Покупка сковороды. - Отзывы о Магазин Промлиния.

Магазин Промлиния.
Отзыв написан 29 декабря, 2022 год 17 просмотров
Вообще изначально не планировала приобретать еще одну сковороду. На кухне у меня их многое множество, но все-таки повелась на уговоры сестры и решила приобрести сковороду-гриль, которая смогла бы не просто потушить котлеты, а обжарить их удалив из них часть жидкости, но при этом оставив их достаточно сочными. Такую сковороду я нашла и приобрела в магазине Промлиния. Здесь огромный выбор различной посуды, причем выполненной из различного материала чугуна, алюминия и вскрытой антипригарным покрытием. Я же выбрала сковороду-гриль квадратной формы, оснащенной стеклянной крышкой и съемной ручкой. Сковорода Granit Ultra выглядит просто превосходно. Она имеет квадратную форму, при этом обладает толстыми стенками и дном. На дне есть рельефные полосы, которые при готовке запекаются на еде, которую готовишь. Это придает еде эстетический вид. Очень нравится и то, что сковорода оснащена антипригарным покрытием. При этом что бы я не готовила, котлеты, ребрышки или стейки они прожариваются очень равномерно и при этом остаются сочными. При такой готовке удаляется лишняя жидкость из продуктов, а сверху образуется красивая румяная корочка золотистого цвета. Мне очень нравится то, что эту сковороду можно использовать на любом типе поверхности газовой, электрической или стеклокерамической, а также можно мыть в посудомоечной машине. К сожалению сковорода не подходит для использования в духовом шкафу, но благодаря тому, что сама сковорода оснащена крышкой, которая идет в комплекте, в ней можно не только обжаривать, но еще и тушить. При этом очень нравится, как в сковороде получаются овощи, я их сначала обжариваю, а потом еще и слегка подтушиваю под крышкой и они получаются очень вкусными и ароматными в собственном соку. Причем в такое блюдо требуется добавлять совсем небольшое количество масла, поэтому овощи получаются еще и низкокалорийными. Качеством приобретения осталась очень довольна, она просто замечательная, готовить на такой сковороде одно удовольствие.

Магазин Промлиния.
Магазин Промлиния предлагает огромный выбор посуды, очков, спецодежды и рабочей обуви, детской и подростковой обуви, товаров для защиты рук, средств защиты, товаров для активного отдыха, хозтоваров, коммерческой химии, бытовой химии, средств гигиены.

Адрес: Казань, Кызыл Армейская, 23а
promlin.ru
Перейти на сайт

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)