Отличный магазин! - Отзывы о Магазин "Китайские продукты"

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год 191 просмотр
Добрый вечер! Я хочу вам немного рассказать и посоветовать магазин китайских продуктов и ещё много разной интересной всячины для дома. Я являюсь самым настоящим фанатом Китая, много раз была в этой стране, и довольно-таки много прожила в городе Пекине и естественно когда я встретила впервые этот магазин в Москве, я была в диком восторге, в нем очень много товаров связано с Китаем и я сразу начала скупать почти всё, что мне понравилось, качество идеальное всех товаров, а цене абсолютно адекватны, очень большой выбор всего! Продавец, очень общительный, подсказал и помог найти мне, что я искала, очень благодарна ему!
Если есть такие как и я люди, вам это место покажется прекрасным ибо сможете приобрести очень много интересных вещей!
Рекомендую это место!

Вера 22 декабря, 2019 год
Я тоже думаю заглянуть. Уже давно думала попробовать китайскую продукцию
Гость 18 декабря, 2019 год
Люблю китайскую кухню, одно время с мужем частенько захаживали в китайский ресторан по соседству, но он уже закрылся, а в этом магазине столько всего можно найти!
Илья 17 декабря, 2019 год
Спасибо за рекомендацию, обязательно загляну.
Гость 9 января, 2020 год
А какой адрес

Отзывы о продуктовых магазинах Москва

Отзыв о Продукты питания Москва. Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Магазин "Китайские продукты"
Их китайский магазин в Москве мало чем отличается от магазина китайских продуктов в самом Китае, и основное отличие состоит в том, что у них вы найдете, наряду с продуктами из Китая, которые составляют основу ассортимента, продукты из стран Юго-Восточной Азии - Таиланда, Сингапура, Индонезии, Малайзии и других стран... подробнее

Адрес: Москва, проспект Мира, д. 12, стр. 1
Телефон: (495) 607-86-28