Магазин Самогошка отзывы

Магазин Самогошка
1 отзыв / 39 просмотров

Покупка казана

Коля 17 декабря, 2023 год
Выбирал качественный и надежный казан, даже не думал, что смогу приобрести его в своем любимом магазине Самогошка. Обычно здесь я приобретаю различные настойки и эссенции для наливок, но вот на этот раз смог выбрать и приобрести надежный и прочный чугунный казан объемом на 8 литров. Понравилось то, что, как и всегда в магазине мне предоставили полную профессиональную информацию о выбранном... Читать отзыв Выбирал качественный и надежный казан, даже не думал, что смогу приобрести его в своем любимом магазине Самогошка. Обычно здесь я приобретаю различные настойки и эссенции для наливок, но вот на этот раз смог выбрать и приобрести надежный и прочный чугунный казан объемом на 8 литров. Понравилось то, что, как и всегда в магазине мне предоставили полную профессиональную информацию о выбранном товаре и очень оперативно оформили заказ. Прежде чем использовать казан сразу же решил его прокалить, тем самым удалив все заводское масло и неприятные технические запахи, которые мог передавать казан блюдам, при приготовлении продуктов. Дополнительно обработал казан с солью и луком, чтобы удалить все неприятные запахи при последующих приготовлениях еды. Мне нравится все, и достаточный объем, поэтому приготовленная пища хватает на всю нашу большую семью или на компанию, когда ездим отдыхать исключительно мужским коллективом. При этом сам казан достаточно тяжелый, ведь стенки и дно его очень толстые. Но переносить его вполне комфортно, потому что на казане есть четыре небольших ушка, которые помогают переносить его даже с едой. При этом изнутри дно казана имеет форму полусферы, поэтому масло легко стекает по стенкам до самого дна и пропитывает продукты. Еще очень нравится то, что добавлять масло при приготовлении практически не нужно, потому что еда не прилипает и не пригорает к стенкам и дну даже при приготовлении с небольшим количеством масла. Снаружи дно казана совершенно плоское, поэтому он очень устойчиво стоит как в духовом шкафу, так и просто на земле, поэтому такая посуда не перевернется, а еда из нее не прольется и не просыпется. Еще одно преимущество в том, что любое блюдо буквально пропаривается в казане, ведь дополнительно он оснащен специальный алюминиевой крышкой, которая помогает готовить в казане в закрытом объеме. Дополнительно сама крышка оснащена небольшой удобной ручкой, с помощью которой легко и быстро можно приподнять крышку и попробовать или перемешать еду. Качеством приобретения и надежностью казана я остался очень доволен, ведь его легко не только использовать, но также и не сложно отмывать после приготовления еды.
Магазин Самогошка
Магазин Самогошка предлагает огромный выбор самогонных аппаратов, перегонных кубов, автоклавов, казанов, восточной посуды, деталей и комплектующих, дрожжей для приготовления спиртных напитков, товаров для пивоварения, товаров для виноделия, настоек, товаров для производства и копчения колбас, сопутствующих товаров, вкусовых ароматизаторов, товаров для розлива и хранения, бондарных изделий, продукции для сыроделия.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Барнаул, пр. Ленина, 102в
barnaul.samovary.com
Перейти на сайт

Товары для туризма и отдыха

Уголь CocoLoco
Уголь CocoLoco