Магазин esdress отзывы

Хорошие платья!

Екатерина 4 апреля, 2018 год
Совсем недавно услышала о дизайнере Tarik Ediz, долго любовалась картинками в телефоне и совершенно случайно наткнулась на магазин, где есть эти шикарные платья, просто шикарные, другого слова нет))) Впереди у меня выпускной и я ответственно отношусь к выбору платья, в esdress я смогла все примерить, решить, что я хочу и выбрать его-платье мечты! Теперь жду с нетерпение наступления этого дня,... Читать отзыв Совсем недавно услышала о дизайнере Tarik Ediz, долго любовалась картинками в телефоне и совершенно случайно наткнулась на магазин, где есть эти шикарные платья, просто шикарные, другого слова нет))) Впереди у меня выпускной и я ответственно отношусь к выбору платья, в esdress я смогла все примерить, решить, что я хочу и выбрать его-платье мечты! Теперь жду с нетерпение наступления этого дня, когда я смогу одеть свое платье! Спасибо, что дарите людям счастье и радость!!

Шикарные платья для пухляшек))

VeseloGalina 1 апреля, 2018 год
Шикарные платья для пухляшек)))выбор больших размеров впечатляет!!все в ESDRESS!!! А для худышек и обычных выбор просто огромный.

Бутик на уровне!

Галина 16 октября, 2017 год
Не первый раз заказываю платье в этом салоне, гарантия обслуживания и качества, молодцы!

Великолепный магазин!

Маргарита Зильберман 11 октября, 2017 год
Да, да и еще раз – да! В Esdress можно найти любое платье от вечернего до свадебного, приобрела по случаю помолвки и оно мне нравится больше свадебного!)
Спасибо девочкам с Esdress) Процветания вашему магазину!)

Очень красивые платья!!

Гость 4 октября, 2017 год
По случаю пышного дня рождения подруги приобрела нюдовое платье Sherri Hill, не могу дождаться случая надеть его повторно, оно прекрасно, спасибо!)

Супер!

Алия Галанская 26 сентября, 2017 год
Самые женственные платья и приятное обслуживание, пришла с подругой, пока мерила платья, ей предложили кофе, было очень приятно! Спасибо вам!)

Вы сделали мой день!

Ольга 25 сентября, 2017 год
Спасибо большое за чудесное платье, приветливое отношение ,помощь в выборе!
Платье идет в размер, качество отличное.
Обязательно буду еще заказывать и рекомендовать подружкам:)

Большие размеры!

Катерина 17 сентября, 2017 год
Огромный выбор платьев, а самое главное есть большие размеры!!Было очень приятно и радостно найти красивое платье на свою пышную мамочку! Спасибо большое, за то, что вы есть. Обязательно вернемся.

Очень довольна!

Виктория 30 июня, 2017 год
В этом магазине нашла потрясающее платье!! Сидит идеально!!!!!!!!!!Спасибо, обязательно приду еще!

Отличная работа

Ульяна 29 июня, 2017 год
Хочу сказать большое спасибо магазину esdress за такие шикарные и красивые платья!! Вы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличное качество!

Дианочка Шурупова 26 июня, 2017 год
Купила здесь платье на выпускной!! Оно божественно, очень красивое, не хотелось снимать!!!

очень довольна esdress

KseniaPetrasheva 25 июня, 2017 год
Шикарно, великолепно, фантастично!!!!Это все о платье Sherri Hill, которое я заказала в esdress. Страшно было заказывать по интернету, нужно было внести предоплату и ждать не одну неделю, но все страхи оказались напрасными. Пришло в срок и подошло идеально. Так что принимайте благодарности от счастливой покупательницы!!!!

Елена 22 июня, 2017 год
На официальном сайте Jovani нашла этот магазин, заказала платье, т.к не было в наличии, пришло в срок, по размеру подошло отлично, спасибо продавцам, что помогли определиться с размером. Цвет ярче, чем на картинке, да и вообще в живую платье оказалось еще красивее, чем на картинке!!!!!!
Достоинства:
  1. Качество, выбор, обслуживание
Недостатки:

Одежда