Риджей-Авто интернет-магазин отзывы

Надежный партнер на протяжении 6 ти лет

Юрий 6 июля, 2021 год
С компанией Риджей Авто познакомился в 2015 году . Я нахожусь в регионе и наличие и цены у нас совсем другие. Брал здесь разные детали - от ЭБУ до турбин и приводных валов. Есть свои нюансы , непонятные глазу розничного потребителя, но в профессиональных отношениях только положительные отзывы . Тех . информацией поделятся, и запчасти выберут чтобы перед клиентом не... Читать отзыв С компанией Риджей Авто познакомился в 2015 году . Я нахожусь в регионе и наличие и цены у нас совсем другие. Брал здесь разные детали - от ЭБУ до турбин и приводных валов. Есть свои нюансы , непонятные глазу розничного потребителя, но в профессиональных отношениях только положительные отзывы . Тех . информацией поделятся, и запчасти выберут чтобы перед клиентом не краснеть . Спасибо Владимир , с тобой приятно иметь дело!
Достоинства:
  1. Проверенные временем и делом партнеры
Недостатки:
  1. Не отдают ничего бесплатно)

Спасибо ребятам

Алексей 24 октября, 2019 год
wink
Захрустел приводной вал Т5, наткнулся в интернете на магазин Риджей-Авто, оставил заявку на почте, почти сразу перезвонили, проверили применяемость по вин номеру, предложили несколько вариантов от разных производителей, выбрал оптимальную по цене и качеству! Поменял у них же на сервисе. Все отлично, молодцы, Удачи!!!

Фильтр на kia rio

Владимир 5 ноября, 2018 год
Как ни странно, у меня вышел из строя топливный фильтр на kia rio, хотя она шестнадцатого года выпуска. Пришлось прибегнуть к услугам интернете магазина, т.к. поблизости не было магазина для иномарок. В итоге, установил, и ,как было сказано, идеально подошёл фильтр. Судя по качеству, товар должен функционировать не меньше оригинальной запчасти.
Достоинства:
  1. Общение, доставка, качество

Отличный магазин с большим выбором

Борис 3 октября, 2018 год
Нужно было менять масло и фильтры, заодно решил подумать заблаговременно и заказать шины. Езжу на Opel Omega. На сайте магазина всё быстро нашел и заказал с доставкой. Цены сравнительно недорогие. Обнаружил огромный выбор оригиналов и неоригиналов для своего авто, учту на будущее. В общем магазин понравился, доставка в срок, менеджеры хорошие.

Никчемная организация

Гость 8 января, 2021 год
Сегодня был по адресу 4-ый проезд Рощинский 19 стр. 4. Приехал за радиатором для авто, предварительно с утра уточнил по телефону 84957823046 есть ли он и цену, предупредив, что приеду за радиатором в течении 2-3 часов. Около 14. 00 позвонил и услышал недовольный голос, все закрыто и никого нет. Но потом мне, перезвонили и сказали, что мне продадут радиатор, нужно... Читать отзыв Сегодня был по адресу 4-ый проезд Рощинский 19 стр. 4. Приехал за радиатором для авто, предварительно с утра уточнил по телефону 84957823046 есть ли он и цену, предупредив, что приеду за радиатором в течении 2-3 часов. Около 14. 00 позвонил и услышал недовольный голос, все закрыто и никого нет. Но потом мне, перезвонили и сказали, что мне продадут радиатор, нужно только подождать. Ждал среди автоподьемников. Опять через некоторое время мне опять позвонили и сказали, что радиатора на 1 складе нет, нужно ещё подождать, радиатор якобы находится на 2 складе. Я поднялся на 2 этаж, в автомагазин, там и коротал время в ожидании обещанного. Через некоторое время опять мне позвонили и сообщили, что радиатора нет. Я добирался около 2 часов до этой шарашкиной конторы, уточнив при этом, стоит ли мне ехать. Никому не советую посещать это мутное заведение, трата личных средств и времени, а толку... Обходите это место, да и не звоните, всеравно обманут.
Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. Никакой ответственности нет, пообещают, а потом кинут. Не тратьте зря время и деньги.

Ужасный магазин, буду судиться

Александра 28 августа, 2019 год
Купили правую полуось на Ситроен С5 , рассыпалась через 10 дней спокойной езды. В документах говорится, что производитель "Франция", по номеру Китай. Позвонили в магазин, там хамовитым тоном сказали что бы привезли запчасти, ВОЗМОЖНО поменяют по гарантии.. или "обращайтесь в суд " .
В итоге нас послали.
А вышли на них через торговую площадку Запзап, но, приехав... Читать отзыв
В итоге нас послали.
А вышли на них через торговую площадку Запзап, но, приехав , продавец с надменным видом заявил :"почему не через Авито? Там же на 3000 дороже" , -"Именно поэтому )" , после этого бросил коробку) Впечатлений масса от магазина.. нам повезло, что привод вылетел не на скорости, а на светофоре. Страшно представить, какие последствия могут быть после покупки запчастей в этом магазине.

И еще один, немаловажный момент , они дают ТОЛЬКО товарный чек, ни накладной, ни кассового чека не предоставляют. Отзыв не заказной.
В подтверждение мой личный номер 79607011982 Риджей-Авто интернет-магазин - Ужасный магазин, буду судиться Риджей-Авто интернет-магазин - Ужасный магазин, буду судиться Риджей-Авто интернет-магазин - Ужасный магазин, буду судиться Риджей-Авто интернет-магазин - Ужасный магазин, буду судиться

Магазин автозапчастей

Деталика