Магазин New Yorker отзывы

Отличная молодежная одежда.

Анастатья 1 декабря, 2021 год
Люблю молодежную одежду. Тут много качественной одежды, по низким ценам. Постоянно покупаю тут классические футболки. Постоянно охочусь на скидки. На залежавшую одежду скидки больше 50%! Ткани замечательные. Очень долго всё живет. Некоторым вещам уже по 7 лет.

Хорошие и недорогие молодежные вещи!

Екатерина Фоменкова 6 декабря, 2017 год
Отличный магазин! Молодежные варианты на любой вкус! Рубашки у них вообще отличные, да и цены не кусаются, особенно часто акции проходят.
Альона 17 февраля, 2014 год
С этими магазинами я знакома давно – еще со времен школы. Тогда туда любила заходить не только я, но и все мои подружки, поскольку здесь очень большой выбор достаточно недорогих вещей.
Магазины New Yorker выручают меня и по сей день, поскольку я очень активный и общительный человек и достаточно часто бываю на разных мероприятиях. Качество вещей не всегда можно назвать отменным, но для такой цены оно вполне приемлемое. Хотя, встречаются вещи, которые по таким деньгам выглядят просто шикарно. У меня есть любимый пиджак, которому уже почти четыре года – он до сих пор выглядит, как новый и он до сих пор смотрится очень даже модненько.
В Нью Йоркер часто бывают распродажи – тогда здесь можно высмотреть что-то просто суперовое по просто смешным ценам. Правда, единственный недостаток – здесь всегда очень много людей, часто бывают очереди и к примерочным, естественно, тоже.

Одежда

Print Bar