Магазин роботов пылесосв rodocomp.ru отзывы

хороший вариант для дома

Ольга 17 декабря, 2020 год
Philips FC8794/01 — хороший вариант для дома. Тихий, недорогой пылесос, хорошо чистит от пыли, волос, шерсти и песка. У нас большая квартира (80 кв.м.), самой убирать долго, решила купить робота и не прогадала! Пылесос хорошо убирает пол и ковры. Модель удачная и по своим параметрам: маленькая и низкая. За счет этого хорошо достает до всех углов и проходит почти под... Читать отзыв Philips FC8794/01 — хороший вариант для дома. Тихий, недорогой пылесос, хорошо чистит от пыли, волос, шерсти и песка. У нас большая квартира (80 кв.м.), самой убирать долго, решила купить робота и не прогадала! Пылесос хорошо убирает пол и ковры. Модель удачная и по своим параметрам: маленькая и низкая. За счет этого хорошо достает до всех углов и проходит почти под любой мебелью. За два часа убирает всю квартиру.
Покупку совершала именно в этом магазине rodocomp.ru, потому что тут отвечают за качество товара и помогают с выбором.

Moneual ME685

Макс Фолл 27 ноября, 2020 год
Заказал у них робота пылесоса Moneual ME685. Пылесос зверь, был другой, более мощный, но этот малыш его выжил из дома. Тот надо было включать в розетку, брать трубку в руки. А этот мелкий, когда я прихожу с работы уставший молча подрывается с базы и сосет пыль, короче дорожит своей жизнью. А когда злой я злой он тихонечко рачком (задом) на... Читать отзыв Заказал у них робота пылесоса Moneual ME685. Пылесос зверь, был другой, более мощный, но этот малыш его выжил из дома. Тот надо было включать в розетку, брать трубку в руки. А этот мелкий, когда я прихожу с работы уставший молча подрывается с базы и сосет пыль, короче дорожит своей жизнью. А когда злой я злой он тихонечко рачком (задом) на базу сваливает, чтобы не улететь в окно, короче я его наверное оставлю, а старый пылесос и жену на улицу. Спасибо. Вы изменили мою жизнь. Никогда не думал что этот робот-пылесос такой мощный, ковер от пола на 5 см поднимает. Аж страшно становится. Теперь боюсь что-либо потерять на полу, всё собирает, как будто вырос в СССР, и работящий, как моя бывшая. Всем советую!

Заказать и получить оказалось даже быстрее, чем я думала

Lamionochka 26 ноября, 2020 год
Я вообще до того как обнаружила в Гугле сайт магазина Rodocomp даже не знала, что роботов-пылесосов существует такое большое количество. И вообще считала, что это довольно дорогостоящий товар, который мне не по карману. Но тут увидела в продаже достаточное количество бюджетных вариантов. Совместно с менеджером мы подобрали мне робот-пылесос GENIO DELUXE 500, который итак стоил недорого, да еще и скидка... Читать отзыв Я вообще до того как обнаружила в Гугле сайт магазина Rodocomp даже не знала, что роботов-пылесосов существует такое большое количество. И вообще считала, что это довольно дорогостоящий товар, который мне не по карману. Но тут увидела в продаже достаточное количество бюджетных вариантов. Совместно с менеджером мы подобрали мне робот-пылесос GENIO DELUXE 500, который итак стоил недорого, да еще и скидка на него неплохая была. Заказать и получить оказалось даже быстрее, чем я думала.

При получении убедилась, что товар оригинальный.

Инна 24 ноября, 2020 год
Я если честно даже немного обалдела от представленного в интернет-магазине rodocomp.ru ассортимента роботов-пылесосов. Я в принципе даже не предполагала, что такой техники существует так много. Здесь в продаже есть как дорогие и навороченные модели, так и более простые бюджетные варианты. Мне понравилось, что к каждой модели прилагается подробное описание - так выбор сделать оказалось проще. Купила себе робот-пылесос Xiaomi Mi... Читать отзыв Я если честно даже немного обалдела от представленного в интернет-магазине rodocomp.ru ассортимента роботов-пылесосов. Я в принципе даже не предполагала, что такой техники существует так много. Здесь в продаже есть как дорогие и навороченные модели, так и более простые бюджетные варианты. Мне понравилось, что к каждой модели прилагается подробное описание - так выбор сделать оказалось проще. Купила себе робот-пылесос Xiaomi Mi Roborock Sweep One. При получении убедилась, что товар оригинальный.

Здесь быстро отреагировали на мою заявку

Кристина Вавилова 20 ноября, 2020 год
В своем отзыве хочу написать, что мне повезло, что я по рекламе яндекса перешла по ссылке и попала на сайт интернет-магазина Rodocomp, в котором я и купила себе робот-пылесос Philips FC8776 SmartPro Compact. Здесь быстро отреагировали на мою заявку на покупку и даже предложили выбрать время, удобное для доставки. Курьер кстати приехал без задержек.

покупка

Елена 18 ноября, 2020 год
Всем доброго дня! Несколько дней назад приобрела робота-пылесоса Xiaomi Mi Robot Vacuum CleanerВыбирала я по принципу максимальная функциональность и качество за свои деньги. И вот так выбор пал на сяоми.
Мне понравилось, что пылесос имеет весь необходимый спектр функций, при этом стоит не дорого относительно других пылесосов.
Удобно, что пылесос можно запустить дистанционно с телефона. Например, его можно позвать убираться, кода вы находитесь в другой комнате или на кухне.
Со своей работой по дому справляется прекрасно, хорошо собирает мелкий мусор. Нравится, что есть таймер, по которому он сам запустится и поедет убирать. Собирает мусор хорошо, дома стало чище. Правда в углы и вокруг ножек столов, стульев он не залезает и даже щёточки не помогают. Но это ладно, не так уж и страшно. Доставку оформляла с интернет-магазина rodocomp.ru в Московскую область вышло около 600 руб. Так же выбрала курьерскую доставку до квартиры. Отмечу, что в данном магазине есть возможность перед оплатой проверить товар, такое сейчас встречается крайне редко.
Достоинства:
  1. Включаешь и он делает всё сам
  2. Запускается с телефона
  7. Обладает сенсорами и датчиками
  8. Относительно недорогой
  9. Просто необходим владельцам домашних животных
  10. Простота в использовании
Недостатки:
  1. Наматывает волосы на вращающиеся детали
  2. Не моющийся фильтр
  3. Не справляется с коврами