Покупка пледа - Отзывы о Магазин Долина снов

Магазин Долина снов
Отзыв написан 24 октября, 2021 год 5 просмотров
Выбирала подарок маме к новогодним праздникам. Долго думала, чем смогу ее порадовать и решила купить плед. Хотелось выбрать теплый, качественный и добротный. В магазине "Долина снов" огромный выбор пледов на любой вкус и кошелек, искусственные и натуральные, яркие и в пастельных тонах, в общем глаза разбегаются. С помощью сотрудников - консультантов, решила остановиться на пледе из шерсти альпака и мериноса. Плед даже с виду очень уютный и домашний. Основной тон - светло - бежевый с насыщенными синими и коричневыми полосами, по краям десятисантиметровая бахрома. На ощупь плед очень мягкий, плотный и совсем не колется. Брала двуспальный размер пледа. Мама очень обрадовалась такому подарку. Она оказывается давно о таком мечтала! Плед замечательно переносит стирку, не садится и не сваливается, главное при стирке выбирать деликатный режим. Быстро сохнет после стирки. Не выдержала, купила себе такой - же. Плед просто незаменим холодными зимними вечерами! Спасибо за рекомендации и качественный товар.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах все для дома Санкт-Петербург

Отзыв о Товары для дома Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Магазин Долина снов
Магазин постельного белья из бязи, сатина, льна, бамбука. Постельное с вышивкой. В ассортименте одеяла, подушки, пледы,покрывала, скатерти и полотенца. Товары для бани и сауны. Большой выбор готовых штор.

Адрес: Санкт-Петербург, 6-я линия Васильевского острова, 55
Телефон: +7 (812) 981-02-81
dolinasnov.ru/
Перейти на сайт

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1305 отзывов
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.3
438 отзывов
Магазин Condi Shop
Магазин Condi Shop

Рейтинг: 3
2 отзыва
Студия Carpet Plaza
Студия Carpet Plaza

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин «Полюс»
Интернет-магазин «Полюс»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Магазин MesserMeister
Магазин MesserMeister

Рейтинг: 3
2 отзыва