Шикарный магазин! - Отзывы о Магазин Мир Казанов

Магазин Мир Казанов
Отзыв написан суббота, 27 апреля 3 просмотра
Шикарный магазин. Неделю искал и выбирал заварочный чайник Пахта-гуль.
В разных магазинах в отзывах пишут: то разбитый пришел, то дефекты рисунка, то ещё что.
Нашел Мир казанов в Яндекс товарах. Списался по вацапу. У меня было много вопросов на которые мне любезно ответили.
Заказал чайник и нескоько предметов. Я в Москве, магазин в Ижевске, но это не проблема.
Отправили СДЭКом. Доставка обошлась 430р от ПВЗ в Ижевске до пункта выдачи рядом со мной. Ровно за 2 суток пришло.
Видно что СДЭК к грузу ответственно относится. Но и в магазине всё очень тщательно упаковали!
Так что заказывать в другие регион не проблема.
Цены в магазине хорошие.
Возникло ощущение, что товар подбирают не какой попало, а качественный и с душой, по ассортименту видно.
И мой Пахта-гуль хорошо расписан и вариант росписи один из лучших на мой взгляд.
Остался очень доволен покупкой и организацией процесса. Большое спасибо!
Буду рекомендовать знакомым данный магазин.
Желаю процветания такой замечательной компании!

Отзывы о товарах для туризма и отдыха Ижевск

Отзыв о Товары для туризма и отдыха Ижевск. Отзывы в разделе Товары для туризма и отдыха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для туризма и отдыха

Магазин Мир Казанов
Магазин Мир Казанов предлагает большой выбор казанов, печей, коптилен, мангалов и плит, тандыров, восточной посуды, чугунной посуды, посуды с антипригарным покрытием, ножей, разделочных досок, шампуров, чехлов, подставок, саджей, чайников, кофеварок, стопок перевертышей, специй, риса, масла и угля.

Адрес: Ижевск, ул. Азина, 135
Телефон: +7(904)247-55-48
mir-kazanov18.ru
Перейти на сайт

Товары для туризма и отдыха

Globaldrive
Globaldrive