Магазин натуральных продуктов питания Фрэш отзывы

Магазин натуральных продуктов питания Фрэш

Свежие овощи и сладкие фрукты

Марьяна 8 августа, 2023 год
В интернет-магазине ФРЭШ для меня очень важен индивидуальный подход к клиенту. Заказываю продукты словно у друзей, ведь всегда уверена, что они привезут всё в самом лучшем, натуральном и свежем виде и не подведут. Частенько покупаю тут овощи и фрукты и всегда в восторге от того, какие они вкусные. Ещё нравится, что здесь есть подарочные корзины. Это идеальный вариант для подарка... Читать отзыв В интернет-магазине ФРЭШ для меня очень важен индивидуальный подход к клиенту. Заказываю продукты словно у друзей, ведь всегда уверена, что они привезут всё в самом лучшем, натуральном и свежем виде и не подведут. Частенько покупаю тут овощи и фрукты и всегда в восторге от того, какие они вкусные. Ещё нравится, что здесь есть подарочные корзины. Это идеальный вариант для подарка на праздник.

Отличное качество

Катя 5 августа, 2023 год
Заказывала продукты для ужина. Всё привезли вовремя, продукты все были свежие, а фрукты просто огонь! Особенно ягоды, все было очень вкусно, все остались довольны)

Вкусные и свежие продукты

Екатерина 20 июля, 2023 год
С утра сделала заказ, со мной оперативно связалась менеджер и подтвердила заказ. Пары продуктов не оказалось в наличии, предложили сделать замену. Разницы с ценой никакой не было, что порадовало. Привезли все вкусное и свежее. А главное, натуральное!:)

Полное дно сервиса

Валентин 13 июня, 2022 год
Сначала оформил доставку через яндекс на утро с вечера.
Утром мне позвонил оператор, сказал что некоторых позиций нет.
Я согласился и через 30 минут заказ был почему-то отменен - спасибо за утро без завтрака ;)

Сделал заказ в тот же день с сайта с доставкой на следующий день в период с 9-00 до 10-00
Сначала оформил доставку через яндекс на утро с вечера.
Утром мне позвонил оператор, сказал что некоторых позиций нет.

Переживал привезут/не привезут. Звонил по телефону, который указан на сайте - не берут. Написал в телеграм бота - не отвечают.

Ну думаю, не привезут)) На следующий день в 11-35 звонок от курьера: привез говорит заказ ваш. Я говорю - заказ не актуален, должны были с 9 до 10 привезти. меня нету физически по указанному адресу.
(В уме зааплодировал себе, что поставил оплату при получении)

Договорился с курьером, что я смогу принять заказ вечером, он сказал, что менеджер свяжется со мной для уточнения времени доставки.

Думаете позвонили мне? НЕТ xD
Не сервис, а сказка. Желаю добра менеджерам, а овнерам проекта - большой удачи и терпения)

нормальные адекватные цены

Виктор Торопов 15 апреля, 2022 год
В хорошее время всё же живём. Больше не нужно тратить время на походы по магазинам, можно потратить несколько минут на заказ через сайт и потом идти спокойно заниматься своими делами. А курьер все приведет прямо к двери. Из магазинов по заказу продуктов лично я предпочитаю Фрэш. У них классный сайт, нормальные адекватные цены, свежие качественные продукты и доставка четко работает.

Бисквит нежнейший

Лариса Филиппова 11 апреля, 2022 год
Сейчас конечно каждый второй магазин "топит " за то что он весь из себя такой натуральный. Но с Фрэшем могу сказать, что это правда так. Мы заказывали домой торт, на день рождения мужа, он был красиво украшен фруктами. Но я боялась, что фрукты будут безвкусными, а бисквит суховат. Вышло же абсолютно наоборот. Бисквит нежнейший и пропитан был хорошо, а фрукты... Читать отзыв Сейчас конечно каждый второй магазин "топит " за то что он весь из себя такой натуральный. Но с Фрэшем могу сказать, что это правда так. Мы заказывали домой торт, на день рождения мужа, он был красиво украшен фруктами. Но я боялась, что фрукты будут безвкусными, а бисквит суховат. Вышло же абсолютно наоборот. Бисквит нежнейший и пропитан был хорошо, а фрукты с таким обалденным запахом, что я чуть пару ягодок не съела как только торт распаковала.

Много вкусных позиций

Валерия Дмитриева 19 марта, 2022 год
Мне нравится делать покупки во Фрэш. Много здесь вкусных позиций. Я на днях решила попробовать у них из домашней кухни соленья. Взяла оливки с сыром, фермерские соленые огурчики и морковку нашенкованную. Просто очень вкусно! Получился очень приятный эксперимент)

блюда очень вкусные

Виктория Бесман 10 марта, 2022 год
Мне бывает очень лень готовить, как есть) И в такие моменты меня выручает домашняя кулинария у Фрэш. Так здорово, когда можешь накануне вечером заказать, например, блинчики с вишней или кабачковые оладьи на завтрак, а утром просто взять и разогреть их в микроволновке) блюда очень вкусные, как домашние)

Когда название не врет

Яна Гуськова 8 февраля, 2022 год
Привет тем, кто хочет быть здоровым и следит за своим питанием! Сегодня поделюсь с вами мнением о магазине ФРЭШ. Это мечта ППшника! Продукты здоровые, свежие и разнообразные. Но обо всем по порядку. Ассортимент у магазина шикарный, можно забить полный холодильник! Чаще всего затариваюсь тут на всю неделю, чтобы потом никуда не ходить. Выбор здоровой пищи включает в себя молочку, фрукты,... Читать отзыв Привет тем, кто хочет быть здоровым и следит за своим питанием! Сегодня поделюсь с вами мнением о магазине ФРЭШ. Это мечта ППшника! Продукты здоровые, свежие и разнообразные. Но обо всем по порядку. Ассортимент у магазина шикарный, можно забить полный холодильник! Чаще всего затариваюсь тут на всю неделю, чтобы потом никуда не ходить. Выбор здоровой пищи включает в себя молочку, фрукты, овощи, готовые блюда, выпечку, напитки и сухофрукты. Для меня самый главный козырь ФРЭША это их замечательные «здоровые сладости» как я их называю. Можно купить здесь к чаю вкусняшек, от которых фигура не портится, а здоровье становится только крепче. Очень нравятся орехи и засушенные кусочки фруктов. Мои любимые варианты манго, банан и кокос. Также покупаю вяленые фрукты и фруктовые чипсы, вкуснейшее блюдо! Кроме сухофруктов к чаю беру еще и цукаты, они сладкие и не приторные. Так что вполне реально питаться правильно и при этом не отказывать себе во вкусностях. А ФРЭШ мне в этом помогает))) Заказываю обычно у них на сайте с доставкой. Мне ближе онлайн шоппинг, потому что доставляют они оперативно и продукты не портят.
Достоинства:
  1. свежие фрукты, большой выбор орехов и сухофруктов
Недостатки:

Сервис у них очень достойный

Ангелина 28 января, 2022 год
Приятный сервис и отличный сайт. Я быстро нахожу нужные мне продукты по категориям и читаю про новинки. В корзине также все понятно. Сервис у них очень достойный, не приходилось жаловаться пока ни разу, ни на качество продуктов в заказе, ни на сотрудников. В каталоге есть практически все позиции для ежедневного питания и на праздник.

Много разной молочки

Наталья Ярмолова 22 января, 2022 год
В магазине ФРЭШ очень хорошее молоко и кисломолочная продукция. Больщой выбор йогуртов и разнообразных видов творога. Свежий и вкусный творог можно есть без добавок или со свежими ягодами на завтрак. Хорошие свежие сыры и выдержанные. Часто заказываю бурату, моцареллу и швейцарский пармезан

Большой выбор разнообразных продуктов

Марина Троцкая 12 января, 2022 год
По какой-то необъяснимой причине у меня сложилось довольно придирчивое отношение к продуктовым интернет-магазинам. Может, потому что я в принципе всегда думала, что магазины в онлайн-формате работают не очень качественно. Как же я ошибалась! Фрэш раскрыл мне глаза и дал увидеть, что сотрудники могут быть профессионалами, а выбор продуктов разнообразным и качественным.

Терпеливые и вежливые сотрудники

Татьяна Комарова 5 января, 2022 год
Мне очень понравился продуктовый интернет-магазин Фреш, потому что приятный след оставил менеджер магазина на этапе согласования заказа, а также курьер, который точно в срок доставил продукты. Побольше бы таких ответственных работников да в обычные магазины.

Не думала, что здесь такой большой выбор.

Ирина Петрова 2 января, 2022 год
Решила побаловать себя фруктами да ягодами. Выбор пал на магазин Фрэш. Не думала, что здесь такой большой выбор. Больше, чем в любом магазине рядом со мной. Заказала, сидела ждала. Думала долго ехать будут, но нет. Больше всего удивило, что все аккуратно упаковано. Привезла кстати яндекс доставка. Отдельный бокс для каждого блюда или ягод. Клубника просто шикарная, лопала и улыбалась, стрескала... Читать отзыв Решила побаловать себя фруктами да ягодами. Выбор пал на магазин Фрэш. Не думала, что здесь такой большой выбор. Больше, чем в любом магазине рядом со мной. Заказала, сидела ждала. Думала долго ехать будут, но нет. Больше всего удивило, что все аккуратно упаковано. Привезла кстати яндекс доставка. Отдельный бокс для каждого блюда или ягод. Клубника просто шикарная, лопала и улыбалась, стрескала за один присест. Кстати по цене очень даже разумно, буду заказывать здесь еще точно. Ягоды крупные, как на подбор, свежие, аппетитные, про вкус вообще молчу. Кстати, на первый заказ тут дают скидку, небольшую, но это очень приятно, компания забоится о своих покупателях. Отдельное спасибо курьеру, быстро приехал, все вежливо и культурно. Покупкой очень довольно.
Достоинства:
  1. Все супер!
Недостатки:
  1. Нету таких.

Буду ещё заказывать!

Тамара Бум 4 декабря, 2021 год
Хочу отметить качество обслуживания. Я не могла определиться с тем, какие продукты заказать и мне помогли сделать правильный выбор. Всё приехало хорошо упакованное, вежливый курьер. Буду ещё заказывать!

Я осталась очень довольна работой интернет-магазина Фреш

Галина Лапина 22 ноября, 2021 год
Со службой доставки продуктов Фреш я познакомилась совсем недавно. Порекомендовала мне ее подруга, я скачала мобильное приложение и решила там полазить посмотреть ассортимент.
Сразу скажу, цены на некоторые продукты меня немного ошарашили. Но присмотревшись я поняла, что не так все плачевно, есть товары действительно дорогие, есть нормальные по стоимости. Раздел кофе и чай - почти по всем пунктам очень демократичная цена. Там то я и отоварилась. Я большая любительница чаев, так что я нормально закупилась. Ну и так взяла по мелочи: арахис жареный, клубничное варенье, багет, еще чего-то.
Первая доставка была бесплатной, я на сумму не ориентировалась, взяла всякой всячины где-то на 3000 рублей.
Сервисом я осталась довольна. Курьер приехал в назначенный промежуток времени, заказ был аккуратно упакован, ничего не помялось и не разлилось. Продукты тоже очень вкусные.

Здесь продают вкусные натуральные продукты

Наталья 4 ноября, 2021 год
За такое качество товара стоит переплатить. Обязательно закажите тут козье молоко. Приятно удивитесь. Козий йогурт тоже стоит попробовать. Из моих любимчиков тут еще смузи из манго и мороженое фисташка-миндаль. Короче с сервисом стоит познакомиться, тем более что на первый заказ скидка 300 рублей.

Идеально в условиях пандемии.

Дарина 25 октября, 2021 год
Идеально в условиях пандемии. В самоизоляцию старалась питаться здоровой едой, чтобы не располнеть, продукты заказывала в основном тут. Привозили бесконтактной доставкой к двери квартиры. Все свежее, фрукты и овощи без бочков. За сервис и качество товара ставлю твердую пятерку.

Полезная и вкусная еда

Евгений Ливанов 24 октября, 2021 год
Мы с женой уже больше года стараемся следить за питанием. И всегда покупаем только качественные продукты. Ваш сервис только облегчил наши выходные (раньше мы тратили их на походы по магазинам и рынкам). Теперь просто заказываем на неделю вперёд и наслаждаемся полезной и вкусной едой.
Мне ещё очень нравятся ваши цены, вполне себе доступные, если сравнивать с теми, что мы видели в эко магазинах. Со знакомыми поделился контактами, так что думаю клиентов у вас точно больше станет…

Заказываю продукты на сайте

Елена 16 октября, 2021 год
Как же здорово, что теперь не нужно тратить время на походы по магазинам. Заказываю продукты на сайте Myfresh уже примерно полгода. Один раз только задержали доставку по времени на полчаса, была жуткая пробка в моём районе. Всем рекомендую этот интерент-магазин!

Большой выбор сыров

Ксения 14 октября, 2021 год
Мне здесь очень нравится выбор сыров. Можно найти и для салатов, и для десертов, и просто для сырной тарелки. Вкус соответствует. Если беру горгонзолу, то он такой, какой и должен быть - с нежнейшей текстурой и насыщенным вкусом.

Заказываем здесь хлеб без глютена

Карина 17 сентября, 2021 год
Этот интернет-магазин нашла моя помощница по хозяйству. Я увидела в холодильнике продукты под новыми брендами и поинтересовалась. Хлеб мы раньше всегда брали в пекарне возле дома, теперь тоже заказываем здесь. Я тщательно слежу за питанием и ем только безглютеновый хлеб. В Myfresh он особенно хорош.

Отличный магазин!

Даша 13 сентября, 2021 год
У меня сын частенько на какие-то продукты может аллергию выдать. Поэтому стала готовить только из натуральных продуктов. С «Фреш» у меня нет сомнений в происхождении. Даже колбаса натуральная, фарш всегда отличного качество. А про молочку вообще можно сказать отдельно. Вкуснейшее молоко. И так пьём его, и каши варю.

БИО-продукты

Be First Арахисовая паста 340 гр