Покупка постельного белья . - Отзывы о Магазин Сатин да Лён

Магазин Сатин да Лён
Отзыв написан 2 ноября, 2021 год 3 просмотра
Приобретала комплект постельного белья в магазине «Сатин да Лён». Постельное белье Emperium от Tivolyo Home выполнено из жаккардовой сатиновой ткани, имеет привлекательный эстетический внешний вид, нежного, пастельного, бежевого оттенка, который прекрасно подойдет под любой интерьер спальной комнаты . Ткань превосходного качества, очень плотная, состоит из волокон натурального хлопка, которые отлично впитывают влагу и позволяют коже дышать, также в состав ткани входит лен, обладающий бактериологическими и гигиеническими свойствами, поэтому ни грибок ни плесень на нем не образуются. Благодаря сатиновому блеску комплект похож на шелковый, но при этом он имеет более бюджетную цену. Жаккардовый сатиновый набор не линяет, не садится, надолго сохраняя первоначальный вид. После стирки быстро сохнет, при многократных стирках катышки на ткани не образовываются. Ткань очень приятная на ощупь, комплект постельного выглядит роскошно благодаря изящной вышивке. Покупкой осталась очень довольна, как и профессионализмом сотрудников магазина. Высокий уровень сервиса, оперативное оформление заказа, исчерпывающие разъяснения относительно интересующего товара, способов оплаты и сроков доставки.Все на высшем уровне.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах все для дома Санкт-Петербург

Отзыв о Товары для дома Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Магазин Сатин да Лён
В продаже разнообразный домашний текстиль, качественное постельное белье из натуральных материалов без синтетических добавок, одежда для дома, изделия для кухни и ванной.

Адрес: Санкт-Петербург, улица Типанова 27/39
Телефон: +7 (800) 700-42-91
satindalen.ru/
Перейти на сайт

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1305 отзывов
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.3
438 отзывов
Магазин Condi Shop
Магазин Condi Shop

Рейтинг: 3
2 отзыва
Студия Carpet Plaza
Студия Carpet Plaza

Рейтинг: 5
1 отзыв
Магазин Долина снов
Магазин Долина снов

Рейтинг: 5
2 отзыва
Интернет-магазин «Полюс»
Интернет-магазин «Полюс»

Рейтинг: 5
1 отзыв