Магазин игрушек Toime отзывы

Магазин игрушек Toime
1 отзыв / 30 просмотров

Поистине уникальное в своем роде место

Дмитрий 25 декабря, 2023 год
Магазин, расположенный по адресу ул. Самарская, 199, оставил крайне положительное впечатление на меня и моего сына. Мы зашли туда без особой цели, просто проходили мимо, но уже снаружи заметили красивую вывеску и интересное оформление, которые, несомненно, могут привлечь внимание многих.
Попав внутрь магазина, я был поражен большим разнообразием товаров, несмотря на небольшую площадь. Даже для людей, не особо интересующихся магазинами игрушек, здесь можно найти что-то по своему вкусу. Кроме игрушек, в магазине также представлены отделы с канцтоварами, детской литературой и одеждой.
Персонал магазина знает всё и готов помочь: дать совет, показать товар, направить по нужному отделу. Однако, я почувствовал некоторую навязчивость в поведении сотрудников (возможно, это было обусловлено моим настроением или просто моим вниманием, я не уверен). Мне хотелось бы видеть более ненавязчивых консультантов, которые по-прежнему остаются приветливыми, компетентными и вежливыми.
При выходе из магазина, мы не уходили с пустыми руками - купили деревянный волчок.
В целом, магазин мне очень понравился и я бы с удовольствием вернулся снова. Могу ли я порекомендовать его другим людям? Скорее да, чем нет. Несмотря на немного навязчивый персонал, сам магазин является его перевесом. Проблемы с сотрудниками - это не такая уж серьезная проблема.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товара, много отделов, приятное оформление и обстановка внутри.
Недостатки:
  1. Слегка упрямые сотрудники.