Магазин Промлиния.

Продажа актуальных промышленных товаров.
5.0
1 отзыв / 60 просмотров
Магазин Промлиния.

Магазин Промлиния предлагает огромный выбор посуды, очков, спецодежды и рабочей обуви, детской и подростковой обуви, товаров для защиты рук, средств защиты, товаров для активного отдыха, хозтоваров, коммерческой химии, бытовой химии, средств гигиены.

Покупка сковороды.

Ира 29 декабря, 2022 год
Вообще изначально не планировала приобретать еще одну сковороду. На кухне у меня их многое множество, но все-таки повелась на уговоры сестры и решила приобрести сковороду-гриль, которая смогла бы не просто потушить котлеты, а обжарить их удалив из них часть жидкости, но при этом оставив их достаточно сочными. Такую сковороду я нашла и приобрела в магазине Промлиния. Здесь огромный выбор различной... Читать отзыв Вообще изначально не планировала приобретать еще одну сковороду. На кухне у меня их многое множество, но все-таки повелась на уговоры сестры и решила приобрести сковороду-гриль, которая смогла бы не просто потушить котлеты, а обжарить их удалив из них часть жидкости, но при этом оставив их достаточно сочными. Такую сковороду я нашла и приобрела в магазине Промлиния. Здесь огромный выбор различной посуды, причем выполненной из различного материала чугуна, алюминия и вскрытой антипригарным покрытием. Я же выбрала сковороду-гриль квадратной формы, оснащенной стеклянной крышкой и съемной ручкой. Сковорода Granit Ultra выглядит просто превосходно. Она имеет квадратную форму, при этом обладает толстыми стенками и дном. На дне есть рельефные полосы, которые при готовке запекаются на еде, которую готовишь. Это придает еде эстетический вид. Очень нравится и то, что сковорода оснащена антипригарным покрытием. При этом что бы я не готовила, котлеты, ребрышки или стейки они прожариваются очень равномерно и при этом остаются сочными. При такой готовке удаляется лишняя жидкость из продуктов, а сверху образуется красивая румяная корочка золотистого цвета. Мне очень нравится то, что эту сковороду можно использовать на любом типе поверхности газовой, электрической или стеклокерамической, а также можно мыть в посудомоечной машине. К сожалению сковорода не подходит для использования в духовом шкафу, но благодаря тому, что сама сковорода оснащена крышкой, которая идет в комплекте, в ней можно не только обжаривать, но еще и тушить. При этом очень нравится, как в сковороде получаются овощи, я их сначала обжариваю, а потом еще и слегка подтушиваю под крышкой и они получаются очень вкусными и ароматными в собственном соку. Причем в такое блюдо требуется добавлять совсем небольшое количество масла, поэтому овощи получаются еще и низкокалорийными. Качеством приобретения осталась очень довольна, она просто замечательная, готовить на такой сковороде одно удовольствие.
promlin.ru
Перейти на сайт