Магазин Sandro Paris отзывы

6 отзывов / 291 просмотр

Ужасно.. больше добавить нечего.

Гость 6 января, 2022 год
Быстрая доставка.. заказ 21.12.21 сделал заказ, оплатил, получил сообщение, что доставка будет 24.12.. не быстрая, но не критично,
т.к. заказал заранее. Доставка в будний день, соответственно на рабочий адрес. 24.12 никаких намёков на доставку не происходило в течение всего дня.. на мой звонок ответили что обязательно выяснят и перезвонят с тем и пропали) интервал доставки с 9 до 18.. т.е. весь день вы должны ждать и надеяться.. никто в курьерской службе заранее звонить не намерен.. приехал нет на месте? 👋пока)) но никто и не приехал, просто прислали сообщение что доставка завтра, с 9 до 18.. а это уже выходной день и адрес должен быть другой, но кого это волнует..))) на следующий день, кое как с 5 звонка удалось выяснить телефон назначенного курьера, созвонился съездил до работы забрал.. т.к . Изменить адрес=отменить и ещё неделю ждать. К сожалению платье не подошло, оформил возврат и начался какой-то сюр с курьерской службой... 4е сутки эти отморозки (магазин и транспортная) не могут забрать товар..🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ это полный бред. Никогда больше сам не закажу в этом магазине и никому не рекомендую. Без каких либо причин после окончания периода доставки присылают сообщение "ждите завтра".. завтра приезжают не по тому адресу, ждите послезавтра, и послезавтра день подходит к концу и ни ответа ни привета). Если цените свое время, просто закажите в магазин)

Очень комфортное и уютное место для шопинга

Катя 14 декабря, 2021 год
Бутики фирм привлекают своим светлым минимализмом. В основном, покупаю вещи на Большом проспекте. Удобное местоположение, в самом магазине всегда уютно и комфортно. Консультант – приятная девушка, которая неплохо разбирается в моде. Приятно провела время, обновила гардероб на 150 000, осталась довольна.

Здесь продают настроение)

Марат 10 ноября, 2021 год
Решил сделать жене подарок, она давно хотела что-то из обновок, и я решил довериться своему вкусу. Спросил у ее подруг, где она берет одежду, узнал название бренда – Sandro. Полистал новую коллекцию, заказал, что на вид понравилось. Кстати, неплохая и мужская одежда, я так смотрю. Можно посмотреть пару рубашек и пиджак. Курьер доставил все вовремя, по размеру точь-в-точь. Жена безумно... Читать отзыв Решил сделать жене подарок, она давно хотела что-то из обновок, и я решил довериться своему вкусу. Спросил у ее подруг, где она берет одежду, узнал название бренда – Sandro. Полистал новую коллекцию, заказал, что на вид понравилось. Кстати, неплохая и мужская одежда, я так смотрю. Можно посмотреть пару рубашек и пиджак. Курьер доставил все вовремя, по размеру точь-в-точь. Жена безумно довольна платьями, получилось угодить, хорошие цены.

Ла ви ес бель) Моё новое хобби - сандро)

Леся 10 ноября, 2021 год
Следить за модой намного сложнее, чем может показаться) Моим спасением стал известный бренд Sandro. Одежда не подчиняется правилам, но в это же время смотрится очень стильно. На каждое время года можно найти хорошие вещи. Сама одеваюсь, дочку приучила, мужу покупаю. Всем нравится.

Шикарный магазин, много подарков можно взять

Юра 2 ноября, 2021 год
Жена попросила на годовщину удивить подарком)) Ничего я лучше не придумал, чем купить ей новую сумку. По мои наблюдениям, большинство одежды у нее от Sandro. Выбор очевиден, где покупать сумку. Консультант предложила несколько вариантов, отталкивался от актуальности модели и цвета, взял стандартно черную, на вид приличная и вместительная. Вчера подарил, жена в восторге, это самое главное.

Больше всего понравился по выбору кашемира и других модных штучек

Светлана 28 октября, 2021 год
Обожаю кашемировую одежду и последней покупкой были кашемировые джоггеры. Максимально удобная одежда, особенно эти штанишки. Приятные к телу, по хорошей цене, как раз на осень, ходить где-то пить кофе и наслаждаться красотой времени года)). Лучше бренда для себя я не нашла еще, поэтому делюсь проверенной фирмой – Sandro, которая из года в год делает лучше.

Одежда

Sima-land.ru