Магазин Донской Пух отзывы

Магазин Донской Пух
2 отзыва / 5923 просмотра

подушка Донской пух

Гость 8 июля, 2019 год
 Отзыв о Магазин Донской Пух по адресу Шахты, ул. Ленина, 186 а Ну во-первых,сам магазин.. Я тащу сюда не только своих родственников,но и всех подружек) Всегда большой выбор текстиля на любой вкус и кошелек! Грамотные и вежливые продавцы не оставят без внимания никогда!
Фирменная продукция "Донской пух" это просто шедевры) Я сплю только на их подушках,(очень люблю пуховые)..Покупала и других производителей,благо в интернете сейчас всего полно,но не нравятся(( не удобно(
Очень советую этот... Читать отзыв
Очень советую этот магазин,вы обязательно останетесь довольны качеством их изделий!!!
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Купила покрывало

Наталья 8 июля, 2015 год
Зашла я в магазин "Донской Пух" не случайно. Как-то я уже собиралась придти и купить дочке на день рождения новое покрывало. Просто всё не хватало времени забежать и подобрать что-то по душе. И вот наконец порог Донского Пуха "был преодолён". Сразу стало мне понятно, что быстро мне отсюда не уйти. Пуховые подушки - без преувеличения сказка... Такие уж они мягкие... Читать отзыв Зашла я в магазин "Донской Пух" не случайно. Как-то я уже собиралась придти и купить дочке на день рождения новое покрывало. Просто всё не хватало времени забежать и подобрать что-то по душе. И вот наконец порог Донского Пуха "был преодолён". Сразу стало мне понятно, что быстро мне отсюда не уйти. Пуховые подушки - без преувеличения сказка... Такие уж они мягкие и невесомые оказались, что наверное по выражению моего лица было сразу понятно на чём мы дома спим. Но продавец профессионально с доброй улыбкой и приветствием подошла ко мне и предложила помочь в выборе. Я согласилась, потому что иначе в таком огромном ассортименте легко "заблудиться". Так как я была у полок с подушками, то там мы и начали мой разбег. От таких чудо подушек отказаться было трудно... Подушку мужу, подушку сыну, дочке, зятю, внученьке и себе. Покрывал почему-то оказалось у меня аж три штуки, такую красоту мимо не пойдёшь. Халатик себе и дочурке подобрала, пижамки тут же примерила. Тут же и игрушки мягкие внученьке под рукой оказались. Постельное бельё просто шик.... Натуральный шелк, сатин, бамбук и чего только там нет. Пошито бельё всё грамотно и удобно. Ткани действительно высококачественные. Шесть комплектов постельного белья тоже упали в мою покупательскую корзинку. Нежные бамбуковые полотенца продавец мне развернула и предложила прикоснуться к лицу. Я снова была удивлена, что такое существует чудо. Подушки декоративные, ортопедические, твердые, мягкие, подушки с памятью... А я была точно без памяти. Брала всё. Вершиной моего удивления стали конечно всеми хвалёные пуховые одеяла Донского Пуха. Слышать то я слышала от баб частенько за высокое качество фабрики "Донской Пух". Но тут нужно не слышать, а щупать и видеть эти шедевры ручной работы. Пуховые одеяла настолько лёгкие, что и сравнивать нельзя с нашим совдепом. Продавцы знают как ненавязчиво помочь при выборе продукции. Цены не сравнить Москвой - в 2-3 раза дешевле. Загрузила я свою машинку под самую крышу. Всем моим очень всё понравилось! Спасибо большое тебе Донской Пух!
Магазин Донской Пух
Магазин Донской Пух - это широкий ассортимент пуховых подушек, одеял, постельного белья и другого текстиля для дома. Ассортимент товаров магазина регулярно обновляется и пополняется, благодаря чему вы всегда сможете подобрать для себя именно ту модель одеяла или подушки, которая вам нужна.
Консультанты магазина всегда с удовольствием помогут вам подобрать и выбрать... подробнее

Товары для дома

mebelrussian.ru
mebelrussian.ru

Максидом
Максидом

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Магазин "Дрёма"
Магазин "Дрёма"