Магазин напольных покрытий Паркет-Степ отзывы

Магазин напольных покрытий Паркет-Степ

Довольна сервисом магазина паркет степ

Мария вторник, 23 апреля
В Паркет Степ заказывала массивную доску для прихожей. Осталась полностью довольна сервисом: быстрая доставка, четкие сроки и отличное качество товара!

Топ за свои деньги

Андрей Евсеньев 25 марта, 2024 год
Купил плинтус в этом магазине, покупкой более чем доволен. Консультант молодец, шарит в том что предлагает и мои пожелания не проигнорил. Качество товара и обслуживание тут на высоте. Установил без проблем. Плинтус смотрится отлично и по цене не дорогой. Магазин топ, советую.

Довольна покупкой в магазине Паркет степ

Екатерина 24 октября, 2023 год
Плитка просто замечательная! Она очень мягкая, на ней приятно стоять босыми ногами. Она абсолютно без запаха, что очень важно для меня, так как я чувствительна к различным ароматам. Укладывается она очень легко, даже я, не имея опыта в этом деле, справилась без проблем.
Мой пол, покрытый этой плиткой, выглядит просто потрясающе! Спасибо магазину паркет степ за качественное покрытие и за отличный сервис! и за скидку, конечно же тооже)))))

Ламинат Betta

Настя 25 августа, 2023 год
Мы долго искали идеальный ламинат, обошли множество магазинов и сайтов, но остановили свой выбор на кварц-виниле от бельгийской компании Betta. Менеджер в магазине был очень убедительным и помог нам сделать правильный выбор. Качество этого материала просто шикарное, мы положили его по всей квартире без порожков и остались в восторге от результата. Спасибо продавцу за терпение и профессионализм, а самое главное... Читать отзыв Мы долго искали идеальный ламинат, обошли множество магазинов и сайтов, но остановили свой выбор на кварц-виниле от бельгийской компании Betta. Менеджер в магазине был очень убедительным и помог нам сделать правильный выбор. Качество этого материала просто шикарное, мы положили его по всей квартире без порожков и остались в восторге от результата. Спасибо продавцу за терпение и профессионализм, а самое главное за классный ламинат.

Рекомендую! Паркет прекрасного качества.

Валентин 20 июля, 2023 год
Рекомендую магазин паркет степ всем, кто ищет качественное напольное покрытие по выгодным ценам. Мне очень понравилось сотрудничество с этой компанией. Консультант проявил высокий уровень компетентности, помог с выбором и подобрал идеальное покрытие для моего помещения, а главное что четко по объему – дощечка к дощечке, ничего лишнего не осталось. Спасибо, все супер!

Приятны опыт покупки

Сергей 30 мая, 2023 год
Покупал ламинат, по словам укладчиков - хорошего качества. Заказ ждал недолго, доставляли транспортной кампанией, подъем в квартиру был бесплатный, за что отдельная благодарность, сам бы долго поднимал. Жена и я довольны)

Интернет-магазины

Сбермаркет