена. Мне быстро оформили доставку и уже на следующий день получил заказ. Пользуюсь уже 2 месяца, все отлично! Спасибо магазину за качественный товар.

Опыт обращения в Azym

Олег 22 ноября, 2022 год
Уже много лет являюсь постоянным покупателем магазина "Azym". Очень грамотные менеджеры, предлагают оригинал и качественный аналог, а я уже решаю, что мне выгодно по цене. Последний раз покупал тормозные диски, нареканий нет. Уже поменял машину, а магазин нет. Потому что убедился в качестве запчастей на обоих машинах.

Раньше ездил сам в магазин забирать запчасти, сейчас заказываю доставку. Магазин рекомендую из своего... Читать отзыв

Раньше ездил сам в магазин забирать запчасти, сейчас заказываю доставку. Магазин рекомендую из своего опыта.
Достоинства:
  1. хорошая цена
Недостатки:
  1. не нашел

Магазин автозапчастей

Компания "АвтоТО"