booksmoscow.ru интернет-магазин отзывы клиентов

booksmoscow.ru интернет-магазин отзывы клиентов
booksmoscow.ru интернет-магазин

Ни в коем случае не покупать ничего!

Роман 26 декабря, 2020 год
Ужасный магазин, поддержка не отвечает, на телефонах автоответчик, почта не отвечает, есть онлайн чат который не работает. Заказ отправлен со 100% предоплатой и тишина, никаких новостей. Ужас, тихий ужас.
Достоинства:
  1. У этого магазина не может быть плюсов впринципе
Недостатки:
  1. Все

Недобросовестный поставщик услуг

Лариса 15 декабря, 2020 год
История общения с магазином Буксмоскоу.ру
23 ноября я разместила заказ на сайте booksmoscow.ru на сумму 1079 рублей. Заказу присвоен номер 54482. Сразу оплатила на сайте, и указала доставку в пункт самовывоза на следующий день. При оформлении заказа было заявлено, что заказы свыше 500 рублей доставляются бесплатно до пункта выдачи, но услуга Доставка курьером по Москве автоматически добавлена в счет.
23 ноября... Читать отзыв
История общения с магазином Буксмоскоу.ру
23 ноября в 20.25 на мою электронную почту поступило письмо с адреса [email protected], в котором был счет на оплату заказа 54482, но уже на сумму 1127 рублей и два варианта оплаты: первый – карта сбербанка Павел Леонидович Х., второй – оплата на яндекс кошелек. Также позвонила сотрудник магазина Любовь с номера 8(495)-241-00-56 и попросила произвести оплату заказа. Я сказала, что заказ 54482 оплачен сразу на сайте, она ответила, что поищет оплату и перезвонит. Перезвонила в этот же день с просьбой прислать скрины оплаты, она вручную ее проведет и отправит заказ на сборку. Мною были отправлены документы подтверждающие оплату ответным письмом на адрес [email protected]
24 и 25 ноября заказ не поступил в пункт выдачи.
26 ноября я прошла по ссылке для отслеживания статуса заказа, где было написано, что заказ отменен и оплата не проведена. Дозвонившись по телефону, мне ответила сотрудник магазина Любовь. На мой вопрос, почему не доставлен заказ, и на сайте он отменен она сказала, что уточнит этот вопрос и перезвонит через 10 минут, но более не звонила. Телефон переведен в информационный режим с отсутствием возможности оставить голосовое сообщение.
27 ноября я написала письмо на сайте www.booksmoscow.ru в разделе Связь с администрацией, с описанием проблемы указав данные по заказу, хронологию и прикрепив файл с подтверждением оплаты. Дозвониться до магазина смогла только во второй половине дня. Спросила у сотрудника магазина Любови почему до сих пор не доставлен заказ. Получив ответ, что заказ не отправлен, т.к. не хватает каких-то позиций, в настоящий момент выясняют найдут их или нет, если нет, то будет оформлен возврат денежных средств. Я попросила прислать мне итоговое решение на почту, но Любовь написала, что ничего писать не будет, а позвонит после 18.00. Звонка не последовало.

С 28 ноября и по настоящее время ни сотрудник магазина Любовь, ни руководитель Павел Леонидович на письма и сообщения через обратную связь на сайте не отвечают. Возврат денежных средств не осуществлен.

3 декабря мною была отправлена досудебная претензия в адрес ИП Харчук П.Л. Знаю по опыту, подобные дела рассматриваются по упрощенной процедуре.По итогам арбитража придется вернуть 1079 рублей + понесенные мною судебные расходы (оплата почтовых отправлений, услуг профессиональных судебных представителей, государственной пошлины, проценты за пользование денежными средствами).

Я за честный бизнес!

Будьте осторожны!!!

Лариса Ш. 15 декабря, 2020 год
23.11.2020 я разместила заказ на сайте booksmoscow.ru на сумму 1079 рублей. Заказу присвоен номер 54482. Сразу оплатила на сайте, и указала доставку в пункт самовывоза на следующий день. При оформлении заказа было заявлено, что заказы свыше 500 рублей доставляются бесплатно до пункта выдачи, но услуга Доставка курьером по Москве автоматически добавлена в счет.
23.11.2020 в 20.25 на мою электронную почту поступило... Читать отзыв
23.11.2020 в 20.25 на мою электронную почту поступило письмо с адреса [email protected], в котором был счет на оплату заказа 54482, но уже на сумму 1127 рублей и два варианта оплаты: первый – карта сбербанка Павел Леонидович Х., второй – оплата на яндекс кошелек. Также позвонила сотрудник магазина Любовь с номера 8(495)-241-00-56 и попросила произвести оплату заказа. Я сказала, что заказ 54482 оплачен сразу на сайте, она ответила, что поищет оплату и перезвонит. Перезвонила в этот же день с просьбой прислать скрины оплаты, она вручную ее проведет и отправит заказ на сборку. Мною были отправлены документы подтверждающие оплату ответным письмом на адрес [email protected]
24 -25.11.2020 заказ не поступил в пункт выдачи.
26.11.2020 я прошла по ссылке для отслеживания статуса заказа, где было написано, что заказ отменен и оплата не проведена. Дозвонившись по телефону, мне ответила сотрудник магазина Любовь. На мой вопрос, почему не доставлен заказ, и на сайте он отменен она сказала, что уточнит этот вопрос и перезвонит через 10 минут, но более не звонила. Телефон переведен в информационный режим с отсутствием возможности оставить голосовое сообщение.
27.11.2020 я написала письмо на сайте www.booksmoscow.ru в разделе Связь с администрацией, с описанием проблемы указав данные по заказу, хронологию и прикрепив файл с подтверждением оплаты. Дозвониться до магазина смогла только во второй половине дня. Спросила у сотрудника магазина Любови почему до сих пор не доставлен заказ. Получив ответ, что заказ не отправлен, т.к. не хватает каких-то позиций, в настоящий момент выясняют найдут их или нет, если нет, то будет оформлен возврат денежных средств. Я попросила прислать мне итоговое решение на почту, но Любовь написала, что ничего писать не будет, а позвонит после 18.00. Звонка не последовало.

С 28.11.2020 года и по настоящее время ни сотрудник магазина Любовь, ни руководитель Павел Леонидович на письма и сообщения через обратную связь на сайте не отвечают. Возврат денежных средств не осуществлен.

3 декабря мною была отправлена досудебная претензия в адрес ИП Харчук П.Л. Знаю по опыту, подобные дела рассматриваются по упрощенной процедуре. Поэтому если нет желания вернуть 1079 рублей, то придется по суду вернуть эту сумму + понесенные мною судебные расходы (оплата почтовых отправлений, услуг профессиональных судебных представителей, государственной пошлины, проценты за пользование денежными средствами).

Я за честный бизнес!
Недостатки:
  1. Полное нежелание со стороны руководства в разрешении вопроса.

Не связывайтесь!!!

Гость 11 сентября, 2020 год
Честно говоря, расслабилась и не ожидала, что еще возможен подобный ужас! Прикладываю фото, что должно быть (слева фото с сайта, справа товар). Качество , конечно, тоже ужасное. Цена, как в детском мире, нам,увы, нужны были именно они.

полное не соответствие товара заявленного на сайте

Гость 3 июля, 2020 год
03 июня 2020 заказала в интернет магазине booksmoscow.ru игровой набор Хома Дома. 13.06.20 забрала игровой набор в ТК СДЕК, оплату произвела при получении. При вскрытии упаковки оказалось полное не соответствие товара с изображением, размещенным при заказе на сайте booksmoscow.ru .
Игровой набор не использовался по назначению, а сразу был отправлен продавцу через ТК СДЭК. Уже почти как месяц продавец не забирает товар в ТК. На письменные обращения не отвечают, деньги не возвращают, по телефону «кормят завтраками. 03.07.2020 позвонили из ТК СДЭК и сообщили, что ИП Харчук отказался забирать посылку. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. только одни минусы

Полное несоответствие характеристик-внешнего вида товара размещенного на сайте, на упаковке, товару

Павел 28 января, 2020 год
Заказывали ребенку на новый год в Booksmoscow.ru куклу Rainbow Surprise Poopsie стоимостью 4990р без учета доставки (https://booksmoscow.ru/goods/poopsie-rainbow-surprise-kukla), заказ №47760 от 24.12.2019г., заказ доставлен в срок, оплата курьеру только наличными, кассовый чек не выдан, в накладной кроме телефона СДЭК не указано ни наименования продавца, ни подписей и печатей с его стороны, товар не был упакован в упаковку СДЭК, просто черный пакет-майка.
Ну... Читать отзыв
Ну и собственно при вскрытии 31.12.2019 непрозрачной упаковки типа "сюрприз" (открывается как и упаковки ЛОЛ, по кусочкам), мой ребенок извлек сие ЧУДО!!! А иначе и не скажешь увидев куклу а-ля барби с отваливающимися фиолетовыми волосами, полностью не соответствующей изображениям на самой упаковке и изображениям размещенным при заказе на сайте booksmoscow.ru. О реальной стоимости в 300 рублей и то за упаковку я и не говорю!
Кукла не использовалась по назначению, а сразу вместе со всеми упаковочными материалами и аксессуарами была помещена на хранение в мусорный пакет...
Учитывая наступившие новогодние праздники, телефон Booksmoscow.ru молчал вплоть до 14.01.2020, на обращения оставленные на сайте естественно тоже ответов не было...
По факту многократных звонков представителем Booksmoscow.ru предложено прибыть по адресу г. Москва, Балаклавский пр-т 5а для возврата куклы.
Соответственно явившись с куклой и всеми аксессуарами и упаковкой по указанному адресу офиса в указанном сдании обнаружено не было, после еще нескольких звонков нас попросили подойти к соседнему жилому дому по адресу Балаклавский проспект 10 корпус 3, но в дом не входить - "к вам выйдут", и к нам действительно вышел мужчина из расположенного рядом бомбоубежища по адресу Балаклавский проспект 10 корпус 3 строение 5, где внутри мы и написали два экземпляра заявления на возврат полной стоимости с учетом доставки, указав реквизиты для возврата средств, в котором представитель-кладовщик от ИП ХАРЧУК ПАВЕЛ ЛЕОНИДОВИЧ ОГРН 315673300027205 поставил отметку о приеме куклы со вскрытой упаковкой.
А 27.01.2020 по электронной почте получили отказ в возврате средств из-за использованной! куклы!!
Собственно далее предложено опять приехать по адресу Балаклавский проспект 10 корпус 3 и забрать обратно куклу.

Доставили не то

Гость 13 января, 2020 год
Заказала недешевую игрушку стоимостью около 4тыс, интерактивную куклу Настеньку. Пришла не та модель куклы , что на фото, глаза не подвижны (на фото глаза открываются-закрываются). Такая модель должна и стоить соответственно дешевле!По тел. женщина говорит, что она ни за что не отвечает, пишите письма . На письма никто не отвечает.

Отвратительный магазин

Светлана 4 марта, 2019 год
Привезли набор, пишут оригинал, на деле китай, который стоит максимум 100 рублей, практически 2 недели не могли связаться, обратной связи никакой. После долгих трудов пробиться, вернули товар, отказались возвращать деньги, ссылаясь, что игрушка не надлежащего качества, на самом деле, стоило достать игрушку из коробки, она сразу рассыпалалась,

Ужас!!!!

Екатерина 26 февраля, 2019 год
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КИТАЙСКОЕ БАРАХЛО! НЕ ОРИЕНТИРОВАНЫ НА КЛИЕНТА!
КОГДА ПОПЫТАЛАСЬ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО! на сайте не указан ни один адрес!
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КИТАЙСКОЕ БАРАХЛО! НЕ ОРИЕНТИРОВАНЫ НА КЛИЕНТА!
Заказала игрушку трансформер в виде цифры. 17 шт двух разных видов, цифра 8 и 5, была готова, что товар аналог, китайский и будет чуть хуже качеством. Хотя оператор уверяла, что они вообще не отличаются По итогу цифра 8 ещё куда ни шло, а вот цифра 5 рассыпается в руках - играть невозможно. Позвонила, попросила произвести обмен на игрушку 1 вида, объяснила, что готова подъехать сейчас, так как на завтра самолёт и я улетаю с этими игрушками. Игрушки для деток-инвалидов. На что меня два часа мариновали, а потом сказали приходите завтра. Ну спасибо вам!!!! Почему не работать на долгосрочные отношения????? Я же не требую возврат денег! Прошу обмен!
Пусть горят в аду все организаторы этой шарашкиной конторы!!!! И да выйдут боком им те деньги, на которые они нажились!
Я же, на всех возможных ресурсах напишу отзыв, дабы никто больше не попался

Магазин ужасный.

Наталья 30 января, 2019 год
Заказала МАШИНКУ CLIMB FORCE в интернет-магазине booksmoscow.ru. Через 2 дня курьер привез заказ, сразу не проверили и демонстрации товара не было. Машина оказалась с браком- не крутится заднее колесо. Позвонила в магазин, сказали, что создадут обращение к администрации. Жду два дня, ответа нет, снова звоню, опять тоже самое ждите. Через день приходит письмо от магазина в котором указаны правила обмена... Читать отзыв Заказала МАШИНКУ CLIMB FORCE в интернет-магазине booksmoscow.ru. Через 2 дня курьер привез заказ, сразу не проверили и демонстрации товара не было. Машина оказалась с браком- не крутится заднее колесо. Позвонила в магазин, сказали, что создадут обращение к администрации. Жду два дня, ответа нет, снова звоню, опять тоже самое ждите. Через день приходит письмо от магазина в котором указаны правила обмена и возврата товара, отправляю по инструкции запрос на обмен. И все тишина. По истечении 7 дней после получения заказа, администратор пишет, что помочь ничем не можем ваша вина, что товар не проверили. Очень жаль, что такие магазины существуют.

Замечательный товар !!!!!!!!!!

Гость 24 ноября, 2018 год
Продавец-консультант была очень вежлива!Посылка пришла очень быстро Брака и дефектов нет. Всем очень довольна, буду заказывать здесь ещё.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,низкая ценна ,вежливый персонал

магазин отвратителен!

Ксения 18 августа, 2018 год
ребенок очень хотел Мегабот боевой расчет 1Toy , хотели оригинал, и конечно искали по самой низкой цене. После выполнения заказа, позвонила в магазин и уточнила в подлинности товара, что мне нужен только оригинал, мне ответили, конечно!!! это оригинал, но если вы хотите с инструкцией, доплатите еще около 300 руб... я подумала, что инструкция нам безнадзорности, и попросила просто робота.... Читать отзыв ребенок очень хотел Мегабот боевой расчет 1Toy , хотели оригинал, и конечно искали по самой низкой цене. После выполнения заказа, позвонила в магазин и уточнила в подлинности товара, что мне нужен только оригинал, мне ответили, конечно!!! это оригинал, но если вы хотите с инструкцией, доплатите еще около 300 руб... я подумала, что инструкция нам безнадзорности, и попросила просто робота. Когда мы получили посылку, я была в шоке, ребенок плачет, кричит, что робот не тот, хотя ждал его 10 дней.... Я им звонить, мне сказали, если хотели оригинал, нужно было брать дороже...
Достоинства:
  1. нет никаких
Недостатки:
  1. врут, только бы продать.

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)