мужская парка - Отзывы о Магазин Fursi.ru

Отзыв написан 21 сентября, 2021 год 30 просмотров
Добрый день. 15 сентября 2021г. созвонился с магазином по поводу приобретения мужской парки. Персонал приветливый, на вопросы отвечают охотно. Вопрос встал с выбором размера. Я ношу 52 размер, но продавец заверила, что они большемерки. Решил взять на примерку, предварительно оплатив доставку. Оказалось, что с выбором мы не ошиблись т.к. продавец посоветовалась с технологом и я взял всё таки парку 52 размера по совету технолога. Мой рост 176-178. Доставка из Питера в Тюмень составила 5 дней включая выходные. На примерке парка села идеально, движения не стесняет, лекала хорошие. Качество очень порадовало. Ткань не промокает, мех как на картинке. Внутренние карманы обшиты натуральной кожей, в рукавах манжеты на резинке, съёмная меховая подкладка с капюшоном. Замки работают мягко без зацепов.
Достоинства:
  1. Качество изделия и фурнитуры, оперативная работа сотрудников и доставки, возможность примерки не оплачивая товара, адекватный ценник.
Недостатки:
  1. нет информации производителя, отсутствует описание материалов, нет лоскута ткани и утеплителя подкладки, отсутствует информация о тепловом режиме, на сайте отсутствует размерная шкала. Всё со слов продавца.

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
7 часов 16 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Одежда

Спортмастер