Магазин полезной техники "FanTexnika" отзывы

Магазин полезной техники "FanTexnika"

Низкая цена и добртное качество

Светлана 7 декабря, 2019 год
Периодически покупаем в данном интернет магазине и впечатление только позитивное. Недавно пришёл товар, заказывали разветвитель с USB Type-C на USB 3.1 с. и автомобильные чехлы (меховые накидки в машину из овчины) Товар пришёл в положенные при заказе сроки, соответствует при заказе описанию и надлежащего качества. Больше всего привлекает низкая стоимость продукции и недорогая доставка до нашего города Иваново. Рекомендуем
Достоинства:
  1. доступная цена
Недостатки:

Отличное качество товара и вежливость сотрудников

Светлана 6 ноября, 2019 год
Переодически покупаем в этой интернет компании для себя и своего дома важное в обиходе. Радует пунктуальность менеджеров и всей компании, так как товар всегда приходит в положенные сроки и бережно упакован. Последний раз пришёл заказ на электрическую пилку для ухода за ногтями Scholl Velvet Smooth. Изначально понравились характеристики и адекватная цена. В применение брака не обнаружили. Пользуюсь пилкой уже порядка... Читать отзыв Переодически покупаем в этой интернет компании для себя и своего дома важное в обиходе. Радует пунктуальность менеджеров и всей компании, так как товар всегда приходит в положенные сроки и бережно упакован. Последний раз пришёл заказ на электрическую пилку для ухода за ногтями Scholl Velvet Smooth. Изначально понравились характеристики и адекватная цена. В применение брака не обнаружили. Пользуюсь пилкой уже порядка восьми месяцев без поломок.
Достоинства:
  1. Плюсы в приемлемой цене. Минусов пока нет
Недостатки:

Доступные цены, плюс качественный товар

Светлана 24 октября, 2019 год
Неоднократно покупаем для себя всё необходимое в этой компании и каждый раз радует быстрая доставка и адекватные цены. Недавно пришёл заказ, "Футляр для GPS-навигаторов Garmin 5". Качество футляра отличное. Имеется защитное устройство от царапин и грязи. В дополнение оснащен внутренней мягкой тканевой подкладкой, внутренний держатель, который позволяет удерживать навигатор. Удобно застегивается. Спасибо сотрудникам за добросовестную работу
Достоинства:
  1. Приемлемая цена
Недостатки:

Качество продукции и доступность цен

Светлана 22 июля, 2019 год
Пару месяцев назад пришёл заказ и данного магазина. Купила "Эпилятор для лица и тела Epi Smooth Hair Remover" Понравилось прежде всего быстрая доставка. И главное качество товара соответствующее. Пользуюсь им на протяжение всего времени с удовольствием, так как лёгок в использование и не разу не подвёл. Хочу так же отметить ответственное отношения сотрудников магазина, всё выполнили в положенные сроки. Рекомендую.
Достоинства:
  1. приемлемая цена
Недостатки:
  1. пока нет

gardenwod.ru
gardenwod.ru