Покупка ванны - Отзывы о Магазин М-Ванна

Магазин М-Ванна
Отзыв написан 24 октября, 2023 год 89 просмотров
Сегодня я расскажу о своем приобретении качественной, удобной и очень стильной акриловой ванны в магазине М-Ванна. Давно хотела поменять свою старую чугунную ванну, которая совершенно выбивалась из интерьера всей квартиры и портила его. При ремонте ванной комнаты как-то не было сразу средств, поэтому, как только появились лишние деньги сразу же решила обновить именно сантехнику. В итоге просмотрев различные модели сантехники остановилась на акриловой ванне One AELITA, которая несмотря на бюджетную цену выглядит очень стильно, современно и красиво. Очень нравится то, что сама ванна благодаря своим размерам и глубине вместительная и комфортная. Помимо этого, из-за того, что она выполнена из акрила, она очень легкая и ее монтаж не занял много времени и сил, при этом благодаря толстому листу акрила из которого она была выполнена ванна достаточно комфортная и долго удерживает воду горячей, поэтому не требуется дополнительно пополнять ее периодически теплой водой. Нравится то, что изнутри форма ванной обтекаемая, поэтому, когда ложишься в нее, то чувствуешь себя комфортно и расслабленно. Покрытие ванны прочное и надежное, оно не царапается и при этом оно белоснежное. Со времени начала использования ванны прошло уже около полугода и при этом покрытие не порыжело и не стала выглядеть хуже, самое главное, что при этом чистить ванну лучше все-таки щадящими и мягкими средствами. Еще одно преимущество в том, что само покрытие ванны не скользкое, поэтому упасть в ней практически нереально. Нравится то, что при наполнении вода не шумит и не отскакивает от поверхности, разбрызгиваясь по всей ванной комнате, это еще одно преимущество ванн из акрила. Форма ванны предусматривает небольшой аккуратный подголовник, благодаря такой продуманной конструкции в ванне лежать очень удобно. Сама ванна установлена на каркасе, при этом мне очень нравится то, что она не продавливается не прогибается, даже при давлении на ванну нет ее деформации. Качеством и стилем ванны я осталась очень довольна, это не только настоящее украшение ванной комнаты, но и мое любимое место для расслабления и релакса.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах сантехники Москва

Отзыв о Магазин сантехники Москва. Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Магазин М-Ванна
Магазин М-Ванна предлагает огромный выбор акриловых ванн, гидромассажных ванн, мраморных ванн, гидромассажа, душевых уголков, душевых дверей, душевых кабин, душевых поддонов, душевых лотков и трапов, шторок для ванн, мебели для ванной комнаты, унитазов, раковин, смесителей и душей, полотенцесушителей.


Адрес: Москва, Волоколамское ш. д.103
Телефон: 8 (495) 946-80-48
www.m-vanna.ru
Перейти на сайт

Магазин сантехники

Сантехника-Онлайн
Сантехника-Онлайн

Рейтинг: 2
8 отзывов
Santehnika-room.ru
Santehnika-room.ru

Рейтинг: 4.6
63 отзыва
Компания 1Marka
Компания 1Marka

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ЛидерТепла
Компания ЛидерТепла

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Специалист»
Компания «Специалист»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Bathroom Space
Интернет-магазин Bathroom Space

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет - магазин Wodolei.Ru
Интернет - магазин Wodolei.Ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
CleanGoods
CleanGoods

Рейтинг: 4.9
28 отзывов