Магазин дуба отзывы

magazinduba.ru
1 отзыв / 338 просмотров

Магазин дуба - ИП Балашов Павел Викторович, обман, срыв сроков, не отдают чужую собственность

Гость 18 октября, 2019 год
Компания Магазин дуба, http://magazinduba.ru/ , расположенная по адресу Реутов, торговый павильон 9-Е на строительном рынке "Владимирский тракт" уже в течение более двух месяцев не возвращает забранные на перекраску двери.
17 августа 2019 мы отдали им на тонировку наши двери в количестве 7 штук и наличники к ним из массива дуба, плюс заказали у них дубовые плинтуса на 150 кв.м.
Представитель компании... Читать отзыв
Компания Магазин дуба, https://magazinduba.ru/ , расположенная по адресу Реутов, торговый павильон 9-Е на строительном рынке "Владимирский тракт" уже в течение более двух месяцев не возвращает забранные на перекраску двери.
Представитель компании Павел (ИП Балашов Павел Викторович) взял за работу 80% предоплату (порядка 280 тыс рублей) и пообещал закончить тонировку в течение 2 недель.
В итоге прошло два месяца, а заказ нам так и не вернули, ежедневно оттягивая сроки.
11 сентября Павел написал, что должны закончить к концу недели, через неделю по телефону сообщил, что двери привезут в понедельник следующей. В итоге прошло ещё две недели, а двери он так и не привёз. По телефону каждый раз откладывая сроки.
В итоге сегодня уже 18 октября (все сроки даже по договору вышли), но сотрудник компании продолжает скрываться, не отвечать на звонки и оттягивать возврат дверей.
С момента заказа и оплаты вместо обещанных Павлом 2х недель прошло более 2 месяцев.
Крайне не рекомендую никому обращаться в эту компанию, если вы не хотите потерять деньги, время и качество.
Обращаемся в Роспотребнадзор и суд для решения вопроса
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают, срывают сроки, не возвращают ни двери, ни деньги
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Двери