Магазин прокси aeroproxy.ru отзывы

3 отзыва / 2068 просмотров

Не берите прокси здесь!

Аэропрокси гавно 8 августа, 2020 год
Купил прокси 2 дня назад, работают со скоростью 5 килобайт в секунду, техподдержка не отвечает второй день!

Прокси-помойка

Алексей 4 июля, 2020 год
Взял 6 часов теста, все отлично, решил заказать. Есть выбор параметров, взял: Москва, Теле2, смена ип 2 мин. 30 дней за 780 рублей, по промокоду 624 рубля.

Ровно день все было нормально, на следующий день происходит такая ситуация: операторы скачут рандомно, ип часто не меняется, но с горем по полам пережить можно было, к вечеру оператор стал Билайн и больше не менялся, еле грузит страницу whoer.net не говоря уже об остальном, половина ип грязные, и находятся в бан листах. Пишу в тех поддержку, мне говорят, что теле 2 закончились. А меня это волнует? я приобрел услугу с определенными параметрами, меня не интересуют причины по которой вы самовольно меняете условия. Попросил возврат средств, сказали только яндекс кошелек, хотя я платил картой! Домучаю с горем пополам этот месяц и прощайте.

Не советую тут ничего покупать

Артём 1 апреля, 2020 год
Купил здесь прокси, а такое ощущение, что был взят на работу тестировщиком оборудования, потому что приходилось чуть ли ни каждый час писать о том, что прокси не работают, в итоге просто заблокировали!

Интернет-магазины

Сбермаркет